Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы сегодня открыли сезон!!!

Сегодня всей семьей наконец-таки поехали покататься в Волен! Какой же это кайф! Наконец-то наступила зима! ;)
Снег там классный.

Народу, кстати, было немного (на подъемниках очереди не зашкаливали).
11.12.2005 04:25:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы, в Степаново! :) Устроили ночное катание - приехали часов в 6 вечера и уехали ближе к полуночи. :) Просто кайф.

Но надо ж мне было умудриться стоя в очереди на подъемник (уже чтобы домой возвращаться!) не заметить яму, съехать в нее задом, упасть и ТАК удариться головой о камень, что искры из глаз. Сегодня пойду к врачу, потому что мутит и голова побаливает все еще - не хватало сотрясение на ровном месте получить.
12.12.2005 10:36:09, Мата Хари
Irkok
ОФФ: Наташ, спасибо за совет по рюкзаку - купила Гарфилд как у вас сегодня в Олимпийском - очень понравилось! взесила - 700гр (ну не 220 как вы писали (мне кажется таких не бывает, но и не 1,5 кило)
Мерси
11.12.2005 21:04:22, Irkok
Да не за что! Перемерила еще раз: 320г (видимо, я опечаталась). Но у нас старенький Гарфилд, прошлых выпусков (2,5 года назад купленный), он поскромнее, сейчас-то уже навороченные стали делать, лямочки пошире, карманов побольше, вот весу-то и набралось чуток. :))) 13.12.2005 11:37:12, Natem
Здорово! А мне вчера купили ОРАНЖЕВЫЕ штаны. И куртку голубую. Штаны потрясные, росиньол, от французского дизайнера:) Поэтому, наверно, моя попа выглядит в них худее, чем на самом деле:) если снег не растает- в следующие выходные обновлю! 11.12.2005 20:42:02, Евa
Iruk
Счастливые!!! Завидую белой как снег завистью:)
Я пока без лыж, муж без ботинок:(((
Зато мы на снегокате сегодня с горок с дитём зажигали - к ощущению скорости приучаю:)))
11.12.2005 18:16:37, Iruk
crazycat
Класс! Юрка с друзьями поехал в Шуколово, звонил народу толпа, смотрю камеру Волена вообще пока очереди нет. 11.12.2005 12:04:58, crazycat
Вчера никаких очередей не было. :) Там введи новшество - на весь сезон детям до 9 лет включительно 1 подъем стоит 1 руб. А нам уже 10. :( Там докУмет надо показывать. 11.12.2005 14:37:57, Natem
Юля В
Поздравляю! Наша очередная попытка купить шлем закончилась неудачно. Нет размеров: или 52, или 57-58. 54 - нет. В прокате в Канте померили - идеально 54-й. А его нет:( И куда теперь за ним идти? Скотт очень понравился, но фиг нам:) 11.12.2005 10:01:37, Юля В
crazycat
Юль, а 54 в буквах это XS или S? Скотт ёсс был на бауманской xs. А до Ролл холла не доехали? Мне показалось там шлемов много.... 11.12.2005 11:58:15, crazycat
Юля В
xs-мал, давит. Предполагаю, что нужен просто s, но мы его не нашли. В кантовском прокате мерили Брико 52 и 54, 54 идеально, 52 впритык. Скоттских шлемов в прокате не было.

И все-таки купили! Муж съездил в Кант на Полежаевскую и нашел там желтый шлем нашего размера! На этикетке был перепутан размер, это и спасло. То, что искали. А по телефону все нет и нет, говорят...
11.12.2005 14:57:55, Юля В
crazycat
это то что называется "повезло"! желтый Брико?
мы были сегодня в "Узком" пообщалисьс Влерием Николаевичем, со школой нас завернули, скзал через год приходить... мелкий расстроился :(...попробуем индивидуально, правда пока не решили с кем и где.
12.12.2005 00:26:18, crazycat
Юля В
Briko WS 2 Antesi yellow, третий снизу по ссылке. Мелкий очень доволен.
Погляди почту. Если не дошла, еще раз попробую отправить.
12.12.2005 00:32:54, Юля В
Вот не пойму, а как там маска крепится? У нас и в Саломоне, и в Скотте есть специальные выемки для маскиной резинки и сзади она пристегивается к шлему. А в Брико-то как? Выемок-ложбинок не вижу. 13.12.2005 11:40:19, Natem
Юля В
Сзади огромная пластиковая скрепка для очков. Все держится нормально. Эта скрепка прозрачная, поэтому на фотке не видна. 13.12.2005 22:39:27, Юля В
crazycat
дошла :) у нас самый нижний желтый :) 12.12.2005 00:44:17, crazycat
Юля В
А в таком мы катались в прошлом году. Они по форме одинаковые, только расцветкой и дырками отличаются. 12.12.2005 10:34:25, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!