Тему стираю.

Всем спасибо за участие...
26.11.2019 14:40:46, FBI
[ответить]
читаю вас Булочка и прихожу к мнению, что Вы не даете НИКАКОМУ событию свершиться. То ли боитесь, то ли не понимаете, то ли еще что.
И только слова, А ЧТО БУДЕT, ЕСЛИ ....А Вы дайте наконец-то событиям свершаться!! Не всегда они, событита требуют и подвластны вашему контролю.
А там и посмотрите, что и как. А голословно рассуждатъ, это по мне или лень. или еще что хуже
27.11.2019 14:27:30, proxodila mimo
[ответить]
Чтобы оплачивали сиделку маме, а сами к нему переехали. Но у меня ещё много вариантов, вам не понравятся 26.11.2019 22:33:06, Felicita_
[ответить]
Давайте еще.

Просто даже интересно.

Потому что для всех других вариантов, работа весьма экзотичный предлог!))
26.11.2019 22:36:14, FBI
[ответить]
1) не хочет на вас тратиться, типа сейчас конфетно-букетный период, а потом совместный бюджет. Причем будет считать вашу зарплату, и выговаривать за несогласованные покупки.
2) если знает о ваших долгах, то это его напрягает
3) есть такие люди, которым хоть миллионы дай, они всё равно будут работать, в их картине мира неработающий человек неполноценен, неуважаем, нестабилен.
4) считает вас содержанкой, ему это не нравится, хочет представить родителям, друзьям, и гордо говорить что его ГФ работает
5) зануда, боится что будете "доить" его как БГМа
6) врёт насчёт зарплаты, (я бы посмотрела 2ндфл) не хочет тратиться, а секс и борщ хочет
7) возможно планирует жениться, и например поменять или купить квартиру, машину и пр, а может и без женитьбы хочет такое провернуть, просто видела подобную ситуацию, там мужик пел песни "всё в дом, всё для нас", купили на общие деньги квартиру, отремонтировали, и он свалил за горизонт
В любом случае, он почему то уже "командует" вами. Потом скажет зарплата маленькая, ездить далеко, найди поближе и получше. В любом случае он мне не нравится. Ещё больше не нравится что он вякает насчёт ребенка, зачем ему на продленку, пусть своего воспитывает.
27.11.2019 00:06:47, Felicita_zabila parol
[ответить]
Да уж все какое то малопривлекательное... 27.11.2019 07:05:00, FBI s t
[ответить]
Но я и не вижу ничего привлекательного в его фразе иди работай. Нет чтобы дал денег и сказал сходи в салон, купи что-нибудь приятное себе. А то на работу гонит((( Я бы не пошла принципиально 27.11.2019 08:14:41, Felicita_zabila parol
[ответить]
Ну он типа для моей же пользы.
Я в упор пользы не вижу.
Если польза в деньгах - то мне на фиг они не нужны. Такой ценой, такие деньги...
Не понятно.
Выход на работу влечет за собой много перемен в жизни, кучу проблем...

Но однозначно одно, как бы и чтобы он не говорил, состояние моей НЕ-работы его не устраивает.
Не факт, что ему понравится моё состояние Работы.

И уж точно мы в результате прекратим общаться. Почему он это не понимает?
И опять же прекратить общаться можно ведь и без таких Жертв!!!
Я же в итоге потом обвиню его еще и в том, что он выгнал меня еще и на эту работу гребаную! И переломал весь мой уклад жизни!
И что ему это надо потом все глотать???

Вот просто с утра я вообще не в настрое!
27.11.2019 08:50:49, FBI
[ответить]
Вероятно, от Вас может исходить общее ощущение неблагополучия и нестабильности. Стабильный доход - только от сдачи квартиры (и в этом, кстати, он Вам помог). Остальное все как-то очень шатко. Наличие постоянной работы может упрочить Ваше положение. Обеспечивать Вас полностью он по каким-то причинам не готов. И самым разумным ему кажется именно Ваш выход на работу.
Ваше отвращение к самой мысли о выходе на работу он может не понимать, т.к. сам вполне спокойно работает.
Словом, при отсутствии других данных, я б видела в этом заботу о Вас.
Он может не понимать, что Вы глубоко устали и сейчас не только не в состоянии делать что-то продуктивное и активное (искать работу и работать), но и думать об этом. Ваше состояние он может оценивать как лучшее, чем оно есть. Он может не чувствовать, что Вам сначала нужна какая-то иная помощь ("сперва накорми и спать уложи, а уж потом...").
Ваши повторяющиеся реплики про усталость наводят на мысль об астении.
27.11.2019 13:50:46, Лягушка
[ответить]
:-) А в чём, простите, Жертва?
И "надо глотать" - да не будет он глотать, если не захочет. :-) Вы, конечно, сможете его обвинить - но вот будет ли это ему важно? :-) Любое обвинение стряхивается или зеркалится за 30 секунд при минимальном желании :-)) - чай, не в суде...
27.11.2019 13:01:31, Неведома Зверушка
[ответить]
<Ну он типа для моей же пользы>
т.е. он лучше знает, что Вам полезней?
меня бы это сильно смутило
27.11.2019 12:28:49, Птичка снежная
[ответить]
Так написано, что можно подумать он за руки тянет, цепью сковывает и метлой гонит. Все это не стоит таких эмоций. Не нравится он вам - попрощайтесь и все.
27.11.2019 09:48:58, рица
[ответить]
Мне не нравится эта его позиция. Однозначно.
27.11.2019 09:51:23, FBI
[ответить]
Ну и сказала один раз и все. Как будто это единственное что в нем не нравится, уверена есть еще что не нравится. Заставить работать это не в его силах.
27.11.2019 09:54:34, рица
[ответить]
Черт его знает...
Заставить работать он не может. Это конечно.
27.11.2019 09:55:58, FBI
[ответить]
В данном случае я на вашей стороне. Выходить на работу надо если это экономически, эмоционально выгодно, и недалеко от дома. При наличии первоклассника и мамы, нуждающейся в уходе, это должна быть очень хорошая зарплата. Опять же, продленка, они разные, в нашей школе это просто сборище разновозрастных детей, которые делают что угодно, но только не уроки. Придя домой после работы надо сделать уроки с сыном, уделить время маме, приготовить, постирать, убраться, собраться на завтра на работу и в школу. Опять же эти собрания и школьные праздники, на которых очень желательно присутствовать. 27.11.2019 09:16:38, Felicita_
[ответить]
Мне то это все понятно.
Непонятно как организовать эту работу и пр.
Допустим маме нанимается человек, пусть еще и с допфункцией забирать дите из продленки.. А я просто работаю и зарабатываю на жизнь себе и ребенку.
Хорошо, схема понятна.
Ему это все зачем?
Чтобы мы жили с ним? Я не уверена, что он этого хочет. Хотя на словах говорит, что да... И что я хочу этого. Если же мы не живем вместе. То увы, либо мы расстаемся совсем, либо наши встречи становятся редкими и эпизодическими.
Что при этом выигрываю я - не понятно вообще?!
27.11.2019 09:45:29, FBI
[ответить]
Ну по факту, вы будете работать чтобы другой человек - сиделка+няня по совместительству, смог заработать свои деньги. Смысл в этом только если будет большая зарплата. Опять же, увольняется сиделка, надо найти другую, часто это вопрос не одного дня, с кем на этот период останется мама? Вас отпустят так надолго? 27.11.2019 14:41:06, Felicita_
[ответить]
Если втянетесь в работу, освоитесь, то в перспективе выиграете.
Сын растет, вскоре не будет нуждаться в ежедневной помощи. А у Вас еще полжизни впереди. Финансовая самостоятельность - очень неплохой момент. Очень улучшает настроение.

