Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Удачные поездки из зимы в лето с ребенком

Поделитесь опытом кому удалось хорошо отдохнуть начиная с ноября и по март с ребенком (4 года) на море, пойти в отпуск раньше ноября не удается, а отдыха без моря и без ребенка я не представляю. Какие у меня варианты и перспективы? Все вокруг пугают акклиматизацией и потраченными зря нервами-силами и деньгами. Но я продолжаю верить, что все может обойтись просто отлично. Поддержите положительными примерами.
18.10.2004 10:08:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
В марте были в Египте, в Хургаде. Сыну там как раз 5 лет исполнилось. Очень хорошо все перенес, а сколько было восторга, что где-то лето, когда в Москве снег :)) Днем было около 30, вода 21-22; вечером нужно что-то типа легкой ветровки, т.к. сильный ветер. 20.10.2004 08:41:52, Мурзя
Аленкаа
В полгода дочкиных были в Египте, в мае, там +30, тут +4 было. В год, в январе были в Индии, там +32, тут -20. Когда приехали недельку посидели дома, остыли. Никаких проблем вообще. 18.10.2004 15:55:40, Аленкаа
Мы первый раз с сыном поехали Египет как раз в 4 года. Под Новый год дело было. Я все 12 дней мучалась соплями, а ему - хоть бы хны! Купался, загорал, балдел, короче. На ура перенёс экскурсию в Луксор, в общем, проблем с акклиматизацией не было. Недавно вернулись из Турции с 10-месячной дочкой, там +30, у нас -2, тоже всё в порядке. 4 года - это уже большой ребёнок, надо просто быть осторожным, не перекупывать, мороженым не кормить до отвалу, а домой вернётесь - пару дней дома посидите, никуда не выходите и потом ещё неделю поосторожнее. Удачи! 18.10.2004 12:19:52, Билли Бонс
Мы с 8-месячным в феврале летали на Канары, потом с 2-летним в феврале в Эмираты. И еще куда-то летали - я уж и не вспомню, куда мы его брали, а куда нет. Про акклиматизацию и не вспоминали. Но для меня отдых с ребенком не акклиматизацией страшен. :) 18.10.2004 11:33:10, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!