Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vad

А в Подмосковье, с палаткой :-))

Привет! А есть ли среди нас любители туризма, хотя бы простейшего - выехать всей семьей на несколько дней в приятный уголок Подмосковья, поставить палатки и пожить на природе. Можно присоединиться к какому-нибудь фестивалю, слету и т.п., лишь бы программа и публика позволяли поехать туда с детьми :-). Если есть желающие - откликнитесь, будем рады познакомиться. Есть некоторые свои варианты и готовы выслушать ваши.

О себе - семья с 2-мя детьми (4 года и 9 лет), есть некий опыт подобных мероприятий и снаряжение, машина.
17.06.2004 19:37:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Мы поедем в конце июля на байдарках дня на три с детями(3-4 лет), но поедем с фирмой (т.е. они все делают) если хотите, присоединяйтесь... Программу хотим приспособить именно для детячего отдыха
http://www.taymen.ru/pohod3.html
18.06.2004 09:29:50, Зок
Vad
А на выходные дни не планируете поехать? Я вот почитал сайт, и мне уже захотелось :-) 18.06.2004 12:59:20, Vad
Зок
Мы завтра едем на Киржач, но без детей, а с детями на Лух хотим, там ТААКАЯ красотища... Кругом сосны и белый песочек. 18.06.2004 13:14:18, Зок
Vad
На эти выходные мы уже пролетаем, а вот на следующие, на Лух, очень вероятно, что соберемся, с детьми. Или эти мероприятия выходных дней с детьми лучше не посещать?
Поделитесь опытом :-)
18.06.2004 13:53:52, Vad
Зок
Мы поедем на Лух в конце июля, хотим собрать компанию с маленькими детьми и растянуть путешествие дня на 3, чтобы никуда не гнать, а загорать, купаться и любоваться красивейшей природой. 22.06.2004 09:18:37, Зок
пчела Майя
извините, а по какой причине вы бы решили, что с детьми лучше не посещать? Мы всю жизнь на природу ездим с детьми, и мне просто интересно, почему это может быть нельзя. 18.06.2004 14:36:57, пчела Майя
Vad
По весьма отдаленным от природы, в первую очередь - злоупотребление "отдыхающими" алкоголем (предпочитаю варианты, когда его вообще не употребляют). Ну и шум (особенно - ор электромузыки)на всю ночь - тоже не лучший спутник поездок с детьми.
А на природу и с детьми мы тоже ездим, можно сказать, всю жизнь :-)
К стати, еще вариант на следующие выходные - слет в Любинке.
18.06.2004 15:09:48, Vad
пчела Майя
А..ну когда своя компания, эти вопросы вообще не встают. Правда алкоголь мы в принципе употребляем, особенно будучи насквозь мокрыми, где-нибудь в Карелии. Детям это все равно, надо отметить. А в данный момент мы ребенка все равно сдали в лагерь. 18.06.2004 15:50:14, пчела Майя
Vad
Спасибо, здорово!
18.06.2004 11:58:36, Vad
А можно поподробней? 18.06.2004 09:56:37, Нэнси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!