Про него - я б пока думала, что он взял на себя часть ответственности за меня, и теперь чисто рационально оценивает мои перспективы. Способ заботы.
27.11.2019 14:07:06, Лягушка
[ответить]
а кстати, зачем вам вникать в то, зачем это нужно ему?
27.11.2019 10:02:10, ландыш
[ответить]
Хм...Потому что если это желание продиктовано желанием совместной жизни - это одно, и я хотя бы буду думать на эту тему. Если же причина в ином (не понятно в чем) - то тогда все как-то странно...
Я конечно могу выйти на работу - но типа чтобы узнать, а зачем это было надо)
27.11.2019 10:04:37, FBI
[ответить]
а вы хотите жить вместе с ним?
27.11.2019 10:29:33, ландыш
[ответить]
Сложный вопрос...Я пока не знаю...
27.11.2019 10:32:37, FBI
[ответить]
ну и нафиг вам тогда проверять, хочет он жить вместе или не хочет.
тем более, это же все очень зыбко... сегодня хочет, завтра не хочет... и наоборот.
считайте, что он просто хочет видеть свою подругу работающей, без привязки к совместному жительству.
27.11.2019 10:40:09, ландыш
[ответить]
Ты готова на всё если мужик согласен на совместную жизнь? Давай я тебе своего БМ сосватаю. Он после свадьбы начал "иди работай", потом "зарабатывай больше" и т п, и это было именно что продиктовано желанием совместной жизни до гроба, только мне комфортная жизнь важнее совместной , лучше я одна комфортно чем совместно вот с такой рыбой пилой 27.11.2019 10:28:14, Natalya d'*
[ответить]
Нет, я не готова на все. А потом даже если и готова, то сегодня готова, а завтра - нет.
И к чему приведет как выход на работу, так и совместная жизнь - вопрос большой!

Вообще выход на работу для меня это выход из зоны комфорта однозначно....Мне бы хотелось хотя бы понимать - зачем я это делаю!
27.11.2019 10:35:25, FBI
[ответить]
вы в следующий раз, при заполнении анкеты на СЗ сразу указывайте: "Не работала. Не работаю. И не буду не работать". И тогда ни тем таких, ни проблем этих не будет!
27.11.2019 11:48:31, ..../
[ответить]
Ты собралась это делать чтоб он получил желаемое., не? Почему он желает, это другой вопрос.
Я из всех предложенных тут вариантов придерживаюсь версии что "просто его так воспитали". Что все должны работать и всё тут.
27.11.2019 10:47:41, Natalya d'*
[ответить]
а зачем он хочет видеть вас здоровой, красивой и веселой - вы уже поняли?
вот и работающей, читай востребованной и социально адаптированной - для этого же.
тем более, вряд ли он хочет, чтобы вы работали уборщицей в пятерочке.
26.11.2019 21:56:07, ландыш
[ответить]
Мне трудно это понять.
26.11.2019 22:22:03, FBI
[ответить]
а насчет здоровой и красивой понимаете?
27.11.2019 06:56:13, ландыш
[ответить]
В большей степени. Но от работы не стать здоровой и красивой. От работы кони дохнут))) 27.11.2019 07:06:19, FBI s t
[ответить]
у вас какой-то странный, непривлекательный образ работы.
рассмотрите работу как регулярную нужность людям-с-деньгами - что может быть в этом плохого, уродующего и ухудшающего? ))
другой вопрос, если вы полезны только в качестве круглосуточной рабочей лошади - которую от круглосуточной пахоты защищает только ТК. Тогда да. Но вдруг у вас есть еще какие-то полезные качества, кроме способности пахать?.. Я бы подумала на этот счет.
27.11.2019 08:16:52, ландыш
[ответить]
омг. Опять уборщицы в пятерочке всплыли. 26.11.2019 22:02:30, ......../
[ответить]
человека из вас хочет сделать.
Ссылку искать не буду. Но Крамеров Масловой в Большой перемене давно по этому поводу все сказал.
26.11.2019 21:53:42, ......../
[ответить]
надеется вытянуть тебя из депрессии и неадеквата с помощью работы. Хороший! 26.11.2019 20:58:47, Лось-Анджелес
[ответить]
из какой депрессии? Она там и не пребывала. 26.11.2019 22:03:13, ......../
[ответить]
депрессию я добавила для разбавления. По второму вопросу что скажите? 26.11.2019 22:19:05, Лось-Анджелес
[ответить]
про неадекват?
Адекват тут ещё какой! Круче не бывает.
Человек с жесткими принципами. И наикакой депрессии.
26.11.2019 22:34:37, ......./
[ответить]
я не знакома в реальной жизни, но образ сложившийся у меня - отличный, от сложившегося у вас.
26.11.2019 22:43:29, Лось-Анджелес
[ответить]
Господи, Лось. Он этим туда меня только загоняет!!!!
26.11.2019 21:00:24, FBI
[ответить]
Вот! Отрицание проблемы самый верный признак ее наличия. 26.11.2019 21:44:34, Лось-Анджелес
[ответить]
Вы очень активны. Таким, как Вы (и я))), нужно чем-то занимать голову, иначе она будет занята всякими глупостями. 26.11.2019 20:54:39, Шиповник (экс-Василиса)
[ответить]
Я такая же активная как Булочка, работа если честно не очень помогала) На глупости сил и времени всегда хватит) 26.11.2019 21:21:14, Пирожки от Ловетт
[ответить]
Вам, наверное, кажется, что бойфренд боится, что Вы ему на шею сядете. А на самом деле, может, у него есть стереотип, что взрослый дееспособный человек должен работать (себя содержать на нормальном уровне, быть при деле, не тупить дома и тд). Или он бы и сам так хотел, просто завидует) 26.11.2019 20:24:23, Санвиталия
[ответить]
Вряд ли он мне завидует...Скорее не понимает.
26.11.2019 20:37:05, FBI
[ответить]
Да тут в конфе, кроме Наталии Д, вас никто не понимает)) 26.11.2019 21:33:27, Неважно
[ответить]
но и не осуждает никто.
Наталья, кстати, при тех же вводных ещё и работает. И маму свою и перевезти готова и отдых с ней планирует.
26.11.2019 21:58:48, ......../
[ответить]
Да это может быть неосознанная зависть, что я себе внутренне это не могу позволить. Может быть раздражение и презрение к "таким иждивенцам".
Но зря Вы так относитесь к идее поработать. Конечно, вариант на весь день Вам не подходит, а какую-то подработку я бы поискала. Необязательно Вы будете без сил, возможно, Вы почувствуете бОльшую свободу, и это даст дополнительный психологический ресурс.
26.11.2019 20:50:43, Санвиталия
[ответить]
Почитала ниже ваши ответы. Моя версия, хочет баланс в ваших отношениях - оба работают, оба устают, обоим иногда нужно отдохнуть и не хочется секса. Иначе он или обидит вас, или будет вариться в комплексах, что не супер мачо. 26.11.2019 20:02:33, В розовых очках без пароля
[ответить]
Мне больше нравится версия чуть выше - оба работают и содержат себя на НОРМАЛЬНОМ уровне. Может, он время от времени хочет вместе в ресторан /кино /театр /отпуск и чтоб каждый платил сам за себя.
Или хочет жить вместе, не экономить на еде и каждый платит за себя. Ищет ровню
26.11.2019 20:38:55, Natalya d'*
[ответить]
я вообще мужика этого не понимаю. Для меня он загадка. Но я бы ещё на анамнез его с предыдущими женами посмотрела. 26.11.2019 22:00:56, ......../
[ответить]
Какой бы там ни был анамнез.
Но они все я так понимаю работали!)))
26.11.2019 22:23:03, FBI
[ответить]
Ха. Так в этом случае его еще и не всякая ЗП моя устроит. А чтоб не меньше чем у него что ли?
26.11.2019 20:47:16, FBI
[ответить]
Смотря как он сейчас живёт, чем питается, где и как часто отдыхает, какие хобби.....
27.11.2019 00:50:03, Natalya d'*
[ответить]
Ничего супер-дорогостоящего у него нет.
27.11.2019 08:52:47, FBI
[ответить]
Вы общаетесь? У него хобби есть?
Ещё мне интересно почему "весь наш досуг это секс". Что тебе мешает сказать "Вася, пригласи меня в ресторан", например?
27.11.2019 10:22:42, Natalya d'*
[ответить]
Общаемся.
Он не хочет никуда ходить. Не знаю почему.
У него проблемы со здоровьем, может поэтому. Может просто такой человек.
Может это связан с нежеланием платить за меня. Не знаю.

