Раздел: Походы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход !

Здравствуйте, родители :)
А есть ли тут походники с маленькими детьми (от 1 года)?
Хотим идти летом в байдарочный поход в Карелию, нам будет 1.5 года.
Может, кто захочет присоединиться ?

Или опытом поделитесь - тоже очень ценно, потому как пока мы с дитём никуда не ходили :)
21.04.2004 13:26:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обсудила ваше предложение с мужем.Он сказал:"Ты можешь себе представить, чтобы эти 15 мин. спокойно в байдарке посидели?" Я представить не смогла. У нас трое 14-6-2 и байдарка есть, но по-моему не реально. Вы своего можете представить, если ,да, то я вам завидую 22.04.2004 17:02:04, asty
пчела Майя
Нашему младшему 12. Он до сих пор на попе не сидит, если в школе или уроки делать. Гиперактивность у него потому что. В байдарке сидит с двух и отлично себя чувствует. 22.04.2004 19:57:24, пчела Майя
Надя Ш
15-16 мая будет слёт туристят в Подосинках. Там будут люди ходившие. 21.04.2004 15:08:12, Надя Ш
А можно про этот слет поподробнее? 22.04.2004 10:46:03, hanhi
Напишите вот по этому адресу девушке Жене Кац, которая все это организует, думаю она вам ответит. jane@progressor.ru
22.04.2004 19:56:35, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!