Имею два вопроса

примитивные, конечно, но...возникли.
1. Почему Навальный все еще "жив и здоров"?
2. Почему нет материала на семью царя? Чай не сирота же - дети есть...,

Спасибо, за ответы.
30.01.2020 08:50:32, Птичка снежная
[ответить]
народ богатство уважает, считает его заслуженным и уму соответвующим, и претензии по нему предьявляет.
Поэтому Навальный высвечивает только ум людей, владеющих богатством. Какие недовольства его действиями быть могут?
31.01.2020 11:19:47, вопросы, да, - наивные
[ответить]
1. Если бы это была единственная загадка нашей современной действительности.
2. А какие материалы вы имеете в виду?
30.01.2020 21:01:50, Анаис
[ответить]
Да ну, а за что его собственно? Никаких реальных доказательств, с которыми в суд можно было бы, какое то перетряхивание трусов на уровне бабок на скамейках. Посмотрела этот ролик про Аскер-Заде и Костина. Тьфу. "Он точно вор и точно ворует государевы деньги потому что любовница в золоте купается" - детский сад штаны на лямках, ей богу.

Не знаю, не нравится мне Навальный и все эти его расследования. Ну то есть, я уверена просто, что размеры воровства и царем и приближенными и нам и Навальному даже не снились и когда-нибудь это непременно вскроется, но вот этот вот уровень подачи информации "ах! у любовницы яхта за миллиарды". Хотя, возможно 86%, влюбленных во власть, это впечатляет, конечно. Наверное, на них рассчитано, на бабушек наивных, верящих в кристально честных царей.

И, кстати, еще - народ то у нас любит сцены из шикарной богатой жизни, каждая лохушка может себя представить такой вот любовницей сильного мира сего ). а уж перед большим баблом и вовсе трепещут и цепенеют в благоговении. Так что да, я думаю, согласованы все эти выступления Навального.
30.01.2020 16:31:53, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
А я не понимаю, чего там можно не понимать) 30.01.2020 20:57:58, Анаис
[ответить]
где там?
30.01.2020 21:01:09, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
В расследованиях. 30.01.2020 21:17:58, Анаис
[ответить]
а там кто-то что-то не понимает?

там мультики для детей и бабушек сняты, понимать там нечего
30.01.2020 21:51:51, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Какие мультики? Ничего не понимаю. Вы что-то не то смотрите)) Ну вот здесь что можно не понять?
[ссылка-1]
30.01.2020 21:55:01, Анаис
[ответить]
Я посмотрела. Человек, имеющий доход примерно 3 млн в месяц, может позволить себе купить парочку квартир, даже если каждая из них стоит 150 млн.
Уменьшим цифры) 150 тыс в месяц и 7,5 млн за квартиру. Это что-то и ряда вон выходящее)?
31.01.2020 12:15:03, Oker
[ответить]
Откуда доход в 3 млн. в месяц? И причем тут квартира за 7,5 млн?Там очень большое количество квартир и отнюдь не по этой цене. И кроме квартир ничего не заметили? Или вас смутило, что раньше гектары и дома были записаны на Мишустиных, а теперь на Российскую Федерацию?) Так один этот факт вам ни о чем ни говорит?) Соглашусь с мнением, при таких гражданах можно не засекречивать имущество, они все равно на все согласны)) А подарки налоговому чиновнику от человека, замешанного в грандиозных налоговых махинациях? Его совместное участие с сестрой налоговика в ресторанном бизнесе, а третьего участника-бизнесмена вводят в Общественный совет ФНС. Это как минимум конфликт интересов, а как максимум - объясните. откуда деньги на засекреченное имущество и квартиры отнюдь не по 7,5 млн? Ау, он премьером стал только что)) Обучение детей в престижной школе, где один год на человека обходится в 100 тыс. долл на чел. Ребят, я не знаю, каким местом вы смотрите, но мне это прям удивительно все)
31.01.2020 12:35:11, Анаис
[ответить]
<И причем тут квартира за 7,5 млн?>
Это я вам аналогию привела.
Если человек получает 150 тыс в месяц, вас удивит покупка им квартиры за 7,5 млн?
<Откуда доход в 3 млн. в месяц?>
Ну, вы посмотрите, какие зарплаты у нас в правительстве;) Кажется, для этого даже к Навальному лезть не надо. А вот откуда у него деньги на аренду квартиры за 200 тыс в месяц, это, кстати, вопрос)
31.01.2020 13:16:46, Oker
[ответить]
а мимо "причем" что прошли? Или журналистам "мы" не указываем?
31.01.2020 13:51:02, ?
[ответить]
Да, поняла.Аналогия с 7, 5 млн была бы верна, если бы у него было всего две квартиры и он покупал бы их в ипотеку (мне стало смешно от одного этого предположения))
В правительстве он всего несколько дней, о чем вы. И более того. даже работая чиновником 20 лет и имея доход в 3 млн (хотя это нереальный доход для госчиновника, но давайте даже это представим), он все равно имеет имущество, немыслимо превышающие его доходы за все годы, даже если бы он не пил и не ел. Но очень характерно, что вас при этом волнует, на что снимает Навальный квартиру))) У вас из кармана деньги вытаскивает не Навальный - он лишь показывает вам, как это делают госчиновники. Но он же и виноват))
31.01.2020 13:29:04, Анаис
[ответить]
"По результатам 2014 года Владлена Мишустина вошла в рейтинг «Forbes» самых богатых жён российских чиновников и депутатов, заняв в нём 9 место с доходом в 160,1 млн рублей"
31.01.2020 14:00:49, Oker
[ответить]
Конечно, кто бы сомневался. Как всякая жена чиновника, она сразу становится талантливым бизнесменом, я об этом вам уже написала.
31.01.2020 14:03:24, Анаис
[ответить]
меня Навальный вообще не волнует, странно, что он не волнует вас.
Будучи руководителем Федеральной налоговой службы, Мишустин получал доход примерно такого же порядка, если не выше.
Его супруга декларировала по 70 млн в год.
Недостаточно, для покупки квартир мальчикам)?
31.01.2020 13:38:25, Oker
[ответить]
Жена крупного чиновника, естественно "крупный предприниматель", это тоже всем понятно. Ну хорошо, для вашего спокойствия - пусть она копила несколько лет и купила эти квартиры мальчикам)) Это объясняет все остальное?
Меня интересует расследование, странно, что оно не интересует вас) Точнее, это совсем не странно, а обычно. Странно, что не интересуясь этим вопросом, вы тем не менее, бросаетесь сразу защищать чиновника, не взирая на факты. Мне кажется, уж лучше, действительно, не интересоваться, чем вот так абсурдно защищать. Вы посмотрите ниже, в каком состоянии больница в Свердловской области. Можно смело сказать, что это так происходит из-за таких защитников как вы. Уж извините. Правда, таких все меньше, и только это дает надежду, что больницы все-таки будут строиться, а не закрываться и в них люди все-таки будут лечиться, а не выживать. (((
31.01.2020 14:02:46, Анаис
[ответить]
Не понимаю, откуда вы берете надежды? ))

