Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верх цинизма...

Только недавно посмотрела по каналу ОРТ-международное программу " Время",где рассказывали о терракте в Тушино...Ужас....кошмар....погибшие молодые ребята....раненные..Поразило следущее.После программы " Время " Сразу же началась юмористическая передача "Кривое зеркало ", этот гогочущий зал....плоские шутки уровня "Аншлага"....просто поражает цинизмом....Наверное у Эрнста совсем уже мозги атрофировались....Мдяяя........
05.07.2003 22:01:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были на даче все выходняе. Муж сказал в субботу: слышала, опять теракт... Я долго ждала каких-либо новостей по Тв или по радио с подробностями, так ничего толком и не нашла. Знаю, что туда собиралась моя начальница, сразу ей позвонила, мобильник не доступен... Завтра на работе узнаю, все ли с ней в порядке... Видимо, теракты с нашей жизни становятся обыденной вещью... 06.07.2003 22:46:58, Polett
Если честно, то я почти всё, что происходит по телеку, считаю цинизмом пополам с пошлостью. И ничего - жива - просто не смотрю его. 06.07.2003 12:49:12, Махрово-фиолетовая
Фабьен
Да перестаньте, какой тут цинизм:-( Когда тысяча человек сидела на Дубровке 3 дня, телевизор тоже работал, и фильмы показывали. Личное дело каждого - смотреть и ржать над плоскими шутками, или делать что-то другое.
06.07.2003 11:11:12, Фабьен
ОльЧа
А я только что с работы прибымши, узнамши что случилось с лентытчкру - пыталась сейчас пробежать по российским каналам - ничего - на ОРТ Задорнов, на РТР чернокожий мувик, неужто тема исчерпана? Я вот, кстати, совершенно недавно думала ехать ли мне в Нижний Новгород через Москву или напрямую, думаю остановиться всё ж таки на последнем варианте. Я не трус, но я боюсь......вот честно... (( {Хотя , конечно, можно долго рассуждать на тему - а, чему быть - того не миновать... 05.07.2003 23:01:53, ОльЧа
Папчик
Ваши предложения? Юмор уровня Жванецкого? Или сразу - "Лебединое озеро"? Грустно, что начинаем привыкать к этому, но надо же быть немного и рассудительным. Если б по поводу гибели людей (увы, не могу привести страшную статистику) ежедневно объявляли бы траур, мы бы вообще стали зашуганными и всего в этой жизни бояться... Вот тогда-то точно вымрем гораздо быстрее...
Время другое стало, в окно гляньте... Хотя нет, не надо, вдруг.......Вы этого хотите?
05.07.2003 22:17:56, Папчик
Удивительно, аналогия с "Лебединым озером" и мне пришла в голову, только я не рискнула написать. 05.07.2003 22:27:13, Поехали!
Lyta
Наверное, потому, что ты далеко отсюда. И дети твои маленькие пока..... 05.07.2003 22:48:52, Lyta
Ну я далеко, но не так давно...А в общем, наверно ты права. Впрочем, взрывы домов в Москве я застала и помню как это. 05.07.2003 23:37:03, Поехали!
Lyta
Я и Лебединое озеро помню - ох, как помню ;(((((
И это меня гораздо больше волнует сейчас.... Такие, блин, аналогии.....
05.07.2003 23:57:32, Lyta
Ivory*
Привыкаем мы уже к террактам:(( Всеобщий траур по этому поводу в стране не объявляется... 05.07.2003 22:12:00, Ivory*
Красно Солнышко
Завтра объявят. Вот презедент скомандует и сразу все грустить начнем, как по команде :( 05.07.2003 23:53:20, Красно Солнышко
Ну запишите меня в циничные. Не вижу ничего ужасного в том, что после новостей идет передача по программе, пусть даже передача - юмористическая. 05.07.2003 22:04:31, Поехали!
А если бы ТАМ пострадал кто-то из ваших близких ? Вы бы тоже так же рассуждали ? Или вы уже настолько привыкли ко всем таким происшествиям, что это уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим ? Там,где я живу, настолько спокойная обстановка, относительно терроризма ( ТТТЧНЗ), что для меня лично - ЭТО трагедия... 05.07.2003 22:16:33, Чукча-читатель
если бы у меня там близкие пострадали - мне было бы не до телевизора. 06.07.2003 22:11:35, DoubleV
ИМХО, если бы там пострадал кто-нить из моих близких, я бы не смотрела ьы телек. 06.07.2003 00:09:12, Нана-на
Если бы у меня там кто-то пострадал, то
а) я не стала бы смотреть телевизор
б) мне не стало бы легче. если бы каждую минуту трауром напоминали о случившемся несчастье
в) просто не стало бы легче - независимо от передач по телевизору...
05.07.2003 22:32:17, Р-ка
Anykey
А если бы у меня там кто-то пострадал, я бы выключила телевизор и не смотрела бы юмористическую передачу "Кривое зеркало ", и не оценивала бы тамошние шутки - плоские они или ничего.... 05.07.2003 22:27:05, Anykey
Зинаида
Те, у кого пострадали близкие, сейчас не смотрят телевизор, поэтому им все равно, какая там передача. 05.07.2003 22:26:12, Зинаида
Если бы пострадали мои близкие мне было бы глубоко плевать что там по ТВ идет.

з.ы. и как ни жестоко это звучит, но я порадовалсь, что живу не в самой лучшей стране, но которая на фиг никому не нужна. Да, я сочувствую тем, кто оказался там, но я порадовалась что в кои-то веки контрольный пункт милиции сработал хорошо - и не устил смертниц на сам фестиваль.
05.07.2003 22:25:45, Поехали!
Гондурас? :)) Фото у тебя классное в реге. 06.07.2003 03:20:11, Кысь
aaw
и если бы у меня там пострадали близкие, я бы рассуждала точно так же

жизнь продолжается и думать надо о живых

а весь этот дешевый пафос (нет, не то слово, но думать сейчас не буду) отвратителен
05.07.2003 22:18:44, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!