Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и баня

Нужны объективные мнения. Правда, что категорически нельзя муЩЩине в баню ходить при планировании? Даже раз в несколько месяцев? (ходят в парилку, весь процесс от и до около часа).
Сколько дней потом нежизнеспособны спермики? Или малоподвижны? Что делать? Не ходить совсем???
23.01.2011 19:50:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
если все близко к норме и не имеет паталогических настроений то Ничего не повлияет.
У мужу СГ была не фонтан. Однако забеременела я на фоне частых перелетов, регулярных саун и алкоголя - командировки понимаешь ли... Все это должно было бы повлиять в отрицательную сторону, а получилось наоборот.

ИМХО НЕ стоит ограничивать ни себя ни мужа если нет на то Очень явных показаний. Иначе крыша отъедет у обоих, а это Гораздо хуже чем Любая баня
24.01.2011 10:44:22, КошМарочка
Солнечный Зай
если у мужа нет проблем (и это проверено), то не парьтесь... то есть, пусть парится на здоровье:)) иначе бы в россии все вымерли еще во времена царя гороха! 23.01.2011 22:08:41, Солнечный Зай
теоретически, 90 дней....
практически, наши друзья забеременели после джакуззи (на кломиде).
23.01.2011 21:33:44, LucyMO
если спермограмма в норме, то забейте, все нормально будет, а вот если плохая, то да лучше не надо 23.01.2011 21:21:52, Зайчонок
СГ не фонтан, но его лечащий врач говорит, можно... А я вот сомневаюсь.. 23.01.2011 22:13:24, :(((
Neo_
имхо глупости.. 23.01.2011 19:56:57, Neo_
Да, нет, не глупости к сожалению. Доказано что при частых высоких температурах спермики гибнут. По ыетой же причине нельзя лэптоп на коленях держать, и т.д.

Но иногда в сауну конечно можно
23.01.2011 23:41:01, UKgirl
марусяклимова
а женщинам лэптоп на живот ставить можно или на коленях держать? не смейтесь, я серьезно) 24.01.2011 15:53:45, марусяклимова
наверное лучше все-таки не стоит. Неизвестно какие там излучения бывают....хотя я в этом мало разбираюсь.
Я держу обычно на такой толстой думочке если на коленях.
24.01.2011 21:44:10, UKgirl
Neo_
ну автор же пишет - раз в несколько месяцев! 24.01.2011 08:25:24, Neo_
ну, вот раз в несколько месяцев "они" убиваются, а потом через 90 дней регенерируются. 24.01.2011 20:50:01, LucyMO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!