Раздел: Снаряжение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о спальниках

Кто-нибудь спальник в Ашане покупал? Можно их там как-то посмотреть? И можно ли их там вообще покупать ( для походов в средней полосе детям)?
10.06.2005 10:24:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
В Триале чудесные спальники лучшее сочетание качество-цена. В Ашане покупать точно не стала бы, т.к. спальник высокотехнологичная вещь. Должен быть максимально легким и при этом теплым. Поэтому мне кажется, к выбору спальника надо подходить серьезно. Правда, если спальник нужен только для поездок на машине, то можно взять какой-нибуть большой и теплый в Ашане. А так таскать за собой большущий синтепоновый спальник - мало приятного. 15.06.2005 11:02:01, Зок
Мы покупалив Спортмастере оч. хорошие спальники на холофайбере, полностью растегиваются в одеяло. Стоили 600р. В эти выходные спали в них в походе, оч. жарко)) А в Ашане спальники были гораздо хуже (из того что мы видели), но зато купили там классную палатку)) 14.06.2005 10:19:20, foster
Andrjusha
В Ашане спортивные и околоспортивные вещи покупать (имхо) не стоит - там продают вещи слишком низкого качества :( 10.06.2005 10:46:20, Andrjusha
Xenny
Ну, палатки, может, и не стоит - а спальники-то? ничего в них сложного нет. Думаю, можно вполне для летних походов. Удобнее, когда спальники на молнии расстегиваются совсем, и можно два одноместных соединить в большой двухметсный :) 10.06.2005 11:24:43, Xenny
А можно в Ашане определить, расстегивается спальник или нет?
А то до Туринов ехать далеко, а Ашан рядом с домом и спальник хотелось бы...
10.06.2005 13:53:05, hanhi
Мы-мыши
Эта информация должна быть на этикетке. 10.06.2005 14:25:11, Мы-мыши
Xenny
ну, наверное, можно его прямо в Ашане из мешка вытащить и посмотреть - расстегивается ли он полностью по 3м сторонам или нет. 10.06.2005 14:46:29, Xenny
Andrjusha
Ну .. если они из дешёвой синтетики, то утром вы будете все потные и замёрзшие... У нас пуховые "доперестроечные" - они тоже "спариваются".. А "лодочки" честно говоря мне непонятно зачем вообще нужны ... если только туристам-одиночкам. 10.06.2005 12:07:31, Andrjusha
Xenny
ну, у нас дешевые, из "Турина" - на синтепоне (550р стоили). Мы им и дома укрываемся, когда гости - не потеем вроде. 10.06.2005 14:45:34, Xenny
Мы-мыши
А что такое лодочки? 10.06.2005 12:58:15, Мы-мыши
crazycat
может то что коконы? ;) 10.06.2005 15:51:35, crazycat
Мы-мыши
Коконы знаю - а лодочки - нет! :) 14.06.2005 09:11:16, Мы-мыши
crazycat
или такие? 11.06.2005 12:44:40, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!