Деньги у него есть. На следующей неделе в Амстердам улетает.
27.11.2019 10:27:22, FBI
[ответить]
Хорошо, пришла в гости и сказала "Вась, суши хочу. Угости девушку, закажи суши". Ходить никуда не надо.
А тебе самой не противно со жмотом встречаться?
Всё больше и больше понимаю почему у него никого не было пока он тебя на СЗ не нашёл.
27.11.2019 10:51:07, Natalya d'*
[ответить]
Да все у него было. Тетки даже сами кормят мужиков, не только готовы просто работать))))
27.11.2019 10:54:34, FBI
[ответить]
Да, это тоже скорее всего имеет место быть.
26.11.2019 20:44:15, FBI
[ответить]
Хм... да откуда он знает, будет мне или не будет хотеться...
Если бы да кабы...
26.11.2019 20:32:16, FBI
[ответить]
Хочет, чтобы Вы тоже вкладывались в совместный досуг, чтобы привозили продукты и дарили ему подарки.
На условиях только его финансовых вложений - не хочет.
26.11.2019 19:59:42, snorkiy
[ответить]
Весь наш досуг это секс))) 27.11.2019 07:08:43, FBI s t
[ответить]
Вот он хочет разнообразить досуг. 27.11.2019 08:37:57, Juli.
[ответить]
Уж это точно нет.
Разнообразить досуг можно и без отправки меня на работу.

У меня уже депрессуха начинается от всех этих мыслей...

Я выхожу на работу это = я с ним не встречаюсь, или встречаюсь раз-два в месяц. Я могу понять даже без всяких объяснений, что ему надоело и он не хочет продолжать, но на работу то меня зачем гнать?????
27.11.2019 08:43:25, FBI
[ответить]
Может он хочет заняться сексом на мальдивах, и у него не хватает заработков его или он не считает нужным оплачивать поездку целиком, а хочет чтобы вы тоже поучаствовали. А так как у вас нет заработков, то ему и неудобно вроде и брать на себя ответственность за женщину с ребенком без заработка еще и с долгами наверное тоже не готов. То есть он не хочет вас посадить себе на шею, а типа за партнерские отношения.
27.11.2019 11:07:39, Juli.
[ответить]
Если он хочет разнообразить досуг как я пишу выше - сходить вместе в ресторан, съездить вместе куда то и каждый платит за себя, то как ты удовлетворишь его хотелку без выхода на работу?
Меня больше интересует вопрос с чего ты взяла что должна удовлетворять его хотелки.
Он хочет чтоб ты работала, ты хочешь жить как раньше, вообще не вижу что тут обсуждать
27.11.2019 10:19:50, Natalya d'*
[ответить]
Хм. Ну я же на что-то живу. И жила. И не на его.
Как удовлетворишь хотелку.
Также как я сейчас удовлетворяю хотелки свои или детские.

Тут как раз все просто.
27.11.2019 10:24:52, FBI
[ответить]
Ниже выяснилось что у тебя долги и кредиты. Не очень радужный ответ на вопрос "на что я живу". 27.11.2019 10:52:24, Natalya d'*
[ответить]
Возможно, у него тоже есть свой негативный опыт. Вот у Вас с БГМ, а у него с БЖ.
Предположим, она не работала, а мозг выносила ему, который уставал, как любой работающий человек.
Была у меня знакомая пара, где муж работал, а жена сидела дома и считала, что муж недостаточно быстро поворачивается, не слишком крупного мамонта в дом тащит, и не всегда весел и бодр, после рабочей недели... Развелись. Когда она стала работать, то как-то стала "ближе к народу", реально с ней стало легче общаться.
Вот Вы же сейчас не станете связываться с мужиком, который не работает, но имеет какие-то мутные доходы. Вот и ему не хочется.
26.11.2019 18:01:09, av10
[ответить]
Я вижу, что мой ответ до вас не доходит. 26.11.2019 17:45:36, NLU
[ответить]
Ваш ответ странный.
Все ваши ответы почти всегда странные...
26.11.2019 17:47:17, FBI
[ответить]
Нормального мужчину, который имеет намерение жить вместе с женщиной, очень задевают источники финансирования от иных мужиков.
Когда моя подруга встретила приличного человека, первое, что он попросил, это прекратить все судебные иски к бывшему мужу.
26.11.2019 18:01:28, NLU
[ответить]
Мне показалось, что он вовсе не против получения мной алиментов...просто считает это недостаточным и ненадежным. 27.11.2019 07:13:28, FBI s t
[ответить]
А как это возможно «прекратить судебные иски к бывшему мужу»? Отказаться от раздела имущества и не претендовать (не подавать) на алименты? Ничего нормального в этом не вижу, не просто так же от удовольствия люди судятся между собой. 26.11.2019 18:57:22, Daria
[ответить]
Я ещё могу понять мужчину с позицией "не смей брать у бывшего , я дам ". Но позиция "не смей брать у бывшего , заработай сама ", в гробу я видела таких "нормальных " 26.11.2019 18:54:18, Natalya d'*
[ответить]
Он так и сказал, "Ты не будешь нуждаться ни в чем". Но подруга всегда все решения принимает сама.
Суды принесли лишь убытки, а приличный мужчина не перенес диктатуры.
26.11.2019 20:18:14, NLU
[ответить]
И какая связь между этим мужчиной и тем который гонит Олю на работу? 2 совершенно разных типажа 26.11.2019 20:40:36, Natalya d'*
[ответить]
Хочет уменьшить её зависимость от денег БГМ. А может быть просто добра желает. Ведь на работе проще, чем на подхвате у больной матери и первоклассника. 26.11.2019 20:46:19, NLU
[ответить]
Нет, я уверена, что ничего злого и плохого он мне точно не желает (по крайней мере со своей колокольни!). Это было бы странно!

Просто мне то все видится вообще по другому...
Во первых мне начинает казаться, что это странный способ со мной прекратить общение, хотя зачем им именно так не понятно, потому что реально на встречи и общение с ним времени у меня будет меньше. Тут как ни крути.
Во вторых если даже он предполагает совместное проживание (а только лишь в этом случае я вижу хоть какой то смысл для себя (!) в выходе на работу), то я сама не уверена еще, что я этого хочу, и что из этого что то выйдет, даже если попытаться.

И это все меня жутко выводит из себя. И разговоры эти, просто настроение на нуле...
Я иду на работу как на заклание какое-то(((((((

НЛУ, вы понимаете МЕНЯ?
26.11.2019 20:54:05, FBI
[ответить]
Если тебя бесят его разговоры, ты не думала что они всех бесят и поэтому у него нет женщины и поэтому он в тебя вцепился (что ты терпишь и ждёшь чтоб он прервал отношения когда другие сами и быстро посылают) 27.11.2019 00:52:45, Natalya d'*
[ответить]
Скорее всего посылают. Даже меня долготерпицу уже все это выколбашивает. Я 10 лет не работала, а теперь вынь да положь эту работу. Которая мне не сдалась( 27.11.2019 07:17:33, FBI s t
[ответить]
Да не надо идти на работу. Что мешает каждый раз как он начнёт про работу отвечать "ты хочешь про это поговорить? Давай поговорим о том как ты бросаешь работу. Я считаю, что тебе надо бросить работу" и т п, просто зеркалишь по полной. 27.11.2019 10:31:56, Natalya d'*
[ответить]
он хочет уважать вас. Человек с принципиальной жизненной позицией "не работать" - не уважаем. В этом я его понимаю. Почему он с вами связался - нет. На безрыбье, похоже. (Бабская позиция, между прочим) 26.11.2019 22:07:19, ......../
[ответить]
Понимаю, но всё же есть такие работы, на которых можно переключиться, отдохнуть, приятно провести время. К примеру, менеджер по работе с несчастными клиентами, потерявшими свои послания в лабиринтах "Почты России". 26.11.2019 21:22:13, NLU
[ответить]
Понятно, что такие работы есть. Но я если и пойду, то точно не на такую...)
Я пойду на такую, на которой надо грубо говоря жить.)

