Раздел:
-- посиделки
(День рождения дочери)
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пока я тут в космосе пропускал день космонавтиков, кое-што случилося...)))
Пришлось праздновать...)))


Уши ездили дырявить... В подарок...)))
13.04.2020 20:20:58, ГрандПапчик✈
36 комментариев
Поздравляю! И девочку, и папу с мамой! :)
Поздравляю! И девочку, и папу с мамой! :)
14.04.2020 10:41:28, Пецилия
Нешто ухи дитятке прокололи на др? →
Нешто ухи дитятке прокололи на др?
14.04.2020 09:54:14, Helen May
Ну-дк, дИтятко давно просило)))
14.04.2020 10:03:38, ГрандПапчик✈
моё к 15 допросилось :) начала, правда, в 14
14.04.2020 10:36:43, Helen May
Поздно как-то. Сейчас все в год или два уже покалывают , кто-то чуть позже.
В 15 не слышала такого со времён ссср
14.04.2020 17:17:50, Эм.,,,
Поздравляю! Счастья!!
Поздравляю! Счастья!!
13.04.2020 23:57:19, Лиметт
Я еще вчера вспомнила, что у Нади день →
Я еще вчера вспомнила, что у Нади день рождения, и пожалела что ты именно сейчас решил сходить в баню :)
Посмотрев на цифру "9" мысленно содрогнулась: я же помню то время, когда она родилась (и будто вчера это было), а вот поди ж ты...
13.04.2020 23:06:23, Musenka
Спасибо, добрая жэнЬщина...)))
13.04.2020 23:11:00, ГрандПапчик✈
Ну вот бывают же такие мужчины) что ни →
Ну вот бывают же такие мужчины) что ни сделает ,то все со знаком качества))))
13.04.2020 22:55:16, рица
Ну, вот мне только не хватало ищо заплакать от умиления!!!)))
13.04.2020 23:10:12, ГрандПапчик✈
ты еще и плакать умеешь? все, я сдаюсь
и шьет, и печет..! )))
14.04.2020 02:06:46, ЁЁЁЁЁ
нашел время поплакать, как там любимый к. - к ковиду припахали?
14.04.2020 00:53:39, ALora
что ж ты так....надолго. Дочка довольная →
что ж ты так....надолго. Дочка довольная...Поздравляю!
13.04.2020 22:51:16, Шрайбикус
Папчик, тебя не хватало вчера :) И я про →
Папчик, тебя не хватало вчера :)
И я про космонавтика помнила, но на 100% не была уверена :)))
Поздравления космонавтику :)
Красавица, а теперь еще и с сережками!!!
13.04.2020 22:15:11, arte
Поздравляю с дочкой!)) →
Поздравляю с дочкой!))
13.04.2020 22:09:25, муравей
Поздравляю! Какая хорошенькая девочка!:) →
Поздравляю! Какая хорошенькая девочка!:)
13.04.2020 21:53:58, Hel
уже счет потеряла, сколько их у вас) →
уже счет потеряла, сколько их у вас)
Поздравляю!
13.04.2020 21:45:29, Елна
поздравляю. Великолепная :) Браво мастеру →
поздравляю. Великолепная :) Браво мастеру
13.04.2020 21:12:13, Лось-Анджелес
Отличная космонавтка! С Днем Рождения! →
Отличная космонавтка! С Днем Рождения!
13.04.2020 21:06:17, Mary M.
Поздравляю! →
Поздравляю!
13.04.2020 20:56:37, Йоко
Поздравляю!) →
Поздравляю!)
13.04.2020 20:49:13, Рене
Ух, все твои изделия на 5! Поздравляю!
Ух, все твои изделия на 5! Поздравляю!
13.04.2020 20:49:08, Antre
:) взаимно.
13.04.2020 20:59:10, Antre
поздравляю! )) замечательные фотки )) →
поздравляю! )) замечательные фотки ))
13.04.2020 20:40:41, ландыш
А где это сейчас уши можно проколоть?
А где это сейчас уши можно проколоть?
13.04.2020 20:34:19, Эм..,
Дома, например.
13.04.2020 20:52:21, Birke
Зачем, есть специательно обученные люди...
13.04.2020 20:56:16, ГрандПапчик✈
может к знакомым на дом.
13.04.2020 20:42:57, ALora
Хороший вопрос )
13.04.2020 20:40:01, ДраКошка
Прям в день космонавтики день варения →
Прям в день космонавтики день варения?! Ну ваще, поздравляю!
13.04.2020 20:29:10, Оля-Йоля 🚗
сам делал? я про торт ) Поздравляю! →
сам делал? я про торт )
Поздравляю!
13.04.2020 20:24:30, ЁЁЁЁЁ
исесина... и не только торт...
13.04.2020 20:29:25, ГрандПапчик✈
Поздравляю! Юная космонавтка счастливая →
Поздравляю! Юная космонавтка счастливая и довольная!
13.04.2020 20:23:38, Карнавал
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.