Москвички, что вы за люди вообще?

Я из другого города попросила родственницу (всю навороченную) по ватсапу заказать вещи с доставкой ей на дом, из инет магазина, а потом переслать мне. Все дегьги выслать обещала, как только чек пришлет, что привезли ей.
Что о5а ответила, как думаете? Через больше суток ответила просто НЕТ. И ватсап заблокировала контакт.
Я отправила ей все фото вещей, размеры и свой телефон, и номер карты. Не собирелась обмануть! И ей просто не охота!
14.03.2020 15:38:15, Москва але!
[ответить]
[всего ответов: 79, пропущено: 77]
зачем обременять человека своими проблемами правильно сделала 27.03.2020 17:07:44, агрепина
[ответить]
странная история. но если исходить из написанного то для начала при чем тут москвичи вообще? я кстати если что из вообще Украины из такого глухого города что вы даже название не поймете. есть отношения родственник и родственник. один попросил купить второй отказал и забанил. предполагаю что это или не первая просьба от данного лица или от других родственников и человека тупо достали. не очень красиво но тем не менее человек и не обязан перед вами оправдываться. Вам отказали, примите отказ красиво, извинитесь и попрощайтесь. доставать сообщениями это безоговорочный бан. тут даже не придерёшься. к тому что могла но не сделала..вы хотите чтобы человек за свои деньги делал заказ базируясь на вашем честном слове, при этом вы уже даете деньги только после чека. это уже свинство как по мне. если не хотели отказа то вопервых надо было спросить удобно ли, сможет, есть ли время желание и тд у человека заниматься вашим вопросом. а если ответ "да" - обьясняете суть вопроса. при этом предлагая перевести ей указанную сумму на карту (если боитесь что продавец мошенник или не будет указанного товара и чтобы не ждать возврата средств потом полгода). сопровождая все извинениями и благодарностями. ведь человек тратит свое время.и не важно может она это делать или нет. попробуйте посидеть на табуретке пождать сутки двое курьера. то не доехал то пропал то завтра будет.сомнительное удовольствие. так или иначе все ваши требования и возмущение безосновательные, в первую очередь пересмотрите свое поведение и отношение и только потом уже можно спрашивать с другого. чтобы я сделала в отношении Вас как та родственница? вероятнее всего я бы отказала также. в другой форме (то есть "извините, но нет") но все равно отказала. почему я должна доверять родственнице которая требует от меня чеки за свои же покупки? сначала деньги, потом стулья. а если бы меня дальше спамили с вопросами мол что тебе тяжело что ли я бы конечно забанила. потому что тяжело не тяжело но и хамство терпеть я не обязана.так что делайте выводы автор, кто прав а кто нет. 27.03.2020 15:50:36, ВикаТория
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.