Уже написала одной своей подруженции, завтра она идет за меня "просить")
Но это работа днем и ночью. Деньги будут. Но днем и ночью.
Не знаю, как бойфренд на это отреагирует.

Поживем-увидим. А то пукнуть то легко, а что потом...?

Ну вы же знаете, НЛУ, мой характер. Он вот такой, да...)
26.11.2019 21:43:41, FBI
[ответить]
Ничего не бойтесь, всё только к лучшему. 26.11.2019 22:34:20, NLU
[ответить]
Я в этом не уверена. Наоборот.
Я думаю, что все закончится фигово(

Но мне уже все равно.
Я реально устала от его вопросов про то, на что я живу и призывов работать.
Цели его непонятны. Но узнать их со 100% гарантией, можно только совершив этот дурацкий эксперимент.

И таки да, мне это все не нравится(
По сути даже если его цели благие, мне не нравится(( И я не верю в хороший исход(((
26.11.2019 22:46:11, FBI
[ответить]
Пора освобождаться от безудержного правдорубства и от поиска смысла в чужом пустословии. 26.11.2019 23:18:27, NLU
[ответить]
Т.е. все его призывы и вопросы - пустословие?

А в чем правдорубство?

Вас тоже не понять.
Ни его, ни вас)))
26.11.2019 23:33:12, FBI
[ответить]
обалдеть, что секс с людьми делает 26.11.2019 22:14:29, ......../
[ответить]
Что вас конкретно удивило?

Моя вредность?)) Да, я вредная и упертая.
26.11.2019 22:24:09, FBI
[ответить]
Наоборот, невредность. Послала б его и живи как хошь /как раньше. 27.11.2019 00:54:33, Natalya d'*
[ответить]
Не знаю, что выйдет из затеи с работой. Скорее всего потом на старые рельсы тунеядства и вернусь. 27.11.2019 07:26:18, FBI s t
[ответить]
да при чем тут вредность? 26.11.2019 22:35:51, ......../
[ответить]
Да потому что я из вредности на работу иду!

Ну а что еще? Нет мотивации другой. Не из-за денег же я туда иду.
Из-за денег я давно бы уже работала.
У вас как с логикой?

И причем тут секс? У меня и так с ним секс. У меня как раз не будет никакого секса, когда я пойду работать.
Мыслите логически, многоточие!
26.11.2019 22:41:06, FBI
[ответить]
Вы на сайт знакомств тоже не хотели. Может и на работе понравится. 26.11.2019 21:19:24, ОльгаЯ
[ответить]
Так я туда и сейчас не хочу, на СЗ...Я там пробыла пару-тройку дней всего.
СЗ это не моё...
И даже если этот бедный бойфренд отвалится, я туда не вернусь...
26.11.2019 21:39:56, FBI
[ответить]
вы с сз мужика поимели, который вас на работу отправил. А вы, как всегда, никакой благодарности не испытываете 26.11.2019 22:16:17, ......../
[ответить]
Вот с работой я вообще не поняла! Вот эту опцию я не заказывала!
26.11.2019 22:27:10, FBI
[ответить]
Цель то была достигнута на сайте знакомств.
На работе хорошо, поработаешь, пообщаешься, ещё и денег заплатят. Надо только правильно работу выбрать.
26.11.2019 22:00:57, ОльгаЯ
[ответить]
Смотря что иметь в виду под правильно.

Я найду работу такую, при которой у него быстро наступит понимание, что он был НЕ ПРАВ.
И мне даже все равно, что и как будет дальше.

Вот просто меня задело это!
26.11.2019 22:26:28, FBI
[ответить]
а почему бы нормальную-то не найти? такую, чтобы вам нравилась? тем более у вас сейчас никакой спешки нет и можно позволить себе повыбирать.
это я не к тому, что вам надо выходить на работу; мне-то наплевать. Но раз вы уж все равно собрались, так почему бы не сделать это хорошо.
27.11.2019 06:59:15, ландыш
[ответить]
Потому что человек все делает с позиции "назло маме уши отморожу"))) 27.11.2019 13:51:40, Неважно
[ответить]
Я как всегда не знаю чего хочу... 27.11.2019 07:20:01, FBI s t
[ответить]
+1. И вот это «я дам» - фиксировать у нотариуса без шага назад. Чтобы «давал» на деле, а не языком трепал. Либо поучал своих паучат.
26.11.2019 18:59:34, Daria
[ответить]
А это прямой отсыл на тему "праздности/непраздности". Некоторых просто пучит, если они пашут, а другие по музеям ходят и коктейли пьют. 26.11.2019 17:38:04, Звездная Тень
[ответить]
Он не может понять, как не работать, не имея надёжного и достаточного дохода, имея долги (мн. ч.). Его это беспокоит. За Вас переживает, за маму Вашу, ребёнка.
Боится за Ваше психическое здоровье.
Хочет, чтобы Вы переключались на работе от забот, ещё и з/п будет.
Характеризует его, как разумного человека, сочувствующего. Я так думаю.
Вы могли бы попробовать работать, ещё и понравится.
26.11.2019 17:26:52, E_VIKT
[ответить]
Ну если он на себя примеряет, как не работать, то уж пусть и маму, требующую ухода примеряет на себя и сына-первоклассника. 26.11.2019 17:43:40, Так бывает
[ответить]
Так он так и примеряет. На что живет мама он еще может представить. На пенсию и сдачу хаты.
На что живем я с киндером - не очень ясно.
Ну получается, меня содержат мужики. Ему видимо это не очень нравится. И видится это малонадежным и противным...
26.11.2019 17:46:01, FBI
[ответить]
Да не примеряет доходы вашим вашей мамы, а как и где работать имея маму с проблемами и сына первоклашку. А так просто сотрясение воздуха 26.11.2019 19:32:20, Так бывает
[ответить]
Вот первое предложение - это просто дословно его слова.
Не знаю насколько это правдиво.

Но дело даже не в этом.
МЕНЯ, меня пугает этот выход на работу. Я даже не знаю с чем это сравнить!(((
Мне кажется, всё будет ужасно. Я сразу устану. И мне ничего вообще не будет хотеться!!!
26.11.2019 17:29:24, FBI
[ответить]
"И мне ничего вообще не будет хотеться!!!" в этом тоже есть здравое зерно, а то сейчас вас распирает от того, что не знаете, чего хочется. а после работы будете понимать, чего конкретно хочется
26.11.2019 17:54:08, ALora
[ответить]
Подумайте о частичной занятости.
Судя по всему вы ему подходите, только это (не работаете, не имея достаточного дохода) его и смущает. Вы можете быть неприхотливой, но ребёнок растёт.
А скажите ему, что это тоже вас беспокоит, думаете, как изменить ситуацию, но, понятно, первоклассник и мама. Его это успокоит. Не надо его спрашивать, почему он спрашивает...
26.11.2019 17:44:42, E_VIKT
[ответить]
Нет уж.. Я вот теперь устроюсь на работу.
Просто чтобы уже доказать, что все станет ужасно!