Веками отработанные пути и схемы заметания следов - талантливые жены, дети и любовницы, и всегда на все эти ваши и Навального аргументы будет хлопанье глазками и бровки домиком. Они ж достойные ученики своего учителя )
31.01.2020 14:36:47, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Оттуда, что все через это проходят. Независимый профсоюз медиков в том сюжете Навального - разве это не повод для надежды?) Просто мы можем до этого не дожить, это уже другой вопрос.... Но ясно, что человечество идет по этому пути, а мы от человечества ничем не отличаемся, никакой лишней хромосомой, что бы там Мединский не говорил.
31.01.2020 15:11:17, Анаис
[ответить]
у олигарха и последнего бомжа тоже нет разницы в хромосомах
31.01.2020 22:45:31, ландыш
[ответить]
Кстати, раз уж я сегодня занимаюсь сплошной рекламой навального, у милова выйдет целая серия на тему, действительно ли Россия фейлстейт. Ну в том смысле, что нет, наша история - не приговор. [ссылка-1]
31.01.2020 22:55:24, Анаис
[ответить]
Это очень правильное замечание)) Но все же история показывает повсеместную эволюцию от бомжей - ну если не к олигархам, то к свободным гражданам с чувством собственного достоинства и как следствие - неплохим средним достатком)
31.01.2020 22:50:33, Анаис
[ответить]
ох, не знаю уж лишняя там или меньше на пару хромосом ))
но вы оптимист, да )
31.01.2020 15:17:46, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
А что мне еще остается))
31.01.2020 15:19:19, Анаис
[ответить]
Напротив, я вам привожу факты, которые вы отметаете. Задекларированные доходы его жены - это факт. И ей даже не надо копить несколько лет, чтоб купить эту квартиру, понимаете?
Я смотрела видео именно с того момента, как Навальный заговорил о квартирах. Его смущает их наличие, я же говорю, что официальные(!) доходы этой семьи позволяют ей приобрести такую недвижимость, особо не напрягаясь.
Не так?
31.01.2020 14:18:49, Oker
[ответить]
Так вы в конце уже начали смотреть. О чём мы вообще тогда говорим. Жёны и дети всегда являются держателями финансов такого чиновника, Это можно было оправдывать лет 15 назад сейчас это уже всё настолько очевидно, что просто бери и расследуй силами правоохранительных органов и всё сразу станет ясно. 31.01.2020 14:26:40, Анаис
[ответить]
так ссылка была именно на этот фрагмент.
Мне непонятно, почему доходы семьи Мишустина Навального не тревожат, а приобретенное на эти доходы - тревожит.
31.01.2020 14:56:50, Oker
[ответить]
Нет, надо весь фильм посмотреть.
Он смотрит расходы, потому что посмотреть расходы проще всего (хотя у нас и это не всегда просто). И увидеть, что они вообще никак не соотносятся с теми доходами, которые задекларированы чиновником. Вот почему в странах, которые на деле хотят бороться с коррупцией, очень даже смотрят на расходы чиновников. И стоит тому слетать куда-нибудь за государственный счет по своим личным делам - он уходит в оставку, при условии, что сми это раскопали.
31.01.2020 15:07:10, Анаис
[ответить]
угу, провисают его "расследования" в самом начале цепочки (я далеко не все смотрела, если что)
31.01.2020 15:01:47, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Это и 15 лет назад было "бери и расследуй", но как тогда никто почему-то не брал, так и сейчас )). Не потому ли, что те, кто должен брать и расследовать точно так же имеют талантливых жен, детей и любовниц? ;)
31.01.2020 14:44:13, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Это понятно. "Всю систему нужно менять"(с))
31.01.2020 15:07:50, Анаис
[ответить]
но прогрессивная шкала налогов вас по прежнему не устраивает?
31.01.2020 14:11:04, ?
[ответить]
Прогрессивный налог никогда не ведет к обогащению граждан. Наоборот, он ложится на них через цену продуктов и товаров и услуг. Богатый человек всё равно свою маржу возьмёт. Если государство с него больше сдерёт, он возьмёт эти деньги всё равно с рядовых граждан. Ну допустим, давайте сделаем прогрессивный налог, Давайте наполним казну деньгами. Остаётся вопрос, куда пойдут эти деньги-они пойдут на больницы или они пойдут в карман чиновнику? Это, на самом деле, и есть
главный вопрос всего. И сейчас в нашем государстве ответ на этот вопрос однозначен. Поэтому выступая за прогрессивный налог, вы сейчас выступаете за то, чтобы чиновник, сидящий на бюджете, стал еще богаче. А цены в магазинах останутся теми же и зарплаты останутся теми же, и больницы останутся теми
же. У нас и сейчас в бюджете очень много денег, нужно только смотреть куда и как они расходуются ( и кем и как разворовываются). уже и Путин говорит на заседании что воруют сотнями миллионов, и всё равно защитнички тут как тут))
31.01.2020 14:33:36, Анаис
[ответить]
А смысл? Ну уйдут в тень еще и жены с любовницами чинуш, и будет у них тоже по ржавой волге и хибарке в деревне.
Кого облагать то прогрессивно, если у нас по согласованию с налоговиками у всех доходы чуть выше МРОТа?

Никто у нас не будет сопоставлять доходы и расходы
31.01.2020 14:31:27, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
<Можно смело сказать, что это так происходит из-за таких защитников как вы. Уж извините. Правда, таких все меньше, и только это дает надежду, что больницы все-таки будут строиться, а не закрываться и в них люди все-таки будут лечиться, а не выживать. (((>

демагогия, она такая демагогия...)))
31.01.2020 14:09:01, ГрандПапчик✈
[ответить]
я не понимаю, кто не понимает то??
или вы меня имеете в виду? )

