Отдаю комбинезон berlingo на лёгком синтепоне, на совсем новорожденного, размер 1месяц 54-56см. Цвет светло бежевый. Ножки полностью закрыты, 2молнии, на животе и груди по 3кнопочки. Рукава открыты, без варежек. Капюшон.
Очень приятный, мягкий, достаточно тёплый, на весну/ прохладное лето отоично. Метро университет. Пишите в личку.
Раздел: Одежда детская

Утепленный комбинезон на 54см))
09.03.2021 13:42:26, Maisy
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Масло черного тмина: чем полезно для женщин и как его принимать
Масло черного тмина называют одним из самых популярных натуральных суперфудов. Разбираемся, чем оно полезно для женщин, как его правильно принимать, можно ли добавлять в еду и косметику, а также как выбрать качественное масло и где его производят.
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.