Три 70-летние подруги из северной Англии, в ожидании обязательной для пожилых самоизоляции из-за коронавируса, решили, чтобы не страдать от одиночестве, засесть на карантин в одном доме.
"Сначала мы неделю поживём у Дотти, будем пить вино и смотреть сериал "Корона", а потом переедем к Кэрол", - рассказали о своих планах довольные пенсионерки в утренней передаче BBC.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Три пожилые подруги решили самоизолироваться вместе - и с белым вином
*** Тема из сообщества
23.03.2020 16:44:29, Коронавирус
3 комментария

И что кроме вина у них есть все продукты. 23.03.2020 16:55:07, LoraEf
Скорее бы потеплело. Чтоб народ у нас так "самоизолировался" на дачax. А то в Москве конечно тоскливо сидеть.
23.03.2020 16:50:49, Линдаа а
23.03.2020 16:50:49, Линдаа а
На наших дачах давно сидят самоизолянты, бабушки и внуки. Как школы объявили о свободном посещении, так и высадился десант.
23.03.2020 18:37:50, хъ на даче.
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