я смотрела про Аскер-Заде, вчера дали ссылку, и когда то давно про Димона - подача материала мультяшная, да
30.01.2020 22:50:25, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Мультяшная подача это вы с другим спутали. Было - про ракеты летающие.
30.01.2020 22:58:53, Анаис
[ответить]
Все эти врезки ... ну ладно из киношек, для оживляжу допустим, а вот эти со сбором денег на лечение детей? Это как в ситкомах мне говорят где смеяться, так и тут, мне показывают где я должна особенно раздражиться сравнив наворованные заводы-пароходы и неспособность вылечить детей за счет бюджета? Мне для раздражения по этому поводу совершенно хватает официальной и нескрываемой информации о вливаниях в Сирию, о содержании части чужого государства со всеми этими придуманными ЛНРами и ДНРами, о безумных строительствах мостов и прочей лабуды. Картинки в голове сами собой складываются и сравниваются с поборами населения на лечение детей.
Я не понимаю, да, зачем разговаривать со взрослыми людьми как с детьми малолетними?
Ну в общем, не нравится мне его контент и не интересен ) и он сам, кстати, не особо симпатичен (это даже объяснять не буду, интуитивно)). Будем считать - дело вкуса. )
31.01.2020 00:27:30, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Ну не про его личность речь, а расследоваеия у него мАстерские. Это и есть то, чем должеа заниматься журналистика. А искать святых среди активных и жаждущих власти людей - бессмысленно. Они должны быть на службе у общества и меняться раз в 4 года) За особые заслуги перед обшеством можно оставлять на два срока).
31.01.2020 01:04:33, Анаис
[ответить]
Ну я не вижу ничего особо мастерского ), мне не хватает аргументов и слишком много зрительных эффектов.
Не знаю, может быть это действительно профдеформация и то, что я своими глазами видела много всяких финансовых схем, а также, участвовала в судах от юрлиц, в т.ч. с госорганами.
31.01.2020 01:10:29, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Ну вот если убрать его манеру говорить отвратную, типа-молодежную, то ведь ничего ни добавить, ни убавить [ссылка-1] На такие вещи нужно отвечать, а никто ведь не отвечает и вообще ничего не говорит, как будто бы не было никаких расследований)
На 29-й минуте - про больницу в Свердловской области, это просто жесть.
П.С. с 38:10 про коронавирус интересный монолог с кадрами.
31.01.2020 11:25:01, Анаис
[ответить]
Вы просто рассматриваете это как материал для суда, а это материал для дальнейшего расследования. Эффекты и манера речи - естественно, рассчитано на обычного гражданина, причем, главным образом, молодого. Профдеформация это сильная вещь, по себе знаю.
31.01.2020 10:04:27, Анаис
[ответить]
вы не понимаете суть расследований. дело не в обнаружении всех средств, полученных путем незаконного обогащения. и не в доказательствах для суда. эти доказательства должна добывать прокуратура сразу после обнародования обстоятельств того, что какая-то собственность не задекларирована или имеющиеся активы не соответствуют уровню дохода госслужащего.
по сути расследования навального это работа журналиста. это когда разделение властей и пресса четвертая власть.
после обнародования таких сведений чиновника отстраняют, как минимум.
дальше уже дело прокуратуры и суда.

вот почитайте, как это работает и как должно было работать у нас, например, после расследования о завышенных ценах закупок продуктов для росгвардии.
[ссылка-1]
30.01.2020 17:49:41, =^..^=
[ответить]
а обвинения без доказательств разве не есть клевета?
30.01.2020 18:25:19, Oker
[ответить]
клевета это заведомо ложная порочащая информация
разве мы можем сказать, что навальный заведомо лжет? я вот не могу.
30.01.2020 18:30:37, ландыш
[ответить]
вы не можете, а МЫ можем.
30.01.2020 21:00:30, мыкать так мыкать
[ответить]
отлично, значит, вы можете привлечь навального за клевету
30.01.2020 21:21:03, ландыш
[ответить]
для прокурорской проверки там достаточно доказательств.
30.01.2020 18:27:47, =^..^=
[ответить]
доказательств вывода денег из бюджета? точно?

приведите пример хотя бы одного
30.01.2020 19:05:21, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Доказательства значительного превышения трат над доходами. А выводил из бюджета или брал откаты - это должно следствие разобраться. 30.01.2020 20:58:53, Анаис
[ответить]
Доказательств его личных трат, я думаю, тоже не найдете - не дураки, чай ), да собственно в ролике этого и нет вовсе.

И потом, ну смешно ж, ей богу. Вот Мишустин типа прекрасный был министр, повысил собираемость налогов. А вот подишь ты - ведь верят все, что в Москве и Питере 95% населения имеет доходы 10-15 тыщ, при этом расходы сейчас куда уж более чем прозрачные )). так что все эти ваши доходы-расходы и их аналитика - курам на смех. Тем более в тех масштабах.
30.01.2020 21:04:04, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Извините, вы просто плохо смотрели. ДОказательства там налицо - в сведениях нашей реестровой палаты, регистрационных палатах других стран. Доказательства на руках даже - в виде дорогущих часов, стоимостью в зарплату за десять лет. И, кстати, один депутат, который теперь руководитель конституционной комиссии, сказал, что у него этих часов завались и еще будет куча. Про Мишустина тоже все ясно и понятно. Не пойму, что там курам на смех. Вы хотите, чтобы Навальный расследовал уголовное дело? Ну это как бы странно. 30.01.2020 21:21:48, Анаис
[ответить]
Извините, конечно, но фамилии Костина нет ни в одном "документе" Навального, я внимательно смотрела.
Они с зарплатной карточкой за самолетами и яхтами не ходят.
30.01.2020 21:53:49, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Зато там есть имущество ВТБ, которое используется в личных целях человеком, практически являющимся членом семьи Костина. По-моему, его расследования убедительны настолько, насколько вообще могут быть убедительны журналистские расследования, все остальное - дело правохранительных органов, если у них есть на это воля и желание.
30.01.2020 22:04:10, Анаис
[ответить]
на все это будут бровки домиком и как с вежливыми людьми в Крыму и с продажей военной формы в любом военторге. Какие расследования? это ведь захотеть надо копаться и искать связи, а кто ж захочет то?
30.01.2020 22:51:40, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Ну так не Навальный в этом виноват. Вы хотите, чтоб он правохранительные органы подменил?)) Кто ж ему дасть.
30.01.2020 22:58:35, Анаис
[ответить]
Навальный, на мой взгляд, конечно, вообще ни в чем не виноват и то, что он говорит наверняка так оно и есть и даже хуже. Мне не нравится, что он со зрителями как с дурачками разговаривает, размахивая трусами, часами, домами, самолетами и яхтами. Все это долго и со вкусом, ну наверное бабушек это впечатляет (.
А на все его аргументы реакция может быть как всегда отработанная - ну и что что ВТБ продал что-то Аскер-Заде? Это запрещено или что это значит? Где написано что банк как юр.лицо не может продать собственность журналистке? Ну и все такое.
И это все повторяется из расследования в расследование. Разве всем (и даже 86%) не понятно, что бюджет разворован властями? К чему эти картинки шикарной жизни?
30.01.2020 23:45:57, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Да к тому, что анатомически вскрывается механизм коррупции. От общего понятия "В России воруют" мы переходим к пониманию того, как это делается. В этой связи внимательней посмотрите, как самолет, купленный банком, у которого основной владелец государство, переходит в частные руки,. И это банк, которому государство оказывает трилионную поддержку.
Может, как раз бабушке непонятна связь между коррупцией и тем, что пенсионный возраст увеличили. Вам-то должна быть ясна. Только бабушка интуитивно чувствует, что вот это богатство в неслишком богатой стране это как-то нехорошо, неправильно, а вы предлагаете об этом не говорить. Давайте ни о чем не говорить. Мы ж не Зимбабве живем, как сказал Собянин. Кстати, по индексу демократии Зимбабве на 134 месте, а Россия на 144. [ссылка-1]
Африка демократизируется сейчас гораздо быстрее, чем мы. Но давайте ни о чем не говорить.
31.01.2020 00:08:40, Анаис
[ответить]
Мне не нравится КАК он об этом говорит, вот именно для бабушек разве что ). Но тут самая засада (я уже писала в этой теме даже), что бабушки эти (которые связей то сами не видят) они в большинстве своем допускают и одобряют то, что цари и приближенные и должны жить лучше нас всех. Не очень их это трогает. Мне так кажется. Ну поохают на лавочке, а с пенсиями так и не свяжут )
31.01.2020 00:31:28, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Вот опять вы ... "вы не понимаете то, не понимаете се" ))

