Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот...нам 5 недель! -)

привет, девчонки!
сегодня сделали УЗИ, срок беременности - 5 недель...если все так и дальше пойдет, то малыш может родиться к папиному дню рождения -)
результаты УГ-инфекций мы еще не узнали...они были сданы ан Опарина, но по телефону результаты узнать так и не удалосьб, хотя сами рекомендовали позвонить вчера-сегодня...а тут рявкнули и кинули трубку...ну это нормально!...государственные люди..поедем лично в понедельник...но как-то мне после нескольких посещений сего уважаемого заведения совсем не хочетчся там наблюдаться...будем искать...-)
цистит вот лечим, к врачу на процедуры каждый день ездим...кстати, кому не бай бог понадобиться, то лечить его (воспаление) можно и при беременности малого срока. уролог местно вводит диоксицин и гидрокортизон (можно и без последнего, если реакиця плохая)...не больно, занимает 30 секунд...
вот такие у нас дела...
пропад до понедельника, девчонки! удачи вам в ваших планах! и веселых выходных, а ты столько неприятностей в последние дни напало, как вы пишите тут....!
07.06.2002 15:53:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Извини, что с опозданием ;0), только что прочитала...
10.06.2002 14:24:55, ИринаМ
Зорька
Молодцы!.. Жень, очень за вас троих рада! Береги себя и пузико своё долгожданное!
Ура, ура, урааааааааааааа :)))))))))))
ОфициЯльно поздравлям!
10.06.2002 10:44:31, Зорька
Ура!!! Как я за вас рада.
Так держать.
Давай выздоравливай побыстрее.
07.06.2002 17:04:55, Галушка
ой, как здорово! Рада, что вас нашли и все в порядке! Растите дальше, новый пузик :))) 07.06.2002 16:49:24, Natusik
Оська
Ой, какие вы уже большие!!! Какое счастье-быть беременной!!! Поздравляю вас и здоровья-здоровья-здоровья всем троим (маме, папе, малышку)!!! 07.06.2002 16:22:43, Оська
Сирень
Поздравляю! Легкой тебе беременности и здорового малыша :-))) Появляйся уж в нашей конференции. 07.06.2002 16:08:57, Сирень
Anile
Как я тебе по-доброму завидую!!! :) Легкой тебе беременности и здоровья твоему "червячку", которого пока еще и человечком-то не назвать! :)) 07.06.2002 16:02:05, Anile
Поздравляю вас обоих :)))
07.06.2002 16:01:28, Селенка
Galina
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 07.06.2002 16:01:19, Galina
Красавица
До встречи, Женька! Спасибо за хорошие новости! 07.06.2002 15:59:20, Красавица
Шапокляк
Ух, легкой вам беременности и здоровых деток :о) 07.06.2002 15:58:41, Шапокляк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!