В Новой Москве началось строительство новой инфекционной больницы, рассчитанной на 500 мест, для лечения заразившихся коронавирусом COVID-19. Планируется построить лечебный блок из 12 корпусов, позже — блок реанимации, состоящий из 16 корпусов. В работах участвуют более 2 тысяч человек и более 500 единиц техники.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В Новой Москве строят инфекционную больницу для заразившихся коронавирусом
*** Тема из сообщества
20.03.2020 09:01:31, Коронавирус
4 комментария
Читайте также
Как есть устрицы в ресторане и не чувствовать себя неловко
5 августа – День устриц. Разбираем, что делать с вилкой и раковиной, зачем пить сок, какие устрицы взять новичку, сколько они стоят и как вежливо вернуть несвежую.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
Фото Денис Воронин/Агентство «Москва»



