Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

тур.база рядом с водой

отдыхала я как-то в далекой молодости на Дону, на тур.базе - наверное, это так называется. но цивильно: прям на берегу реки, огороженая территория, деревяные одноэтажные домики с двумя-тремя спальнями и простенькой кухней, а так же с элементарными удобствами - туалет-душ-раковина. у каждого домика веранда, где можно позавтракать "на воздухе", а по всей территории - несколько мангалов. небольшая простенькая площадка для детей и совершенно непосредственная близость к воде: кроме как в купальниках там люди не ходят.

посетила меня мысль в середине-конце августа съездить в подобное место вдвоем с трехлетней дочкой. на недельку, может. знаю, что подобное есть и на Азовском море. никто не в курсе конкретных адресов, особенностей такого отдыха (я так отдыхала всего один раз несколько дней)? далеко ехать не хочется. во-1, у дочки з/п нет, а во-2 денег на это дело не предусмотрено - идея спонтанна :)

сразу оговорюсь: обычные ДО не предлагайте, интересны именно такие "базы"
20.07.2004 15:58:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
Посмотрите по ссылке, может, подойдет? 20.07.2004 17:23:04, Кобра Гадюковна
Кобра Гадюковна
Вот еще: 20.07.2004 18:01:30, Кобра Гадюковна
Кобра Гадюковна
На первой же странице: от 3 до 10 долларов в сутки.
Вы хотите дешево и хорошо провести отдых на берегу Азовского моря? Нет ничего проше !!! Приезжайте к нам на туристическую базу "КОЛОС". Турбаза расположена на Федотовой косе Азовского побережья, недалеко от поселка Кирилловка Небольшие уютные домики, расположенные недалеко от пляжа дают возможность получить прекрасный загар и великолепный отдых на берегу моря.
На нашей турбазе есть в наличии двух-, трех- и четырехместные домики. Проживание в одном домике обойдется вам от 3$ до 10$ в сутки на одного человека (в некоторых пансионатх расположенных недалеко от поселка Кирилловка цена за номер доходит до 30-40$ за сутки).Для организации питания предоставляется весь необходимый инвентарь, есть кухня с газовыми плитами.На территории базы есть продовольственный магазин, кафе-бар, живая музыка, на песочном пляже - детская площадка, спасательный пост. Рядом с базой находится детский лунопарк, картинг, аквагорки. Наша турбаза не уступает другим дешевым домам отдыха и турбазам на Украине. Также в нашем пансионате есть возможность провести прогулки на водном мотоцикле, подняться на водном парашюте, прокатится на катамаране и других водных средствах. Прекрасный отдых и хорошие воспоминания - вот что мы хотим оставить клиенту на память.
20.07.2004 17:42:56, Кобра Гадюковна
LightBug
спа! я невнимательна :) 20.07.2004 17:44:38, LightBug
LightBug
опять цен не вижу :( 20.07.2004 17:39:19, LightBug
Стопочка
Вот, что я нашла... 20.07.2004 16:47:19, Стопочка
Мы только что вернулись из Анапы. Отдыхали на базе отдыха "Динамо". Очень понравилось. Уютные домики, душ, туалет. Путевки заказывали в Москве:http://www.dinamoclub.ru/pension/dinamo2/ Наш домик был 113, но лучше домик 121 - там шашлык сами можно жарить, т.к. не по середине находится и скрыт деревьями. Милютинский пер., д. 11 - это их адрес в Москве, м. Чистые пруды или Тургеневская. 20.07.2004 16:36:11, Ptica
LightBug
что-то я там цен не нашла

20.07.2004 16:42:18, LightBug
http://www.dinamoclub.ru/pension/
Там в самом низу есть цены.
У нас вышло 700 рублей в день на чел. (с3-х разовым питанием) на 4 чел. на 7 дней 19 600 руб. получилось.
Море недалеко совсем. Вокруг много всяких ресторанчиков, кафешек.
20.07.2004 16:54:21, Ptica
LightBug
нет, 1400 за сутки за номер на _базе отдыха_ - это для меня многовато :) но все равно спасибо :) 20.07.2004 16:57:38, LightBug
А, кстати, там можно и без питания жить. Это у самого моря получится (правда и без душа) - 200 руб. в сутки. 20.07.2004 17:04:27, Ptica
LightBug
и как я с ребенкой без душа? :) я после воды всегда в душ иду. хотя там, наверное, на территории удобства есть

а как там на кухне общение происходит? если кухня на блок из двух-трех комнат?

просто мой единственный опыт был неординарным - мы ездили большой компанией и заняли сразу целый домик - три или 4 комнаты. так что все было проще. а тут мне что-то так вдвоем с дочкой захотелось рвануть куда-нибудь :)
20.07.2004 17:12:16, LightBug
Да, без душа тяжело. А кухонь как таковых нет. Т.е. для готовки там не приспособлено ничего (только у горничной можно было чайник взять).:(Правда вокруг полно еды, ее только выбрать и купить. :) Там частники рядом, так они домашние обеды продают (первое, второе и компот:). Около каждого домика есть пластиковая мебель - там народ и обедал. 20.07.2004 17:27:12, Ptica
LightBug
понятно, спасибо :) 20.07.2004 17:37:14, LightBug
Xenny
На Азовском нет, есть на Черном. Надо? 20.07.2004 16:20:33, Xenny
LightBug
давай :) сколько туда добираться? цены, организация питания, условия проживания - все-все. я пока прикинуть только хочу, стоит ли оно того

спасибо :)
20.07.2004 16:24:44, LightBug
Xenny
на мыло отправила подробности. Ехать сутки. 20.07.2004 16:43:16, Xenny
LightBug
спасиб, мил человек :) 20.07.2004 16:43:34, LightBug
Xenny
да не за что еще :) 20.07.2004 17:30:58, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!