Отдаю комбинезон berlingo на лёгком синтепоне, на совсем новорожденного, размер 1месяц 54-56см. Цвет светло бежевый. Ножки полностью закрыты, 2молнии, на животе и груди по 3кнопочки. Рукава открыты, без варежек. Капюшон.
Очень приятный, мягкий, достаточно тёплый, на весну/ прохладное лето отоично. Метро университет. Пишите в личку.
Раздел: Одежда детская

Утепленный комбинезон на 54см))
09.03.2021 13:42:26, Maisy
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.