Мне не нравится его журналистская подача информации ), у нас бабки в деревне так общаются, и аргументация в разговоре такая же.

Если бы у нас все работало как должно .... ой, ну ладно в общем ). А просто удивлять меня тем, что там все воры - не надо, я и сама это знаю. Но я согласна с ландышем - цель тут другая, выпустить пар тем, кто надеялся и верил )
30.01.2020 17:59:08, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
нет, извините, я не считаю, что его цель выпустить пар
30.01.2020 18:13:20, ландыш
[ответить]
?? "потому, что он не представляет угрозы, а, наоборот, выпускает пар и балансирует ситуацию"
30.01.2020 18:14:55, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
если кто-то выпускает пар, это совсем не обозначает, что он ставит себе такую цель
30.01.2020 18:31:11, ландыш
[ответить]
а какую цель он ставит себе? ))
нууу он мне не очень нравится, да, но все же я не считаю его дураком, который не понимает что и для кого он делает

какая вообще его целевая аудитория? 86% ему не верят вовсе и не слушают, а те которые слушают, с ними точно надо в такой манере разговаривать, как с детсадовцами?
30.01.2020 19:02:56, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
я не знаю его цель
я, по своей простоте, предполагаю, что это продвижение себя как политика. Мне его манера кажется нормальной, но я его роликов не смотрю.
целевая аудитория - те, кто верят, что основная беда РФ это коррупция и воровство ))
30.01.2020 19:08:27, ландыш
[ответить]
И царь хороший, бояре плохие ... ну в принципе да, для них и есть такая подача материала, смотреть и ахать "а, батюшки, вот изверги, всю казну разворовали, вах-вах-вах".

Откуда знаете про манеру если роликов не смотрите? ) Посмотрите вот этот про Аскер-Заде
30.01.2020 19:43:00, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
ну я минут 5-то в совокупности смотрела )) даже может - 10.
30.01.2020 19:55:50, ландыш
[ответить]
почему не досмотрели? ;)
30.01.2020 19:56:32, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
во-первых, это были разные ролики ))
а во-вторых, ну и так всё понятно. Все воры, наворовали то и это, их всех надо, предполагаю, судить, ну и т.д. Мне это не очень интересно.
30.01.2020 20:02:49, ландыш
[ответить]
вот и я о чем )
30.01.2020 20:09:20, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
о чем? ))
30.01.2020 20:18:54, ландыш
[ответить]
а на самом деле, по вашему мнению, в чем основная беда? я вот думаю, что в климате
30.01.2020 19:21:22, ALora
[ответить]
да, климат как первопричина всего. Потом еще и огромные просторы внесли свою лепту.
30.01.2020 19:39:44, ландыш
[ответить]
ещё раз. это дело прокуратуры и судов. это их прямые обязанности.
вы же экономист, у вас во. не знаю, в какие годы вы учились, но основы права должны были изучать.
вспоминайте.
30.01.2020 18:05:26, =^..^=
[ответить]
Во всем мире СМИ занимаются расследованиями коррупции, это их важная обязанность. А дело госорганов на эти разоблачения реагировать, проверять.
30.01.2020 20:45:36, Почему?
[ответить]
Да какая у нас в ..опу разница чье дело и чьи обязанности??! Хоть три во ).

Может быть экономическое и мешает мне, кстати )
30.01.2020 18:10:49, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
разница есть. мы всегда должны держать в голове "как это в нормальном правовом режиме"
это помогает не оскотиниться, не принимать очередное ущемление гражданских прав как должное.
а то так в новой конституции крепостное право закрепят, никто из нас и бровью не поведет
30.01.2020 18:17:18, =^..^=
[ответить]
под "мы" вы кого имеете ввиду? )
а то так-то большинство "мы" и сейчас бровью не ведет смотря все эти расследования и пр.

