Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Что делать если на школьном стадионе постоянно играют мигранты)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
22.09.2019 17:34:45
12 комментариев
Нам звоните и в полицию.
22.09.2019 21:14:53, Миграционная служба
У нас закрывают территорию школы на ночь и на выходные. Раньше тоже мигранты играли, теперь никто. МО.
22.09.2019 18:42:07, Планетка
У нас ночью закрыта, днем открыта, до 20 или 21 часов.
пару лет назад на школьном стадионе каток залили и пользовались им прежде всего жители, школа уроков на коньках не проводила. И да. учились договариваться т.к. на катках очень часто играющие в хоккей занимают всю площадку. Делили время. Есть коробка недалеко просто между домами, она больше, так зимой просто просят для игр занять половину коробки, а на другой половине катаются просто так другие посетители. Это когда игр секции нет.
22.09.2019 18:48:34, Иришка-Мартышка
пару лет назад на школьном стадионе каток залили и пользовались им прежде всего жители, школа уроков на коньках не проводила. И да. учились договариваться т.к. на катках очень часто играющие в хоккей занимают всю площадку. Делили время. Есть коробка недалеко просто между домами, она больше, так зимой просто просят для игр занять половину коробки, а на другой половине катаются просто так другие посетители. Это когда игр секции нет.
22.09.2019 18:48:34, Иришка-Мартышка
У нас на воротах школы висит объявление в какое время двор доступен для _жителей_. Т.е. никто не проверяет даже у детей являются ли они учениками данной школы и гулять (с соблюдением порядка) на территории можно всем.
В учебное время всех просто играющих попросят удалиться и прийти позже. Причем сделает это охранник без каких либо жалоб и очень быстро.
Учитесь договариваться. А то как в песочнице, надо чтобы пришла мама и добыла желаемую формочку у другого )) Жалобами можно добиться что школьный двор в принципе будет закрыт.
22.09.2019 18:26:52, Иришка-Мартышка
В учебное время всех просто играющих попросят удалиться и прийти позже. Причем сделает это охранник без каких либо жалоб и очень быстро.
Учитесь договариваться. А то как в песочнице, надо чтобы пришла мама и добыла желаемую формочку у другого )) Жалобами можно добиться что школьный двор в принципе будет закрыт.
22.09.2019 18:26:52, Иришка-Мартышка

Сейчас в Москве школьные стадионы должны быть доступны по какому-то графику для всех окрестных жителей. То есть теоретически, если эти мигранты проживают в Москве и имеют на это законные основания, то выгнать их со стадиона не имеют права
22.09.2019 18:01:09, муза мужа
[пусто]
22.09.2019 19:36:46
У нас на калитке в школу висит. И на школьном сайте. Я думаю управа района должна быть обязательно в курсе.
22.09.2019 19:55:59, муза мужа

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

