Раздел: Коронавирус

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик с диагнозом СМА нуждается в помощи

Раньше при болезни Сма дети умирали, в мае 2019 года изобрели лекарство, оно помогает ребёнку, ребёнок не умирает и живет полноценной жизнью. В России бесплатно лекарство не даюuт, лекарство по цене занесено в книгу рекордов Гиннеса стоит 2,1 млн $ + больница в США 300 тыс $ итого 2.4 млн$ Или примерно 152 млн руб. Сумма громадная, 3 деткам уже помогли собрали, большую часть внесли анонимно меценаты, все отчёты есть в Инстаграмм, самое ужасное что укол можно сделать только до 2 лет и ни днём позже. Я как волонтёр помогаю сейчас мальчику Тимуру Дмитриенко, если захотите помочь или присоединиться к команде волонтёров всю информацию можете найти в Инстаграмм (вк, ок, фейсбук) на страничке Тимура @timur_smaylik , сегодня мальчика поддержал в Валдис Пельш так же у него на страничке можете посмотреть.
12.01.2020 14:26:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!