Раздел: Досуг на свежем воздухе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Конный поход

Люди, подскажите! Хочу в конце сентября на недельку в конный поход. Ездить умею, но в походе не была ни разу. Это вообще реально в такое время в средней полосе - или надо готовиться к расходам на поездку в Крым или на Южный Урал? Есть опытные походники? Может, кто-нибудь и компанию мне составит? :))
30.08.2004 17:40:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat2
Вот на этом сайте куча-прекуча информации по конному туризму 07.09.2004 14:58:28, Nat2
Улачка
Еще есть база под Кисловодском Медовые водопады, очень мило там и авиабилеты не дорогие. Там долларов 15 сутки. если интересно- отвечу подробнее по почте 31.08.2004 17:38:55, Улачка
А есть еще усадьба под Липецком, Старая Мельница называется. Там можно жить и кататься на лошадях - это входит в стоимость жилья и питания, где-то в районе 15 баксов в сутки. Мы ездили, я даже рассказ обэтом на 7е написала. Очень там здорово! Правда удобств никаких - полный отрыв от цивилизации :-)). 31.08.2004 16:10:53, Маша Б.
Ольга Оводова
Есть клуб в Подмосковье, вроде Авангард называется. Не, Аванпост! У них всякого много и с организацией вроде нормально. Маша Б. ездила на охоту на два дня, им очень понравилось. Поищи, про них много в инете. 31.08.2004 13:07:30, Ольга Оводова
Привет
Моя подруга занимается конным спортом много лет, каждую неделю ездит на свою конюшню, катается:)
Думаю тебе надо спросить у нее, она может знать, вот ее аська: 343247991.
P.S. Если спросит, скажи Ася дала номер:)
30.08.2004 18:01:50, albertina
O'Merry
Спасибо! 30.08.2004 18:34:16, O'Merry
не за что:) 30.08.2004 19:39:51, albertina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!