Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

На санках в Москве

Подскажите, куда можно поехать в выходной всей семьей с ребенком двух с половиной лет покататься на санках в Москве или рядышком. Из своего детства помню только Серебряный бор на лыжах с родителями. Но это когда было... А сейчас ничего не могу придумать, чтобы, например, на полдня поехать и вдоволь "набеситься" всем вместе. Рядом Нескучный сад, но там дитя каждый день гуляет, а хочется разнообразия. Всем спасибо за помощь.
21.02.2003 12:03:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незабудка
А снова в Серебряный бор не хотите? На втором пляже (это конечная 21-го) выстроили замечательный комплекс - там и маленькие горки и большая. Но они для катания не на санках, а на ледянках. Можете посмотреть в моем фотоальбоме - загрузила фотографию. Но учтите, что троллейбусы туда редко идут, пешком - далековато, а въезд на машине платный (90 р.). Зато сама горка бесплатная, музычка играет, кафешка рядом и каток залит. 26.02.2003 10:41:03, Незабудка
Naomi
Вот жаба душит 90 рэ платить. Мы съездили в праздники, но оставили машину как и все, не доезжая до шлагбаума, а далее пешочком с дитём и санками. Но очень далеко не углублялись, пошли левее и катались с невысоких горок с берега. А далеко ли до описываемого места, если идти пешком через парк? Горка на фото выглядит очень аппетитно... 26.02.2003 14:57:43, Naomi
Незабудка
Вообще прилично. Остановки 3-4. Летом мы доходили пешочком, но зимой... Лучше уж дождаться троллейбуса. 26.02.2003 15:04:44, Незабудка
Naomi
Спасибо, постараемся до конца зимы съездить. 26.02.2003 15:21:35, Naomi
Lem
А на машине можно ехать к этим горкам по троллейбусным проводам? Я просто не знаю толком где этот второй пляж. 26.02.2003 11:19:41, Lem
Незабудка
Да, можно по проводам :-))) Как въезжаете в Серебряный бор - так все время прямо - до самого конца, до реки. Второй пляж будет справа за забором. 26.02.2003 14:15:08, Незабудка
Naomi
Большое спасибо всем за информацию. 25.02.2003 09:13:41, Naomi
Мы катались на горке у Новодевичьего монастыря. 23.02.2003 00:37:24, Ла риса
Мы часто ездим на лыжную олимпийскую базу, это недалеко от Икеи которая в Химках. Там отличный воздух, есть кафешки, очень ухоженная лыжня, папа иногда катается на лыжах, а мы с дочкой (1.9) на снегокате, там есть горки. 21.02.2003 23:09:26, Томик
Lem
Братцево. Только был я там давно. Если езать на троллейбусе 70. То до конечной остановки. Потом обходите АЗС и идете в ворота за ней. А там к дому-усадьбе. За ней открывается довольно большая и крутая гора. 21.02.2003 18:03:23, Lem
Да, в Братцево здорово. Мы там были недавно, там сделали на горке катание на кругах и для этого подъемник. Дети просто пищат от восторга. Многие катаются на снегокатах. Да и на лошадках катают детишек. 21.02.2003 23:11:28, Томик
Naomi
Спасибо. Но - Это какой район? 25.02.2003 09:12:37, Naomi
Это в Тушино?мы живем рядышком горка хороша,можно взять лыжи с собой,там есть лыжня.Но негде есть. 27.02.2003 01:08:09, Пчелка>|< это я
Naomi
Подскажите ориентиры как езать на машине, пожалста. 27.02.2003 11:37:41, Naomi
Можно ехать по Волокаламскому шоссе,повернуть на ул.Свободы,далее до пересечения с Химкинским бульваром,там налево,мимо ст.мСходненская.Химкинский бульварпереходит в бул.Яна Райниса,в конце которого парк.Он находится за троллейбусной станцией.Все приехали,выходите и идете к горе. 28.02.2003 12:42:49, Пчелка-это я.
В Кузьминки. 21.02.2003 15:17:37, Ольга М.
Naomi
Куда конкретно. Не знаю этот район - вы говорите о парке? Приблизительно, где это. 21.02.2003 15:28:36, Naomi
Мы там были у друзей в гостях районе ,а потом все вместе пошли в парк "Кузьминки". Вход около какого-то кинотеатра. А потом по территории парка шли минут 10, мимо круга, где на снегокатах катаются. Там все идут в одном направлении. Там много горок, как я поняла, это берег не то реки, не то озера. И лыжники есть, и для ледянок горка. Сами-то мы живет в другом районе (в Черемушках), но до Кузьминок добрались по 3-му кольцу за 20 минут, что вполне нормально, я считаю.
А обычно мы ходили на горку около Дворца пионеров на Ленгорах, подъезд со стороны Университетского.
28.02.2003 16:08:02, Ольга М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!