а другие "мы" прекрасно знают, что там такие масштабы воровства, что разговаривать с нами про яхты любовниц ну тоже как-то унизительно что-ли
30.01.2020 18:18:49, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
мы - люди с человеческим достоинством
30.01.2020 18:28:11, =^..^=
[ответить]
Ох, ты йоооо...
30.01.2020 20:27:09, ГрандПапчик✈
[ответить]
Никакая оппозиция существующей власти не опасна.
Большинство проголосуют за царя.
30.01.2020 16:13:31, Шанэля
[ответить]
а которая опасна или может быть опасна будет истреблена на подлете - вот и все
30.01.2020 16:32:36, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
а по второму вопросу... вычищается все.
30.01.2020 16:06:50, Moon
[ответить]
Т.е. думаете он не может найти информацию, или заранее уверен, что ее заблокируют?
30.01.2020 16:10:08, Птичка снежная
[ответить]
Ну в принципе у нас в президентах не абы кто, а КГБист со стажем ;) - уж что-что, а подчищать его научили, чай. Если дочерей он скрывает так, что никто не знает толком гед они, что они и как выглядят ), то что уж про бабосики говорить.
30.01.2020 16:34:44, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
1.Неуловимый Джо
2. У царей свои секреты
30.01.2020 13:59:31, FossA
[ответить]
<2. У царей свои секреты>
Цариц, царевичей и царевен и т.п. как раз все знали и знают...
30.01.2020 14:02:16, VarNa
[ответить]
Мы о разном, Вы о Царях, а я о ВВП
30.01.2020 14:04:22, FossA
[ответить]
не... вы там о царях, и я о царях :)
30.01.2020 14:08:53, VarNa
[ответить]
:) Просто спросили про царя - "МЫ - ВВП 1"
30.01.2020 14:13:15, FossA
[ответить]
1. ....
2. "Самый могучий, самый наилучший, Ничего не скажешь – молодец!" (с) :))
30.01.2020 13:54:27, Ветер Перемен
[ответить]
скорее всего ему это разрешают . И он не лезет таки туда , куда не надо лезть .
30.01.2020 13:19:13, masyanya белая и пушистая
[ответить]
1. должна быть оппозиция хоть в каком виде, это удобно. Этот уже изучен и неинтересен, что и нужно )))
2. история так научила
30.01.2020 13:19:01, Анна подмосковье
[ответить]
Может с ним давно договорились , карманная оппозиция тоже нужна. Зарвется кто из окружения - его одернут руками Навального. Мол,не думай что мы не в курсе...
Вполне себе метод, общеупотребительный. Использовать оппозицию в своих целях.
30.01.2020 12:30:21, Moon
[ответить]
тоже смотрю и и офигеваю, как он ходит по краю, как не боится за себя и за детей
30.01.2020 12:23:33, Не овен
[ответить]
да, вопрос об этом
30.01.2020 12:26:43, Птичка снежная
[ответить]
может, просто высокорисковый чувак, а не то, что ему ничего не угрожает
30.01.2020 13:31:30, ландыш
[ответить]
ну уж ... прям не похоже на вас )
30.01.2020 16:38:44, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
а что именно непохоже?
30.01.2020 17:50:17, ландыш
[ответить]
что вы верите в то, что он высокорисковый чувак
30.01.2020 18:07:31, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
я не верю, а считаю это возможным ))
30.01.2020 18:28:26, ландыш
[ответить]
я не склонна недооценивать врагов, поэтому в существование у нас таких вот свободных и высокорисковых чуваков не очень верю, особенно в последние годы )
30.01.2020 19:07:33, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
вы так написали, как будто свободный и высокорисковый чувак не может быть врагом )))
30.01.2020 19:11:32, ландыш
[ответить]
Высокорисковый у нас сейчас в принципе не может быть свободен, причем, с любой стороны баррикад - время трусливых шептунчиков )
30.01.2020 19:45:07, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
ну так я про свободных ничего и не писала ))
30.01.2020 19:58:54, ландыш
[ответить]
тррррррр возвращаемся в начало ) - разговор о свободном Навальном и ваше предположение о том, что он может быть высокорисковым чуваком
30.01.2020 20:11:23, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
подождите; вы хотите мне доказать в итоге, что навальный - "чей-то проект"?
мне реально это абсолютно безразлично. Может, он сам по себе и любит рисковать и привлекать внимание; а может, он у Путина на окладе; а может быть, еще что-то. Это все не имеет абсолютно никакого значения.
30.01.2020 20:26:44, ландыш
[ответить]
Да ну, я доказывать что-то берусь только с аргументами железными (в отличие от Навального, кстати )) - мне пофиг проект он или нет и на окладе или нет тоже. Мне, наверное, гораздо интереснее кто является его аудиторией, для кого он это все делает, но это из другой ветки уже.
А здесь я лишь усомнилась в том, что он высокорисковый чувак. Не похож ни в одном месте )
30.01.2020 20:34:17, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
он по грани ходит. и подвергает стрессу и рискам детей. Много раз сидел по мелочи
30.01.2020 14:10:03, Не овен
[ответить]
я думаю, на круг, у его детей все хорошо
30.01.2020 14:13:15, ландыш
[ответить]
может
любые варианты принимаю:)
30.01.2020 13:57:23, Птичка снежная
[ответить]
а чем вам так интересны чужие дети? ну я понимаю ещё сыновья бы у него были, там у женщины незамужней может быть свой интерес, типа, принц ничейный где-то бродит, а тётки-то вам зачем?
30.01.2020 12:01:51, douceur
[ответить]
Дети соседей совершенно не интересны. А царские дети уводят из бюджета внушительные кусочки. 30.01.2020 12:57:30, NLU
[ответить]
вы шкафчик с зеркалом сперва из общественного холла уберите.... А то оприходовали орщественную территорию и туда же ... о "внушительных кусочках из бюджета" рассуждаете 31.01.2020 12:16:16, да уж
[ответить]
т.е. вы переживаете за свой вклад в бюджет?
30.01.2020 13:01:32, douceur
[ответить]
Я думаю, все должны бы переживать за свои вклады в бюджет. А что?
30.01.2020 16:39:47, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Мой вклад можете смаковать отдельной темой, всё равно это не сможет вызвать у меня переживаний)))
А вот сборы денег на лечение детей СМСками или Нюше на котлету на фоне видеосюжетов от Навального вызывает некоторые вопросы.
30.01.2020 13:24:21, NLU
[ответить]
да, вот у меня тоже вопрос, почему Навальный Нюше на котлету не сбрасывался!
30.01.2020 13:41:49, douceur
[ответить]
Это не у Навального, а у мэра порш панамера. Вы всё перепутали)) 30.01.2020 14:57:14, NLU
[ответить]
да я и не сомневалась! он же исключительно в автозаках перемещается, ну и зачем ему порш?
30.01.2020 16:19:49, douceur
[ответить]
у него дажэ водительского удостоверения нет, бестолковый патамушта...)))
30.01.2020 14:59:38, ГрандПапчик✈
[ответить]
интересно, почему о детях других чиновников он вдоль и поперек, а о его детях ничего. Или крайне скудно и по касательной
30.01.2020 12:06:41, Птичка снежная
[ответить]
не должны птицы под снегом жЫть, перемерзают они...)))
30.01.2020 12:17:23, ГрандПапчик✈
[ответить]
не умничай - пиши что знаешь:)
но, по делу
30.01.2020 12:24:21, Птичка снежная
[ответить]
Разришиттябиигоммм?!
Больше тебя тут никто и не умничиит...)))
30.01.2020 12:35:41, ГрандПапчик✈
[ответить]
он)?
30.01.2020 12:11:47, Oker
[ответить]
а кто? если вы в курсе кто является его кукловодом - пишите:)
30.01.2020 12:13:22, Птичка снежная
[ответить]
ВВП рассказывает о чужих детях вдоль и поперек?
30.01.2020 12:15:01, Hel
[ответить]
Навальный. И не только о детях
30.01.2020 12:20:00, Птичка снежная
[ответить]
у вас в одном предложении "он" об одном человеке, а "его" о другом;)
яснее надо выражаться;)
30.01.2020 12:21:17, Oker
[ответить]
Наверное, Навальный?:) ВВП вроде о детях вообще не говорит, ни о своих, ни о чужих 30.01.2020 12:16:23, Чернобурка
[ответить]
мне лично вообще ни о каких детях чиновников тоже не интересно, посему я совершенно не в курсе, о ком там вдоль и поперёк.
ну разве что попадётся кто на чём, так о них и известят в СМИ. видимо интересующие вас дети ведут себя хорошо.
30.01.2020 12:09:58, douceur
[ответить]
железная логика )))
30.01.2020 16:41:45, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
личная жизнь детей меня мало интересует. А вот когда на детей/братьев/сестер оформляются незаконно полученные активы - это совсем иное.
О каком именно СМИ идет речь?
30.01.2020 12:12:12, Птичка снежная
[ответить]
1. А кому он нужен?
2. Вбросы бывают, но серьезные издания не хотят попасть на серьезные проблемы:) закон не требует предоставления информации, а все остальное - частная жизнь.
30.01.2020 11:45:33, Чернобурка
[ответить]
2. А какие могут быть проблемы?
30.01.2020 11:46:45, Птичка снежная
[ответить]
Я могу ошибаться, но разглашение сведений частной жизни могут быть подсудным делом? 30.01.2020 11:55:02, Чернобурка
[ответить]
речь не просто о частной жизни, а о нарушение закона.
30.01.2020 11:57:29, Птичка снежная
[ответить]
в вашем топе, конечно, перепись семьянских путинистов, супер :))
а вот вам вопрос, как вы думаете, почему такая куриная слепота нападает на них, когда речь идет о подобных нарушениях закона?
понимают же всё, не дураки.
30.01.2020 12:25:42, =^..^=
[ответить]
двойные стандарты - "свому все можно" )
30.01.2020 16:42:53, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
О, это вряд ли я смогу открыто написать. Я человек впечатлительный. Прямые оскорбления тяжело переношу:))
30.01.2020 12:29:14, Птичка снежная
[ответить]
:))
30.01.2020 13:06:13, Etagerka
[ответить]
ну, давайте, откройте нам глаза-то)
30.01.2020 12:23:12, Oker
[ответить]
Канала Навального на ютюбе. Свободный доступ
30.01.2020 12:26:02, Птичка снежная
[ответить]
вы намекаете, что дети президента тоже как-то в этом замешаны, правильно я поняла? и где какие-то доказательства?
Навального я один раз послушала, мне достаточно.
30.01.2020 12:28:36, Oker
[ответить]
доказательства непременно будут, но только после смерти кощея ;)
30.01.2020 16:43:46, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Не уверена, что "замешаны" уместный термин. Скорее - звенья цепочки. Да, так более уместно.

