Раньше при болезни Сма дети умирали, в мае 2019 года изобрели лекарство, оно помогает ребёнку, ребёнок не умирает и живет полноценной жизнью. В России бесплатно лекарство не даюuт, лекарство по цене занесено в книгу рекордов Гиннеса стоит 2,1 млн $ + больница в США 300 тыс $ итого 2.4 млн$ Или примерно 152 млн руб. Сумма громадная, 3 деткам уже помогли собрали, большую часть внесли анонимно меценаты, все отчёты есть в Инстаграмм, самое ужасное что укол можно сделать только до 2 лет и ни днём позже. Я как волонтёр помогаю сейчас мальчику Тимуру Дмитриенко, если захотите помочь или присоединиться к команде волонтёров всю информацию можете найти в Инстаграмм (вк, ок, фейсбук) на страничке Тимура @timur_smaylik , сегодня мальчика поддержал в Валдис Пельш так же у него на страничке можете посмотреть.
Раздел: Коронавирус
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.