Ну мне так видится...
26.11.2019 17:49:29, FBI
[ответить]
если устраиваться с такой целью, то конечно вы ее достигнете
26.11.2019 18:27:24, ALora
[ответить]
Тут несколько раз в комментах прозвучало, что бойфренд все правильно рассуждает, что, мол, похож на адекватного.
Мое мнение: если мужчина возраста 40+ остался "неприбранным к рукам", то значит, что он с браком каким-то, есть у него какой-то изъян.
26.11.2019 17:17:44, Мнение
[ответить]
Он в разводе. Его уже прибирали.
26.11.2019 17:21:07, FBI
[ответить]
Сколько раз "прибирали" и давно ли в разводе? 26.11.2019 17:24:49, Мнение
[ответить]
Официально 1.
Года 3 назад он развелся.
26.11.2019 17:26:17, FBI
[ответить]
Вот зачем писать про какие-то изъяны, если автор пишет, что "У меня все ОК."??? Хотите чтобы Булочка опять страдала/рыдала о БГМ?!
26.11.2019 17:20:50, Рене с раб.
[ответить]
Никто не страдает и не рыдает. ПОКА.
Боюсь начать страдать от выхода на работу!)
26.11.2019 17:22:56, FBI
[ответить]
не бойтесь) найдите себе простенькую и ходите туда с гордостью) может даже он к себе устроит)
26.11.2019 17:27:34, Рене с раб.
[ответить]
"С гордостью"....
Придумаете тоже....(
26.11.2019 17:30:50, FBI
[ответить]
Если подобрать правильную работу , то страдать не будете, некогда будет просто 26.11.2019 17:25:46, Читаю иногда с 2013
[ответить]
Может он из благих намерений, но дорога ими выстлана известно куда. Меня бы напрягли такие заявления как работай иди ( равно как и не работай) в начале отношений. Тут определенный багаж и разные сложности, которые в пять секунд заявлениями не решить. 26.11.2019 17:04:54, Так бывает
[ответить]
Не поиму, неужели Вас работа может пугать болше чем Ваши проблемы .
часть которых как раз решится через выход на работу.
26.11.2019 16:58:00, p.pevchaya
[ответить]
Возможно он тоже так рассуждает.

Я не представляю, как это все будет выглядеть.
Я буду уставать. Мне будет ничего не хотеться. В том числе и личной жизни.
Ну мне так кажется!!!

Может я ошибаюсь. Не знаю. Меня все это пугает!!!
26.11.2019 17:00:11, FBI
[ответить]
Кажется ,, я поняла.Он хочет "ровню себе ". Не по доходам ,,а по отношению к .жизни.
Пока что наивно полагает что тебя можно переделать, что начав работать ты начнешь и удовольствие от работы получать и энергии будет больше а не меньше просто потому что "у меня же так .. она говорит что у неё по другому ,,ну ,, она ошибается "
Очень на моего БМ похоже, такой тип людей которые вроде не глупые по жизни но в одном конкретном вопросе могут быть на редкость тупы (конкретно тут верят что человека можно переделать и не понимают что все люди разные )
26.11.2019 17:13:23, Natalya d'*
[ответить]
Ну он энергией не пышит, на мой взгляд)
26.11.2019 17:18:49, FBI
[ответить]
Но и депрессией тоже .. Ты ж не знаешь насколько всё было бы хуже если б он не работал 26.11.2019 17:31:27, Natalya d'*
[ответить]
Вероятно он на это и рассчитывает, что вам ничего не будет хотеться. А то он после работы уже ничего не хочет, а вы хотите - дисбаланс. А оба заколебались и устали, и вам обоим ничего не хочется, только рядом на кровати полежать - вообще идиллия.
26.11.2019 17:02:12, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Глупость какая-то.
Ему то это зачем? Ну и лежал бы один спокойно.
Зачем городить весь этот странный огород?
26.11.2019 17:06:07, FBI
[ответить]
дык баба рядом! живая, теплая.

Мужики вообще странные вагинопоклонники, абсолютно нелогичные в своих предпочтениях в соотношении затрат на женщину.
26.11.2019 17:07:38, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Зачем ему Оля ?В её возрасте полно баб у кого дети выросли и живут отдельно , зачем ему баба с 7ми леткой в нагрузку ?
Мужчины кто вечером после работы хотят просто лежать и чтоб женщина просто лежала рядом выберут бездетную
26.11.2019 17:35:31, Natalya d'*
[ответить]
ну 7-тка-то еще туда-сюда. Может он детей любит. Но зачем ему чужая старуха после инсульта?
26.11.2019 19:05:51, Степная кошка
[ответить]
Ну он, вероятно, тоже не приз :) еще пойди найди эту бездетную в таком возрасте, а молодым бездетным он не нравится
26.11.2019 17:37:40, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
чего это он не нравится. Квартира какая-то есть, зарплата больше 100 тыс. Вполне девочку их провинции мог быть пригреть
26.11.2019 19:07:01, Степная кошка
[ответить]
Мог бы, но не хочет. Уж позвольте людям самим выбирать, кто им нравится.
26.11.2019 19:11:50, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
да пусть выбирает, разве я против. Речь же шла, что ОН не нужен молодым, а не о том, что они ему не нужны.
26.11.2019 19:37:00, Степная кошка
[ответить]
Легко , на каждого мужика в его возрасте даже когда он не приз приходится несколько теток ровестниц (молодую я ему и не предлагаю ).
Которые тоже не приз. Выбрать из них бездетную без долгов не сложно ,зачем из всех выбирать худший вариант ?
26.11.2019 18:57:42, Natalya d'*
[ответить]
Я уже написала почему и не вижу смысла это повторять каждому непонимающему.
26.11.2019 19:10:57, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Да, конечно он не приз. Я же не все о нем тут выкладываю. В частности у него есть проблемы со здоровьем. Сурьезные.
26.11.2019 17:40:03, FBI
[ответить]
в этом возрасте уже никто не приз, уже вполне сформированная эгоистичная св..очь каждый из нас :)
26.11.2019 17:41:51, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Хорошо сказано)))))
26.11.2019 17:43:01, FBI
[ответить]
Сами поняли, что написали?
Бред какой-то...
26.11.2019 17:12:26, FBI
[ответить]
вот потому у вас всегда бардак в личной жизни, потому что базисных вещей не знаете и не понимаете
26.11.2019 17:15:17, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
)))))
26.11.2019 17:10:23, Robin🐺
[ответить]
Потому что есть мнение, что именно труд из обезьяны сделал человека...
26.11.2019 16:52:26, Грёмдыхана Быблогрузева
[ответить]
Оля имеет право придерживаться мнения "человека создал бог для вечной праздной жизни в райском саде "
26.11.2019 16:58:41, Natalya d'*
[ответить]
Безусловно! Я лишь предположила, почему ОН, бф, может считать, что ей полезна работа...
26.11.2019 17:55:45, Грёмдыхана Быблогрузева
[ответить]
Ну это уже все произошло. Теперь можно расслабиться)
26.11.2019 16:53:35, FBI
[ответить]
Сколько же дураков на свете, оказывается.
Ну хоть на радость бж будет.
26.11.2019 16:23:56, ,...........
[ответить]
вы сейчас о чем?
26.11.2019 16:25:01, FBI
[ответить]
Не о вас , разумеется 26.11.2019 19:39:25, .........
[ответить]
Так эту фразу надо в контексте смотреть, что вы ему перед этим сказали, о чем был разговор. К примеру, вы пожаловались на трудности ухода за лежачей мамой или еще что-то, и он предложил, мол надо на работу выйти. Отвлечься от этого + деньги. Может он не в курсе, что вы не любите работать, думает, что другие причины.
26.11.2019 16:17:45, Шаффи
[ответить]
Моя как всегда деньги.А он что говорит.У меня оба мужа почему то хотели чтобы не работала.
26.11.2019 15:56:55, рица
[ответить]
1.Чтобы вы немного разбавили свои мысли о нем
2.Чтобы вы поняли, почему иногда неудобно отвечать на звонки/сообщения
3.Чтобы вы не давили ему на мозг одним своим присутствием в том смысле, что он _обязан_ вас полностью обеспечить (а заодно и ваших родственников).
26.11.2019 15:44:19, УникаЛьнаЯ
[ответить]
Всё понятно. Иными словами цель у него - чтобы я замордовалась!