частично они были в репортажах Навального. Вопрос - почему он не дожал эту тему?

А какие Вы сделали выводы после того единственного раза? И о чем было видео?
30.01.2020 12:34:03, Птичка снежная
[ответить]
почему вы об этом спрашиваете нас, а не самого Навального на его канале)?
Сочинения о Навальном не будет, извините. Пустозвон.
30.01.2020 12:36:06, Oker
[ответить]
вот с "пустозвоном" согласна, к сожалению, пожалуй (
30.01.2020 16:44:55, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
А почему большинство тем здесь адресованы "друг другу", а не специалистам в этом вопросе?
Формат трепа, естественно
30.01.2020 12:41:53, Птичка снежная
[ответить]
ага, "почему Володька сбрил усы", и пофиг, что это не Володька)
30.01.2020 12:42:51, Oker
[ответить]
1. Дядя деньги зарабатывает, как умеет, семью обеспечивает, а прямо его жизнь и здоровье покоя не дают))).
2. Может, Песков хорошо работает и с СМИ договорился? Вообще правильно все, так и нужно.
30.01.2020 11:41:21, Шиповник (экс-Василиса)
[ответить]
фигня вопрос. брат три с половиной года отсидел .
30.01.2020 11:50:02, =^..^=
[ответить]
С братом пусть сам решает. Не он же сам отсидел. 30.01.2020 11:50:49, Шиповник (экс-Василиса)
[ответить]
Конституция мешает. Сейчас подправят чуток с преамбулой Невзорова и лишних укоротят. Ссылку дать?
30.01.2020 11:19:26, NLU
[ответить]
да, дать
30.01.2020 11:25:21, Птичка снежная
[ответить]
[ссылка-1]

Она сейчас до переделок звучит вот так: «Утверждая права и свободы человека, чтя память предков, передавших нам любовь к Отечеству, веру в добро и справедливость…». Вот давайте здесь не будем акцентироваться на том, что за все время истории этой несчастной страны у нее было всё: были и триумфы, были и горести, были и стройки, были и разрухи, было всё, кроме добра и справедливости не было никогда.

И я бы предложил свою редакцию, свою реалистическую, невзоровскую редакцию преамбулы с сохранением позиции добра и справедливости. И вот моя преамбула Конституции: «Чтя память предков, передавших нам идеалы опричнины, энкавэдэвщины, чекизма, черносотентства, стукачества, опыт лагерей, опыт массовых расстрелов и пыток, СМЕРШей, штрафбатов, коллективизаций, сбора макулатуры и сдачи стеклотары, расправ с инакомыслием, оккупацией всех соседей, казней и церковного мракобесия и руководствуясь их мерзкими заветами, забыть к чертовой матери и изъять из обращения слова «добро» и «справедливость» как не имеющие никакого смысла на территории Российской Федерации».
30.01.2020 11:40:40, NLU
[ответить]
ну не урод ли(((
30.01.2020 11:49:16, Oker
[ответить]
Взгляд утрированный намерено. Но почему надо менять конституцию так спешно? 30.01.2020 13:01:24, NLU
[ответить]
ну почему же спешно? как раз неспеша заранее готовится к следующим выборам )
30.01.2020 16:50:07, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Нуууу, ненавидеть Родину и всё, что с ней связано, так легко и приятно за деньги. И чем больше денег за это платят, тем легче и сильнее ненависть :) 30.01.2020 12:46:50, ПчЁлКа™®
[ответить]
Так по ятие справедливость во всем мире давно уже из обращения изьято . А у нас в стране уже и не оспари аеми даже. См. последнюму тему ее 30.01.2020 12:30:17, Dauzh
[ответить]
нет, обыкновенный мерзавец
30.01.2020 11:54:22, Hel
[ответить]
На вопрос №1
1) Ну кроме Н есть еще даволно много людей, которые занимаются тем же. 2) Будет слишком громко, запад может "принять меры" и таки лишить много кого имущества на том самом западе.
2) Материалы есть. НО мало. Потому что все сильно засекречено.
30.01.2020 11:17:34, СиреневаяЛеди пароли поломали
[ответить]
да почему мало. материалов дофига. народу пофиг на это. на себя, на своих детей, на все начихать.
30.01.2020 11:54:40, =^..^=
[ответить]
вот именно, даже наоборот одобряют покряхтывая "молодец, умеет жить, герой и достоин"
30.01.2020 16:52:28, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
ну не всем пофиг. Просто эти материалы реально контролируют еще до того, как они теоретически могут где-то засветиться. Все что есть - это выводы, а не чистые документы в которых все ясно и четко. 30.01.2020 12:37:09, СиреневаяЛеди пароли поломали
[ответить]
эх, опять у либерулек "наротнетот" ))

