Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Выход на природу на майские

А кто-нибудь еще ходит с палатками на природу? Планируете на майские праздники куда-нибудь в Подмосковье выбраться? Замучала ностальгия. Все студенческие годы ходили... Может кто-нибудь возьмет в компанию? Все снаряжение свое.
11.04.2003 20:30:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Мы с мужем и дочкой надеемся присоединиться к фордоводам с авто.ру, которые собираются на Оку под Серпухов. Предлагаю устроить там также и выездную 7-янскую конференцию :)
Подробности на www.auto.ru/wwwboards/ford/1093/342602.shtml
Кого интересует - пишите мне на мыло или аську 146998906.
22.04.2003 12:00:35, Xenny
Разложился сейчас народ. Раньше не было возможности жить в хорошем отеле заграницей, на море, вот и ходили в леса:)) А сейчас сервису хочется:)) 12.04.2003 22:29:06, Абрикос
Красно Солнышко
Ну куда на четыре дня выберешься, больше проездишь! Не у всех же есть возможность взять дни между праздников. Да и потом, тот, кто когда то ходил, прекрасно понимает, что это просто другой вид отдыха, одно другому не мешает. Зато для детей масса новых впечатлений. Я бы даже веревки взяла с системой, если будут желающие. 13.04.2003 00:30:45, Красно Солнышко
Большая часть мест, куда мы лет 15 назад выбирались, сейчас огорожена и застроена :( 12.04.2003 14:37:10, КрОлик
Красно Солнышко
Имхо, выбраться то все равно есть куда. Было бы желание. Но вот, почему-то, нет его ни у кого :( 12.04.2003 20:51:50, Красно Солнышко
Так не пытайся примкнуть, а возьми организацию на себя :-) Определи место и время и бросай клич. Наверняка найдутся желающие.
К тому же сегодня суббота - в понедельник народу будет больше.
12.04.2003 23:08:27, КрОлик на выселках
Красно Солнышко
Да я не против выступить организатором, но люди то должны быть "бывалые". Нужен определеннный навык и снаряжение. Мне бы хотелось дня три в лесу прожить. 13.04.2003 00:28:03, Красно Солнышко
fina
Три дня с ребенком в лесу? наш 3-х летний столько не выдержит... 13.04.2003 14:59:15, fina
А что с ним будет? 13.04.2003 23:20:30, КрОлик
fina
Да не с ним, а со мной, наверное :)) 13.04.2003 23:25:45, fina
Красно Солнышко
Не знаю по поводу трехлетнего, но моя пятилетняя - легко, а если еще старше, то тем более. А почему трехлетний не выдержит? Я видела в лесу даже годовалых. Которым кашку на костре готовили... 13.04.2003 19:12:33, Красно Солнышко
fina
Может, я не готова вывезти ребенка на 3 дня... а сама-то хоть на 2 недели :))
Вы выбрали место, куда поедете? мы бы поехали, да мест здешних туристких не знаем...
13.04.2003 23:24:46, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!