Я понимаю эту цель. Только что это ему лично даст?
Общение сведется к нулю. Или я его прекращу.
Так это можно все и без кульбита с работой сделать!

Вообще не понимаю его логику.
Встречаться с ним станет мега-проблемой.
Но у него что-то другое в голове. Не понятное мне.
Типа как условие нашей совместной жизни. А я пока не знаю еще чего хочу. Он считает, что все будет также и лучше.
26.11.2019 16:10:47, FBI
[ответить]
А вот зря вы так. При наличии тяжелобольного/лежачего дома возможность выйти на работу, сменить свою роль часто воспринимается скорее как отдых. Это я как краевед говорю. 26.11.2019 17:08:43, УникаЛьнаЯ
[ответить]
Чем тебе не нравится моя версия ? Что просто воспитали его так . Некое совершенно подсознанительное "такое бы не понравилось моей маме " 26.11.2019 17:01:04, Natalya d'*
[ответить]
Ну да.
Это тоже возможно.
Ему вообще тунеядцы и халявщики не импонируют. Он на все зарабатывал сам.

Как со мной связался не понятно. Чудо-юдо....
26.11.2019 17:03:18, FBI
[ответить]
не даёт никто больше 26.11.2019 22:26:00, одна только версия
[ответить]
Ну в это я не верю.

Захочет - дадут.
26.11.2019 22:30:27, FBI
[ответить]
Не всякая работа=замордованная женщина. Понятно, что страшно вылезать в люди, но он может считать, что Вам это будет на пользу.
Вот совсем недавно была одна вакансия на 3 дня в неделю, зп - 23 т. Обязанности - администратор музейного зала. Дама средних лет устроилась и ходит довольная. Не устает, и есть стимул хорошо выглядеть, общаться с людьми... Не обязательно работать с графиком 5-2.
26.11.2019 16:29:42, av10
[ответить]
Он именно считает, что на пользу.
Правда мне непонятно на какую.
На зп 23 тыр я не пойду. Тем более довольная)))))
26.11.2019 16:33:18, FBI
[ответить]
Рот людям зачем дан ?? Что мешает на его "пойдёт на пользу " ЕГО спросить "на какую ?" 26.11.2019 16:45:21, Natalya d'*
[ответить]
Еще ему не очень понятно на что я живу. И он к этому вопросу периодически возвращается.
Ему не очень нравится то, что я живу на подачки бгм, мамину пенсию и сдачу крохотной квартиры.
Кроме того, он в курсе что у меня куча кредитов и долгов.
Ну и пр.
26.11.2019 16:56:01, FBI
[ответить]
Так вот он ответ , работать ради денег . Я тоже не понимаю как можно спокойно спать набрав кредитов и долгов 26.11.2019 17:02:33, Natalya d'*
[ответить]
А я сплю))))
26.11.2019 17:06:54, FBI
[ответить]
Булочка, но ведь не обязательно зарабатывать и ходить при этом на работу, работать можно и не в офисе, а дома, на удаленке, и зарабатывать порой столько же, а то и больше, некоторых офисных сидельцев.
26.11.2019 16:57:37, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Конечно можно.
А к чему вы это написали?
26.11.2019 17:01:10, FBI
[ответить]
к тому, что его можно убедить в том, что на работу в офис или еще куда (за прилавок) вам выходить не надо, денег и деятельности и без этого хватает
26.11.2019 17:03:11, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Типа обмануть???

Ну можно. Если не общаться сильно и не сближаться. Иначе все это вскроется.
26.11.2019 17:07:55, FBI
[ответить]
Я не говорю, что надо обманывать. Выходить на работу матери первоклассника несколько странно, если кроме нее этим первоклассником некому заниматься.
26.11.2019 17:16:17, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Это один из пунктов тоже кстати.
Он предложил отправить дитё на продленку.

Деловой....
26.11.2019 17:19:47, FBI
[ответить]
ну и у вас мама еще требует к себе внимания - это тоже пункт против выхода на работу
все можно передать в руки специально обученных людей, только надо иметь доход, который раза в два минимум, будет превышать расход на персонал

деловой, да, чужую беду рукой отведу
26.11.2019 17:23:01, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
У него как-то все легко.
Или по фигу ему...
Мама в принципе может остаться в моей квартире на самоокупаемости. Ее пенсия + увеличенная аренда за ее же квартиру позволят ей спокойно доживать.
Но тогда мне действительно надо работать...
26.11.2019 17:25:20, FBI
[ответить]
Ну как бы если мужчина не берется вам помогать разгребать ваши проблемы, а пытается советовать как вам их разрулить, может это просто не тот мужчина, который вам нужен?
но у меня вообще иное видение жизни с мужчинами - мужчина должен приносить радость и жизнь с ним вообще должна быть беспроблемная
26.11.2019 17:34:05, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
Я его спросила в переписке. Ответ "в двух словах не скажешь".
Спрошу лично...

Но уже говорил например, что ему было бы скучно не работать. Ну и ради денег наверное.
Может еще что-то.

Потом если жить вместе, то видимо предполагается какой то совместный бюджет. А его не возможно организовать при отсутствии у меня дохода. Ну это все, что мне приходит в голову.
26.11.2019 16:48:25, FBI
[ответить]
Все , что Вам приходит в голову как раз характеризует его как нормального .
Есть надежда.
26.11.2019 16:59:19, p.pevchaya
[ответить]
А работать заставляет - воспитывает. Ты из бывшего пыталась воспитать порядочного человека, а этот тебя воспитывает и делает прогрессирующую особь. Чтоб не деградировала на памперсах и домашке за 1 класс. 26.11.2019 15:39:42, Атом
[ответить]
ну, может, вы ему жаловались, что денег не хватает? И потом, работающая женщина всегда при деле, и мозг мужчине меньше выносит.
26.11.2019 15:37:26, хухра-мухра
[ответить]
Хм....
Может я чего то не понимаю конечно. Но на мой взгляд работающая женщина это = уставшая женщина.
Не знаю насчет выносит, но с уставшей общение как мне кажется менее приятное.

Разве не так?