как сказал когда-то Макаревич "одно сплошное быдло", да?
30.01.2020 12:34:00, ойй
[ответить]
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.01.2020 16:53:02, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
как лихо за весь народ высказываетесь
30.01.2020 12:12:20, Hel
[ответить]
1. Неуловимый Джо. Как в анекдоте "почему неуловимый? да потому что нахрен никому не нужен".
Я уже давно писала, насчет митингов и арестов -он на митинги, где его "арестовывают", даже не одевается потеплее, прямо от метро считай бежит в теплый милицейский автобус, а то замерзнет.
2. "царь" не светлана бондарчук, ему эпатаж и "голо-ж-опость" в широком смысле как показа тела, так и "внутренностей" личной жизни - уже ни к чему.
30.01.2020 11:01:21, Атом
[ответить]
у царя личный ютуб канал и инстаграм в одном флаконе на федеральном тв, он там все это .... в широком смысле выставляет - и голый торс, и катание на медведях и рыбалку с хоккеем
30.01.2020 16:56:25, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
2. Отсутствие желания эпатировать не равно тому, что "нечего показать/рассказать". Разве нет?
30.01.2020 11:05:34, Птичка снежная
[ответить]
Даже вам есть что показать и рассказать. Только зачем? Даже вы не выворачиваетесь наизнанку, а он тем более. Личная жизнь это личное. Есть аргумент железный "не хочу", дежурный ответ, спасибо, у всех все хорошо. 30.01.2020 11:17:23, Атом
[ответить]
А Мишустин захотел видео о своей семье?
30.01.2020 11:24:29, Птичка снежная
[ответить]
А уже показывали?Типа с тимуром кизяковым пока все дома, в кругу семьи за чаепитием с рассказом от знакомства 30 лет тому назад до нынешнего количества семьи и образования детей и внуков? Мне неинтересна его семья.
30.01.2020 12:16:34, Атом
[ответить]
вопрос не о том, что они едят на завтрак или какого цвета трусы.
Но, когда дети госслужащего в день 18-летия покупают элитную недвижку (если верить его репортажу) - это несколько отличается от формата тем Тимура Кизякова
30.01.2020 12:39:07, Птичка снежная
[ответить]
жаль, что я не премьер министр, и даже не начальник ФНС, там зарплата не как у меня) Я бы тоже купила и подарила.
А детей много али один? При полной семье, хорошо зарабатывающих родителях, обычно так и бывает. Вас не тревожит, что у конфянок тоже квартир не по одной? И детям дарят и отселяют? И народ даже не таится) И сам навальный не ютится в единственной однушке. Не в городе урюпинске.
30.01.2020 13:33:40, Атом
[ответить]
Речь не о подарке.
Иначе родителю-чиновнику придется декларировать свой доход.
Именно о самостоятельной "якобы" покупке.
Два сына.

