Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже мне Африка

Прилетел, а тут (в Хургаде) +18 и сильный ветер. Даже не знаю, идти ли завтра нырять :(((
08.02.2003 19:11:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НасТиКа
А мы только что оттуда :))) Но вроде меньше 20-ти еще не было...
А нырять все равно, море-то теплое!!!
08.02.2003 23:48:19, НасТиКа
роМашка
конечно нырять!!! под водой дует не так сильно :))) да и уплочено :))) 08.02.2003 21:58:07, роМашка
Самое страшное - это когда дует после погружения. Вылезать из гидрокостюма при +18 и ветре - не слишком весело. А еще хуже - залезать в холодный мокрый костюм на второе погружение... А если это ночное - то то же самое и еще +14 градусов и ветер :)))

08.02.2003 22:39:38, AleXXX
Ну это Вы забалованы!!
А попробовали бы Вы в весенние (апрель -средняя полоса, май - Карелия) байдарочные походы походить .Берешь ледяной гидрик, залезаешь (вливаешь внутрь (гидрика, а не себя) стакан воды и вперед - лед от байды веслом отгребать!
09.02.2003 12:24:45, завидующая
Ходил, однако гидру не мокрую, а сухую одевал. И внутрь - стакан водки. И все отлично :) 09.02.2003 12:41:34, AleXXX
НасТиКа
А-ааа, ну тогда я бы только первое погружение перенесла :) И в ночное бы не пошла.... 08.02.2003 23:50:26, НасТиКа
ТанГо
То есть зимой там правда делать нечего, да? 08.02.2003 22:54:02, ТанГо
Есть чего. Спать :)) Проспать 10 часов подряд - разве это не праздник? Когда по тебе ночью не ползают дети :))

А на самом деле две недели назад еще жара была... Погоде свойственно меняться :)
09.02.2003 12:45:28, AleXXX
ТанГо
Да, отсутствие детей- это классно :))) 09.02.2003 18:53:17, ТанГо
Тут есть чужой ребенок, девочка нашего инструктора - 1.4 года. Как раз между моими по возрасту. Так что днем потискать можно, не так скучаешь по своим :)) Ну а ночью - спать!!!

09.02.2003 18:57:26, AleXXX
ТанГо
Так что сегодня с дайвингом??? :) 09.02.2003 19:10:38, ТанГо
Вчера, 9-го так и не собрался. Сегодня таки выбрался. Ветер, волна, бот забит блюющими японцами... Хорошо поплавал первый раз, хорошая такая стеночка, провалился на 43 метра с удовольствием. А второй - так и не смог заставить себя залезть в гидрокостюм. Немцы и японцы - тоже. Только два наших славных парня ныряли :)) И еще обидно - обычно делают шведский стол на корабле, ну я и думал оторваться, раз половина японцев есть не может. Однако команда смекнула и в этот раз сами по тарелкам раскладывали :((( Остался голодным :)) Зато во приехал домой, хлопнул стакан рома и съел тарелку борща (без свинины и сметаны :)))

Вот такая жизнь...
10.02.2003 17:27:20, AleXXX
ТанГо
Зато какое разнообразие!!!! :))))) 10.02.2003 19:27:21, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!