И еще скажу честно. Пока я слабо себе представляю что со мной будет если начну работать. Мне кажется, я сразу умру))
26.11.2019 16:02:08, FBI
[ответить]
Он вам шпалы укладывать на железной дороге предлагает? С чего вы в офисе падать от усталости будет? Все работающие женщины, которых вы знаете, приходя домой, умирают от усталости до такой степени, что не хотят секса?
26.11.2019 19:37:57, Почему?
[ответить]
Все по разному.
26.11.2019 20:34:39, FBI
[ответить]
Ну, не все с работы приходя заживо падают:)
Я вполне могла бы и повеселиться после работы..Даже после двух:))
26.11.2019 16:07:07, Птичка снежная
[ответить]
А он работает? И кем? 26.11.2019 15:33:49, Атом
[ответить]
Работает. У него во. Где работает я знаю. Научный центр государственный. 26.11.2019 15:41:45, FBI s t
[ответить]
Вопрос кем. 26.11.2019 16:07:28, Атом
[ответить]
Ну не директором.
Получает я думаю в районе 100+/-
Но точно мне сказать трудно, это мои предположения
26.11.2019 16:14:46, FBI
[ответить]
прямо вот интересно, что это за "Научный центр государственный", где "не директором" в районе 100+/-. Как минимум он должен быть ведущим научным сотрудником типа доктора наук. Или пахать по 12 часов, включая субботу. Или он там администратор на распиле. Или это Сколоково, которое все и есть распил 26.11.2019 16:37:49, Степная кошка
[ответить]
[пусто] 26.11.2019 16:39:40
[ответить]
Ну все любопытные успели погуглить? Хочу стереть.
26.11.2019 16:49:26, FBI
[ответить]
не. я не успела. Ну и ладно
26.11.2019 18:34:40, Степная кошка
[ответить]
я не успела :)
но я легко верю, что если человек "не начальник", а вообще какой технический специалист в гос конторе, то он спокойно получает +-100 тыс совершенно официально и не работая по 12 часов, а свои 8 часов в день.
Это начальники работают по 12-14 часов в таких конторах, но у них и оклады соответствующие, раза в два-три минимум больше.
И не Сколково, да.
26.11.2019 16:55:51, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
в гос конторе возможно. В миннауке, например, будь оно трижды проклято. А в научном центре только если это оборонка, рогозин или ковальчук какой, если у них в любимцах. У ковальчука, впрочем, это надолго не затягивается.
26.11.2019 18:36:32, Степная кошка
[ответить]
Господи. Да в каких любимцах, это просто зарплата неплохого инженера.
26.11.2019 22:07:21, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
да
26.11.2019 16:55:40, Рене с раб.
[ответить]
так это уже другой что ли? не тот, кто квартиры сдает?
26.11.2019 16:27:12, Рене с раб.
[ответить]
Тот. Он и сдает.
Мы сейчас про зп.
26.11.2019 16:34:23, FBI
[ответить]
а я думала, что тот рантье:) без работы. а у него еще и з/п- прекрасно!)
26.11.2019 16:38:10, Рене с раб.
[ответить]
))) Да он какой то странный. Я не понимаю, зачем он работает. А он еще меня посылает!!!!)))))
26.11.2019 16:40:20, FBI
[ответить]
может ему нравится? работает в хорошем месте, с умными людьми, зарплату нормальную получает. Может еще и создает что-то полезное - т.е может собой гордиться. 26.11.2019 16:56:55, СиреневаяЛеди
[ответить]
Зачем- такому булочка _ вот в чем вопрос 26.11.2019 19:43:24, .........
[ответить]
Не знаю...Я думаю, он работает из-за денег. Ну и чтобы дома не сидеть, что было бы странно будучи мужского пола и 43 лет от роду....
26.11.2019 16:58:35, FBI
[ответить]
Просто ему с детства вбили в голову что неработающая женщина , это фу ..Скажи что обманула его и тётка с которой ты живёшь не мама , а чужая тётка , а ты работаешь сиделкой с проживанием . За еду и крышу над головой ,если тут уволиться , жить негде и не на что .И посмотри на его реакцию . 26.11.2019 15:33:45, Natalya d'*
[ответить]
Ну сейчас уже поздно такую околесицу нести 26.11.2019 15:35:47, FBI s t
[ответить]
Так это не ложь, а правда. Про тетку И говорить не надо. Мама ваша И содержатель ваш И работодатель 26.11.2019 16:28:41, .........
[ответить]
Так её надо нести тоном чтоб было понятно что ты издеваешься . Смысл - посмотреть на его реакцию 26.11.2019 15:46:12, Natalya d'*
[ответить]
В лучшем случае- вы его напрягаете излишним общением, хочет чтобы вы еще где-то общались. В худшем- не хочет вас содержать.
26.11.2019 15:11:21, муза мужа
[ответить]
точно!
26.11.2019 15:29:50, masyanya белая и пушистая
[ответить]
вот точно то же собиралась написать :)) Первая мысль - чтобы не надоедала. Вторая - чтобы не содержать 26.11.2019 15:13:42, Степная кошка
[ответить]
1. Чтобы он не считал нужным содержать Вас
2. Чтобы Вы не доставали его часто
3. Чтобы Вы содержали его

Это так, навскидку. Что ближе подходит?
26.11.2019 15:07:01, Птичка снежная
[ответить]
вот 2. вероятнее всего)
26.11.2019 15:09:04, Рене с раб.
[ответить]
Это глупость какая то. Можно просто общаться перестать) 26.11.2019 15:18:21, FBI s t
[ответить]
если человека напрягает общение когда он работает, это не значит что его напрягает общение вообще. 26.11.2019 16:00:48, СиреневаяЛеди
[ответить]
Перестать общаться -это лишиться бесплатного секса и иметь гемор с поиском другой подходящей женщины.
26.11.2019 15:24:27, муза мужа
[ответить]
А вы часто ему пишите/звоните?
26.11.2019 15:23:42, Птичка снежная
[ответить]
Не знаю. С утра до вечера. И он тоже. Но при чем тут работа???? 26.11.2019 15:27:49, FBI s t
[ответить]
я бы прибила любого, кто бы начал от меня требовать общения, когда я на работе. Мне мама-то лет за 20 на работу позвонила один раз, да и то потому, что мы заранее договорились, что она мне позвонит "в 2 часа". Сын за все время учебы ни разу не позвонил на работу.
Ну то есть туда можно звонить только если ЧП. И никаких пустых разговоров. Все только вечером
26.11.2019 15:39:33, Степная кошка
[ответить]
+1, у нас на работе правило - телефон оставлять в раздевалке . Никто его не соблюдает ,у всех телефон в кармане ,,но на смс я не отвечаю и домашним говорю что правило есть и я его соблюдаю
26.11.2019 15:48:22, Natalya d'*
[ответить]
Предполагаю, что у него сложилось ощущение того, что у Вас много свободного времени.
А, как известно, проще всего это исправить работой:)
26.11.2019 15:30:18, Птичка снежная
[ответить]
Возможно. Но я думаю дело в другом. 26.11.2019 15:37:16, FBIs t
[ответить]
На счет "Мне и так хорошо...", видимо, сомневается...
Пока конфетно-букетный период с регулярным сексом, Вы ему претензий материальных не предъявляете, но он понимает, что это лишь вопрос времени. Подстраховывается.
Ну и, мб, жалеет Вас, сидеть дома в качестве сиделки - радости мало. Даже если бОльшая часть Вашей зарплаты будет уходить на приходящую сиделку, то в активе будут профессиональные навыки, и жизнь расширит горизонты. Если он еще и это понимает, то совсем молодец.
26.11.2019 15:06:55, av10
[ответить]
Булочка ни Вашего, ни моего комментария не услышит и не поверит. Поверит комментам "он жадный, хочет сесть на Вашу шею". ну действительно, не может же человек просто желать другому чего-то разумного! 26.11.2019 15:38:29, СиреневаяЛеди
[ответить]
Мне пока кажется это почти садизмом с его стороны. Мне и работать начать! У меня депрессия начнется. И я с ним общаться перестану тогда. 26.11.2019 15:43:56, FBI s t
[ответить]
У вас какой-то тяжелый невроз по поводу работы. К психоаналитику? Думаю, тут полно работающих женщин, и все живы пока.
26.11.2019 19:41:53, Почему?
[ответить]
Ты ему об этом сказала ??Что сложного сказать "слышал поговорку "не говори как мне жить и я тебе не скажу куда тебе пойти ". Опять же ,,почему ты его не спросила "зачем " на его предложение работать ? 26.11.2019 16:30:19, Natalya d'*
[ответить]
о! уже даже и садизм! 26.11.2019 15:48:36, СиреневаяЛеди
[ответить]
Ну а что это еще?
26.11.2019 16:05:26, FBI
[ответить]
а может это игры в БДСМ?
26.11.2019 18:30:21, ALora
[ответить]
Он вас ревнует к БГМ и хочет, чтобы вы не пользовались деньгами другого мужчины. 26.11.2019 15:06:23, NLU
[ответить]
не хочет, чтобы вы слишком рассчитывали на его кошелек, опасается за его содержание

