Кто-нибудь в курсе, как тут быть? Работаю на дистанционке, но надо доехать до работы отсканировать кой-чего. А муж укатил на моей машине, на которую пропуск выписан.
Я могу ехать на велике?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Автор, возможно, уже нет необходимости в ответе, просто тему только что увидела и Вам на будущее пригодится. Делаю пропуск без привязки к транспорту. Велосипед не регистрирую, ибо графы такой нет. Езжу на нем. Останавливали, пропуск проверяли, вопросов не возникло (радиус от дома ок. 10км).
16.05.2020 06:30:29, панночка

14.05.2020 17:08:01, Helen May

14.05.2020 20:56:20, Степная кошка
по МО езжу на велике,но ни разу не останавливали, так что не знаю можно ли
14.05.2020 16:58:22, Лось-Анджелес
14.05.2020 16:58:22, Лось-Анджелес
Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.