Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Хочу равновесия с собой

Вот что-то мне постоянно не хватает для счастья. Даже не знаю, чего.

Как часто вы чувствуюте себя в полном равновесии с собой? Ничего вас не гнетет, не мучает, не тревожит?

Пока я не работала, меня беспокоило, что я не работаю, хотя и тогда работать не хотелось. Теперь я работаю, меня раздражает все на работе. Жду не дождусь, когда все это закончится. Ну как так можно жить?
01.06.2003 19:05:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
надо отдохнуть, у меня такое бывает, когда усталость накапливается, надо на что-то удачно переключиться, а потом опять за дело с новыми силами... 01.06.2003 23:25:35, aaw
Равновесие - вещь тонкая. И сложная для каждого- своя.
кому - то подходит просто свободные график - свободным художником жить .Кому - то нравится пропадать на работе до ночи.
мое равновесие заключается в том,что 1.я всегда могу отпроситься(в пределах разумного,разумеется) 2. Самое главное - у меня етсь определенныей объем работы,я должна его сделать до определенного числа .Все .Могу сама планировать. хочу - весь день сижу в инете,де еще и приду на работу на 2 часа позже,а уйду на 2 часа раньше - зато весь следующий день буду пахать до ночи...вот это для меня- равновесие. когда я могу планировать и распределять свое рабочее время .
ну,и работа начинается в 10 утра
,а я в школу- сад к полдевятого развожу. успеваю утром перед работой в фитнесс зал, ил просто в супермаркет,или домой возвращаюсь позавтракать .
вот такое равновесие.
01.06.2003 21:24:30, ИМА
Красно Солнышко
Если я выхожу из дома, то мне уже все равно на пару часов или до вечера. Отпроситься в пределах разумного я тоже могу, могу больничный взять и поболеть-отдохнуть, могу даже в отпуск уехать, у нас отпуск - 5 недель, правда, я пока еще только неделю заработала. Но как представлю, сколько дел накопится за это время, так уже ничего не хочу. В Интернете я тоже могу целый день сидеть: иногда совсем не до этого, иногда наоборот. 01.06.2003 22:23:23, Красно Солнышко
а мне с моей работой точно не найти равновесия. Сегодня вызвали на работу и чувствую мне здесь ночевать. А дома деть которого и так не вижу всю неделю((((((((((((( И еще светит мне командировка далеко-далеко на 2 месяца(((((((((((((((( 01.06.2003 19:31:59, Gala
Красно Солнышко
Ну это мне тоже знакомо. Я целый день сижу и жду, что позвонят на сотовый. У меня большой тираж с большим вопросом печатают. Вот в понедельник буду выяснять, что получилось. Судя по тому, что не позвонили, хочется верить, что все сложилось прилично.

А вообще типографии любители все печатать по ночам или в выходные...
01.06.2003 19:42:50, Красно Солнышко
моя подруга занимается полиграфией, раньше 12 домой не приходит. я с полиграфией к счастью не связана (или наоборот), но дома бываю крайне редко((((((( 01.06.2003 19:59:30, Gala
Красно Солнышко
Я стараюсь в шесть уходить, но не всегда получается. Однако работа периодами такая напряженная и нервная, что и до шести так умотаешься, что уже только прийти и лечь спать. 01.06.2003 20:55:38, Красно Солнышко
Дочь самурая
Ну ладно, ладно, это тоже ненормально :) Раньше 12... Это просто неправильно построенная работа. А подруга наемный работник или хозяин? И не секрет, чем конкретно она занимается? 01.06.2003 20:36:59, Дочь самурая
Подруга - неофициальный хозяин, если так можно выразиться. Чем конкретно - всякая разная рекламная продукция. 02.06.2003 09:00:23, Gala
ух ты, у меня такая же фигня, год не работала, а сейчас боюсь просто идти туда - "на работу". Вспоминаю, как раньше ждались выходные, а сейчас боюсь, что они кончаются-((
дома всё нормально
01.06.2003 19:26:21, такая же
Красно Солнышко
Я четыре месяца не работала. Очень мне было недурственно. И не собиралась я никуда. Но только сделали предложение, от которого трудно было отказаться.

Я даже расслабиться теперь не могу. Постоянно ловлю себя на мыслях о работе. Даже в воскресенье. С ужасов думаю о том, что надо будет в понедельник идти и все эти вопросы решать... Терпеть ненавижу :(
01.06.2003 19:30:24, Красно Солнышко
У меня всегда так. Решила смирится. Придумала для себя, что отсутствие этого равновесия то, что толкает меня вперед 01.06.2003 19:09:13, Сотис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!