Он думает, что женщины только одного от мужчин хотят - денег. А неработающая женщина - опасность номер 1.
может у него установка была на идеальную женщину и среди прочих пунктов есть такой: должна работать, чтобы содержать себя. Не хочет или не может вкалывать на двоих, а уровень жизни достигнутый терять опасается.
26.11.2019 15:04:14, бинго
[ответить]
А можно офф про БГМа?
Связь с ним полностью потеряна?
26.11.2019 14:59:30, ?
[ответить]
С ним все хорошо. Деньги шлет. Звонит. 26.11.2019 15:02:03, FBI s t
[ответить]
Бойфренд не ревнует? 26.11.2019 15:15:48, ?
[ответить]
Обычно мужчины не ревнуют к бывшим кто живёт за тыщи км и просто платит алименты . 26.11.2019 15:50:04, Natalya d'*
[ответить]
Не знаю. 26.11.2019 15:21:08, FBI s t
[ответить]
Если Вы не работаете, но с ним встречаетесь, спите, значит на фантазии *мой мужчина*, рано или поздно попросите у него денег. Давать он не хочет, но и терять халявные встречи и или секс тоже. А не даст, потеряет. Поэтому хочет, чтобы у Вас было всего своего достаточно. 26.11.2019 14:53:51, Отвечаю на вопрос
[ответить]
Он хочет со мной жить 26.11.2019 15:02:39, FBI s t
[ответить]
Не обольщайтесь) Опять у Вас все в плотной завесе иллюзий, скоро будет серия номер 2 26.11.2019 20:06:42, snorkiy
[ответить]
Полагаете, что не хочет?
Возможно.
Тогда еще более не понятен его отсыл меня на работу.

Вообще тему моей работы/неработы и моих доходов поднимает всегда именно он. И каждый раз мучает этим.
Сейчас я уже дала согласие выйти на работу.

Но выглядит это как из под палки. Типа мне это не надо. И непонятно зачем я это делаю...
Что выйдет из этого тоже не понятно.

На мой взгляд вряд ли выйдет что-то хорошее...
Что даст ему моя работа? Если мы не живем вместе - скорее всего сокращение общения, но этого можно добиться и без работы и это не трудно. Если начинаем жить вместе... - то наверное совместный бюджет.

Иногда мне кажется, что я хочу с ним жить, иногда что нет, иногда мне кажется, что я вообще ни с кем уже не смогу жить...
Сама по себе работа вряд ли меня осчастливит.

Я не могу его понять. Он говорит, что мне будет лучше и что сначала может быть тяжеловато, но потом все будет ок...
26.11.2019 20:36:04, FBI
[ответить]
На его территории или на вашей? Если на его территории жить будете, то понадобятся деньги на сиделку маме и ему придется вас содержать с сыном, а если на вашей, то вообще непонятно зачем это нужно.
26.11.2019 15:27:39, Juli.
[ответить]
На его конечно! 26.11.2019 15:38:20, FBI s t
[ответить]
Ну тогда все понятно.
Не хочет, чтобы вы сели на его шею.
Понимает, что на его иждивении будут дополнительные три рта, а заработок будет один.
26.11.2019 15:13:34, ?
[ответить]
нет, хочет гарантированной тишины несколько часов, чтоб не мельтешила)
26.11.2019 15:17:30, Рене с раб.
[ответить]
я за вас рада) надеюсь, когда-нить прочитать про свадьбу)
26.11.2019 15:05:19, Рене с раб.
[ответить]
Я пока не хнаю чего хочу. И точно что не работать))) 26.11.2019 15:06:42, FBI s t
[ответить]
Ох... Так и вижу твою приближающуюся одинокую и нищую старость ))
26.11.2019 15:10:15, Robin🐺
[ответить]
Отличная у неё старость будет ,,я за неё совсем не переживаю 26.11.2019 15:51:00, Natalya d'*
[ответить]
Так я тоже не переживаю, мне по барабану ))
26.11.2019 15:55:25, Robin🐺
[ответить]
почему нищую? Если ничего не изменится, то огребет те же 19500, что и те, кто всю жизнь работал. А в провинции и работающие-то всю жизнь пенсию меньше получают 26.11.2019 15:16:06, Степная кошка
[ответить]
тем более Булочка неприхотливая)
26.11.2019 15:19:55, Рене с раб.
[ответить]
Неприхотливые работают., А прихотливые И в мыслях такого ме держат 26.11.2019 16:33:25, .........
[ответить]
прихотливые тоже так живут. Или работают, пока не сдохнут. Некоторые удачливые сидят на чьем-то содержании, но оно в любую минуту может оборваться - человек "внезапно смертен" и источник материальных благ иссякнет
26.11.2019 15:42:10, Степная кошка
[ответить]
Угу.. без изюма ))
26.11.2019 15:34:48, Robin🐺
[ответить]
Потому что он хочет поменьше денег на вас тратить, жадный в общем то.
26.11.2019 14:51:56, Оля-Йоля 🚗
[ответить]
И в самом деле, нафик ему надо, чтобы вы работали??? 26.11.2019 14:51:53, Antre
[ответить]
"шо б все как у людей")
26.11.2019 14:51:40, Рене с раб.
[ответить]
Чудо! Видимо первый адекват на вашем пути за продолжительное время. 26.11.2019 14:49:48, ШаНуар
[ответить]
Ну, а Вы бы хотели безработного бойфренда?))
26.11.2019 14:49:21, мистерия
[ответить]
Если ему есть на что жить, ради бога 26.11.2019 14:59:14, FBI s t
[ответить]
Да тут полконфы этого хочет! Причем, заметьте, совершенно и абсолютно бескорыстно!
Так что, вполне возможно, он понимает, что Вас работа взбодрит, и вообще пойдет на пользу.
26.11.2019 14:48:45, СиреневаяЛеди
[ответить]
Версия одна. Булка- ты содержанка.
26.11.2019 14:46:30, Robin🐺
[ответить]
А что в этом плохого? Для него? 26.11.2019 15:00:17, FBI s t
[ответить]
Беспокоится он. Вдруг не прокормит )))
26.11.2019 15:08:54, Robin🐺
[ответить]
Ужасно смешно 26.11.2019 15:26:02, FBI s t
[ответить]
да тут вся конфа хочет, чтобы вы работали)) 26.11.2019 14:45:58, nickoffova
[ответить]
Не вся, мне всё равно . Люди кто за других решает что они должны делать бесят ужасно , люди которые сами живут как хотят не бесят. Сама бы я на её месте работала, скорее всего сиделкой у другой похожей бабули, потому что деньги люблю, зачем сидеть дома на меньшую сумму если можно не сильно напрягаясь заработать больше? Но это я .
26.11.2019 15:57:12, Natalya d'*
[ответить]
Проблема видимо еще в том, что деньги для меня слабый мотиватор в принципе.
26.11.2019 16:45:42, FBI
[ответить]
"не так хорошо жить с деньгами, как плохо жить без них" 26.11.2019 18:03:29, СиреневаяЛеди
[ответить]
Для меня мотиватор не сами деньги ,, а холод голод ..Которые могут наступить когда нет денег . За кредиты банки могут начать недвижимость отнимать ,, не ? Вот тебе здравствуй и голод и холод . 26.11.2019 17:06:35, Natalya d'*
[ответить]
Ну вас то зависть гложет! Ясен пень... 26.11.2019 15:00:55, FBI s t
[ответить]
мля..... я б от такой жизни просто подохла... какая зависть?! 26.11.2019 15:32:41, СиреневаяЛеди
[ответить]
Отчего именно подохли бы? 26.11.2019 15:39:28, FBI s t
[ответить]
день сурка+минимальне доходы+минимальное общение... дурка полная! 26.11.2019 15:49:53, СиреневаяЛеди
[ответить]
А у работающих не день сурка?????
Доходы тоже не у всех супер-пупер.
А общение уж как повезет, работа бывает разная, коллективы тоже...
26.11.2019 16:12:43, FBI
[ответить]
точно, мечтаю жить как вы))) 26.11.2019 15:04:06, nickoffova
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.