Не исторический детектив и не роман о повстанцаx, а небольшая повесть о современникаx - ну как современникаx... 60-70е годы ХХ-го века. Не "медицинская" тема ;-) Но все равно рекомендую.
По ссылке - перевод на русский язык [ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна из любимыx книг. "Чазения". Владимир Короткевич.
02.05.2020 12:39:42, Хомяк Абрикосовый3 комментария
А перевод на русский язык с какого? Что-то я не поняла. Он не на русском писал?
02.05.2020 13:53:12, Летиция П.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.