Раздел: Просто поделиться... (Футболка с принтом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Позитивчик)

Смотрите, какую классную футболку муж себе ко дню рождения заказал! Сегодня получил на почте и поехал так на работу)
Подойдёт тем, кто печалится своему возрасту))
картинка
01.07.2019 17:21:41,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Поздравляем! 02.07.2019 19:58:28, Шиповник (экс-Василиса)
Helen May
моему именно с такими цифирками надо :)
02.07.2019 12:14:49, Helen May
Лиметт
Ух ты))
02.07.2019 16:49:05, Лиметт
и вопрос ещё - с 29 годами....чего?
02.07.2019 08:25:29, Морозулька1
Лиметт
Опыта)
02.07.2019 08:47:54, Лиметт
опыта? (плохо видно) 02.07.2019 08:26:38, Морозулька1
где заказал? нам тоже такую надо!!!!
02.07.2019 08:21:56, Морозулька1
Лиметт
А я и не знаю где) Какая-то реклама выскочила на компьютере, он и заказал)) 02.07.2019 08:50:19, Лиметт
Прекрасно! Поздравляю! 02.07.2019 00:01:38, ТомаГавк
Лиметт
Спасибо большое!
02.07.2019 16:49:36, Лиметт
Футболку в штаны??
Сразу видно что 47
01.07.2019 22:04:16, Уася
Лиметт
Вы та девушка из самолёта из моей предыдущей темы?) 01.07.2019 22:54:12, Лиметт
Не обращайте внимания), муж в самом что ни на есть молодежном тренде)) Долгих лет ему, здоровья!
02.07.2019 09:08:39, FossA
Лиметт
)) 02.07.2019 09:10:13, Лиметт
не, ну реально - хуже заправленной футболки только сандалии с носками :)
01.07.2019 23:20:55, AleXXX
Birke
Мой сын так ходит, с заправленной футболкой. Ничего не можем сделать, уже несколько раз ловили его с мужем и выдергивали футболку из-под ремня. Уворачивается, пакостник.
Правда, он очень худой.
Мы списываем на протестное поведение в подростковом возрасте.
02.07.2019 09:13:49, Birke
Лиметт
На самом деле, заправленная футболка - это такая немного армейская тема, военные обычно так ходят) У нас тоже часть работ на открытом воздухе по профессии, к тому же бывшие походники - природа, лес, палатки и всё такое...))) Отсюда склонность заправлять)) Ну и секрет открою, она ему просто велика, на выпуск - это балахон будет) 02.07.2019 09:33:02, Лиметт
Лиметт
Мне нравится, это главное!) 02.07.2019 01:13:29, Лиметт
А зря. Навыпуск торчащее пузцо не так заметно было бы.
02.07.2019 08:37:19, ==
Лиметт
Ежели на прием какой в ней соберёмся, таки сделаем навыпуск)) 02.07.2019 08:52:10, Лиметт
Конечно )
02.07.2019 07:48:28, AleXXX
видимо, только я единственная не понимаю, что плохого в том и другом
02.07.2019 00:43:08, ALora
Не единственная. Я с Вами :)
Но я признаю, что в моде ничего не смыслю.
02.07.2019 09:14:42, тупик
02.07.2019 08:42:15, ==
а голые ступни с кривыми пальцами и футболка навыпуск - неужто было бы лучше?
02.07.2019 16:03:11, ALora
Что не так? Отличный лук! Деду респект
02.07.2019 09:11:50, FossA
Лиметт
[ссылка-1] [Pinterest – Пинтерест]: Посмотри! 02.07.2019 09:08:03, Лиметт
ландыш
)))
02.07.2019 10:01:17, ландыш
Birke
отлично)
02.07.2019 09:09:17, Birke
)))) за что так?))) 02.07.2019 09:01:30, Gulchatai
УникаЛьнаЯ
Классная!!! Мужа с днем рождения :) 01.07.2019 20:57:29, УникаЛьнаЯ
Лиметт
Спасибо) 01.07.2019 21:48:38, Лиметт
Поздравляю!!! Главное что бы не вел себя как 18й)))
01.07.2019 20:37:12, рица
Лиметт
Пусть ведёт себя, как опытный!)) Спасибо) 01.07.2019 21:48:22, Лиметт
Дина (Джума)
Поздравляю, но грустно как-то... 01.07.2019 19:27:12, Дина (Джума)
Лиметт
Благодарю, а что делать?!) Остаётся иронизировать) 01.07.2019 21:47:59, Лиметт
Ээээ... вот прям носить майку и всем показывать, что тебе 47, а ты так и не научился принимать свой возраст? Что ты хочешь 18 и отрицаешь свою жизнь, каждый прожитый год, день? По мне так странно.
01.07.2019 19:22:59, Элль
Birke
Для России это странно, в Европе это нормально , и это шутка, а не "неприятие своего возраста".
01.07.2019 19:59:02, Birke
Не очень поняла ваш ответ. Автор не живет в Европе, а я никогда не жила в России. Впрочем, если это весело, то и отлично.
01.07.2019 20:25:20, Элль
Лиметт
Конечно, весело, это же ирония над собой отчасти)) 01.07.2019 21:46:47, Лиметт
жираф Анатолий
Поздравляю с именинником. 01.07.2019 18:08:00, жираф Анатолий
Лиметт
Спасибо!)
01.07.2019 18:35:33, Лиметт
так и есть без всяких шуток. Отличный мужской возраст, поздравляю
01.07.2019 18:07:19, Лось-Анджелес
Лиметт
))
01.07.2019 18:35:55, Лиметт
ГрандПапчик✈
Выбражюля!)))
01.07.2019 17:56:07, ГрандПапчик✈
Лиметт
Думаю, можно уже))
01.07.2019 18:01:16, Лиметт

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!