Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tirly

Чтоб не тошнило :)

Кто знает какие-нить рецепты? Сил уже нет :)
31.01.2006 14:04:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я понимаю, что совсем неполезно, но спасалась черными сухариками магазинными. Помогало хорошо, но ненадолго. От тошноты спасает любая еда, но только на время пока ешь... Чесно говоря, от токсикоза вылечит только время. Держитесь!
01.02.2006 09:19:06, Адора
соконфетница
сон:)
Все остальное я лично перепробовала - ничего не помогает:( Не выворачивает, конечно, но изматывающе-постоянная тошнота присутсятвует все время, кроме, когда сплю.
31.01.2006 21:09:07, соконфетница
StarFish
имбирь - печенье, леденцы или просто корешок в чай покрошить - помогает хорошо при сильной тошноте. А так кому что - кому то томатный сок или помидорки, а кому то минералка с лимоном... 31.01.2006 18:31:36, StarFish
красная сомродина. чай из мяты. А мне еще помогала фолиевая кислота 31.01.2006 17:48:26, suny
А про кислоту можно поподробнее. 31.01.2006 20:32:48, Very
Киви, и только они спасали.. Все остальное меньше эффекта давали, в транспорте леденцами с соком Гранини легче становилось.. А вообще даже пришлось немного лекарства пить Эссенциале (для печени), его можно беременным, как показание токсикоз... 31.01.2006 17:37:25, Таисия
Помогали кисленькие апельсинчики и мандаринчики, леденцы лимонные, чай с лимоном, чай с облепиховым сиропом-он тоже кисленький. На работе только леденцами и спасалась. 31.01.2006 15:10:14, Танюшка-плюшка
Совёна
Спасалась апельсинами. Чистила апельсинчик и по долечке при приступах тошноты.
31.01.2006 15:04:01, Совёна
меня правда не выворачивало никогда...но может попробовать:
лимон (апельсин, грейпрут, памелло...и пр.цитрусовые)
кусочек сыра (твердых сортов)
черный хлеб (с солью)
крекеры (сухие)
еще слышала, что можно миндаль жевать (долго)
маринованый чеснок (долька)
...что еще....даже не знаю
31.01.2006 14:58:53, Albina&M (1,9)&
Одна такая рыжая
Меня спасали мандарины и помидоры. от них хотя бы не выворачивало наизнанку. Неделе к 9-й стала в состоянии есть еще домашний творог "Домик в деревне"... 31.01.2006 14:47:40, Одна такая рыжая
mashoolik
мне помогали цитрусовые и минералка ;-) 31.01.2006 14:15:36, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!