Нет, квартиры конфянок меня не волнуют. Или среди нас есть госчиновники?
30.01.2020 13:55:22, Птичка снежная
[ответить]
а чиновники у нас мало получают?
30.01.2020 14:20:17, Oker
[ответить]
Вот именно, что зарплата чиновников позволяет неспешно и прочно скопить на такой подарок.
У меня знакомая дама так купила квартиру сыну, оформил он ее на себя. Понятно, что еще не сам купил, зато это его собственность. И она не чиновник) И не ворует из госбюджета. Только работает по 12 часов в день, плюс некие бонусы от связи с мужчиной.
30.01.2020 14:43:12, Атом
[ответить]
да
30.01.2020 12:22:35, Птичка снежная
[ответить]
Потому что Навальный это проект Ростеха и Чемезова в частности. Там свои «разборки», на кого можно наезжать, а на кого нет 30.01.2020 10:38:00, Читаю иногда с 2013
[ответить]
ржу :))
у него как раз год назад расследование про квартиру чемезова за 5 млрд было :)
30.01.2020 10:41:34, =^..^=
[ответить]
Так-то для отвода глаз же, Олег Кашин об этом писал 30.01.2020 10:46:45, Читаю иногда с 2013
[ответить]
:)
кашину что-то кушать надо.
жизнь в лондоне дорогая - и про навального напи...шешь и со скабеевой споёшься
30.01.2020 10:50:29, =^..^=
[ответить]
а навальный на какие шиши кушает?;)
30.01.2020 11:29:44, ойй
[ответить]
от ВГТРК получает, как кашин со скабеевыми? :)
30.01.2020 11:47:28, =^..^=
[ответить]
вы ведомости на зп выписываете?;)
30.01.2020 11:51:08, ойй
[ответить]
телеграмм-каналы не врут!:)
30.01.2020 12:12:49, Hel
[ответить]
а из каких ресурсов информация? Я бы почитала
30.01.2020 10:41:16, Птичка снежная
[ответить]
Ну вот зайдите к Кашину на фейсбук, он переодически об этом пишет, ну когда очередное «расследование» выходит, плюс у него стримы в YouTube , там можно а сотый раз задать этот вопрос, он ответит с примерами, все по полоскам разложат, кто стоит, откуда это все и тд 30.01.2020 10:48:45, Читаю иногда с 2013
[ответить]
спасибо
30.01.2020 10:54:47, Птичка снежная
[ответить]
А какой интерес быть таким проектом? Еще и в заключении перманентно находиться и здоровьем рисковать...
30.01.2020 10:39:32, VarNa
[ответить]
Он не особо и рискует. Там внутренние разборки за «ресурсы», это один из приемом «подбить» неудобного 30.01.2020 10:46:12, Читаю иногда с 2013
[ответить]
1. А что с ним сделается-то? Почему вас именно он интересует, а не любой другой товарищ? :)
2. Которого царя?
30.01.2020 10:12:41, УникаЛьнаЯ
[ответить]
1. Любой другой не сообщает открыто о том, что скрывают чиновники
2. действующий. Уточню, на всякий случай - ввп
30.01.2020 10:14:47, Птичка снежная
[ответить]
1. Если он сообщает - значит, они не скрывают )) Это очевидно. Скрывали бы - никто бы не знал. Так что либо это и не скрывают, либо его сообщения в принципе выдуманы.
2. Странно желание называть президента царем. Вам так мил царский режим? :)
А что вы знать-то хотите? Не женат, дети взрослые давно. Краткая информация обо всем есть. А _семьи_ как таковой вроде и нет - ни жены официальной, ни детей малых.
30.01.2020 10:41:53, УникаЛьнаЯ
[ответить]
именно, что другой и интересует)))
30.01.2020 10:13:53, Etagerka
[ответить]
который? Я даже не уверена, к какому пункту ваше уточнение. Царей у нас много было, народонаселение тоже значительное. Кто другой-то? 30.01.2020 10:43:04, УникаЛьнаЯ
[ответить]
1. Никому не мешает, клоун, трындеть не мешки ворочить.
2. Царём вы ВВП называете? А то мне Николай II сразу в голову пришёл) Потому что он закрывает свою семью от публичности и правильно делает. А особо пронырливые получают в бубен.
30.01.2020 10:07:23, nickoffova
[ответить]
1. Почему клоун? Думаете, что информация, которую он транcлирует - фейк?
30.01.2020 10:10:13, Птичка снежная
[ответить]
Думаю, что бизнес) Сервированный под борьбу с режЫмом. 30.01.2020 10:15:15, nickoffova
[ответить]
кстати, да. вполне возможно
30.01.2020 10:17:44, Птичка снежная
[ответить]
1. Потому что у нас демократия в стране и каждый может говорить, что считает нужным. 30.01.2020 09:42:07, ПчЁлКа™®
[ответить]
Т.е. пока твои действия не затрагивают ничьи материальные интересы - можно быть спокойным за свое здоровье?
30.01.2020 09:46:11, Птичка снежная
[ответить]
Что Вы подразумеваете под материальными интересами? 30.01.2020 09:52:02, ПчЁлКа™®
[ответить]
деньги
30.01.2020 09:55:31, Птичка снежная
[ответить]
А кого у нас убили за угрозу материальным интересам? Навальный осуществляет свою деятельность на чьи-то деньги, раз он жив, значит работает хорошо, спонсор им доволен. Когда своровал, тогда посадили, всё заслуженно. 30.01.2020 10:41:51, ПчЁлКа™®
[ответить]
Ну, мало ли заказных политических убийств?
30.01.2020 10:44:46, Птичка снежная
[ответить]
1. потому, что он не представляет угрозы, а, наоборот, выпускает пар и балансирует ситуацию. Это имхо навскидку, я сильно не вдавалась.
2. потому что царь это наш отец, мы все его семья и дети, нам больше никаких _собственных_ детей не нужно. Плюс он как советская учительница, которую невозможно представить себе в очереди за польским тональным кремом.
30.01.2020 09:28:59, ландыш
[ответить]
1. а зачем его тогда периодически закрывают, если он не представляет никакой угрозы?
2. а вот таких, кмк, осталось крайне мало, не?
30.01.2020 09:34:10, Птичка снежная
[ответить]
1. Чтобы больше зарабатывать. Условия работы такие. 30.01.2020 11:43:22, Шиповник (экс-Василиса)
[ответить]
1. а кого им тогда закрывать? друг друга что ли?
30.01.2020 10:14:58, Etagerka
[ответить]
т.е. он выполняет определенную роль. какую?
30.01.2020 10:16:50, Птичка снежная
[ответить]
вот эту и выполняет, возможно.
30.01.2020 10:36:28, Etagerka
[ответить]
1. слово "зачем" применительно к РФ вообще звучит смешно )) имхо, так, стрельнет кому-то в голову, вот Навального и закроют, и наоборот; но я могу ошибаться.
2. таких это каких?
30.01.2020 09:41:26, ландыш
[ответить]
2. Таких, кто считаете, что оне "какают розами и не пукают":)
30.01.2020 09:44:53, Птичка снежная
[ответить]
считать можно всё, что угодно )) но душа (или коллективное подсознательное, как вариант) просит государя, которому приятно было бы поклоняться
30.01.2020 09:57:28, ландыш
[ответить]
под него даже конституцию специально переписывают в части, кто не может занимать президентский пост :)
30.01.2020 09:37:33, =^..^=
[ответить]
а под какой критерий он не подходит? ))
30.01.2020 09:39:03, ландыш
[ответить]
по какому критерию?
30.01.2020 09:38:38, Птичка снежная
[ответить]
требование о постоянном проживании в России не менее 25 лет
а он жил и учился полгода в сша в 2010
30.01.2020 09:49:52, =^..^=
[ответить]
вам реально кажется, что без этого пункта у него были б шансы)?
30.01.2020 12:41:50, Oker
[ответить]
шансы в здоровом обществе есть у любого в рамках соответствующих законов.
30.01.2020 13:09:14, Etagerka
[ответить]
ок, и что не так?
30.01.2020 13:13:14, Oker
[ответить]
К вопросу о куриной слепоте это очень кстати 30.01.2020 12:41:46, Dauzh
[ответить]
Ну и кaк после такого постак вашему мнению серьезно относиться 30.01.2020 12:35:06, Dauzh
[ответить]
дада, конституцию из-за клоуна Навального переписывают, факт)) Постоянно проживать не означает сидеть безвылазно. Полгода по учебной визе никак не сделали Навального резидентом США. 30.01.2020 10:12:36, nickoffova
[ответить]
ты ещо мечтала о таком президенте???????????????? мдяяяяя....
30.01.2020 09:54:18, ГрандПапчик✈
[ответить]
"такой" это какой?
и кто из существующих подходит под категорию "не такой"?
30.01.2020 09:57:54, Птичка снежная
[ответить]
да я вапще за самодержавие, казАков и плётки. Тебе неинтересно...))
30.01.2020 10:07:01, ГрандПапчик✈
[ответить]
через экран не видно, может вопрошающей интересно, если еще и за погромы
30.01.2020 10:38:01, Etagerka
[ответить]
а быть за плетки так это вообще тематика другой конференции
30.01.2020 10:43:27, ландыш
[ответить]
это в твоём извращённом мозгу другая тема, а у меня дед казаком был, и слово "плётка" имеет нормальный смысл.
30.01.2020 10:50:37, ГрандПапчик✈
[ответить]
мой мозг придумал единственное оправдание человеку, который заявил про стремление к плетке
оно оказалось неудачным, признаю.
30.01.2020 11:11:40, ландыш
[ответить]
ешь землю!!!
30.01.2020 11:16:04, ГрандПапчик✈
[ответить]
я так-то не землеед, чтобы землю есть
30.01.2020 11:28:57, ландыш
[ответить]
спасибо, не знала
30.01.2020 09:51:19, Птичка снежная
[ответить]
А чего ему быть нездоровому, если от его расследований ничего не меняется? Его разоблачения ни ни что не влияют. Максимум небольшая группка людей повощмушалась и разошлась. Живем дальше. 30.01.2020 09:10:33, Нева-река
[ответить]
дык панамские же офшоры были. ролдугин и прочие кошельки.
это уже мем и телеграм канал футляр от виолончели.
купили, кстати, канал вчера за 2 млн долл, видно, много читателей стало. а там про все наше ворье было.

про бывшую недавно было расследование [ссылка-1]
про дочек (предполагаемы) регулярно пишут. про их бизнес, про то, как его финансируют
30.01.2020 08:56:30, =^..^=
[ответить]
спасибо, почитаю
30.01.2020 08:58:24, Птичка снежная
[ответить]
Сходите в Общество, там расскажут) 30.01.2020 08:51:12, GalaNTka
[ответить]
да, я ожидала такой ответ.
Мне там сложно - я профан в этом вопросе. А там все весьма заумно:)
30.01.2020 08:57:07, Птичка снежная
[ответить]
"там" теперь стало "здесь")) 30.01.2020 10:39:28, Etagerka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.