Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Треггинсы - что за зверь?

Девы, я купила себе непонятные штаны, смесь леггинсов и "скинни". Черные, прям в "облипку" по ноге, качество - как джинсы (98% хлопок, 2% эластан). Называются на самом деле - tregging и позиционируются как high-fashion trousers. Теперь вопрос - с чем это носить? Мне видится какой-нибудь удлиненный свитер, топ, а вот обувь? Балетки не хочу, да и холодно уже, ботильоны вроде еще рановато. Туфли - вижу с ними только высокий каблук, а форму туфель представить не могу... Плиз, набросайте мне идей с обувью и верхней частью...
По ссылке - штаны такого же вида.
24.09.2009 11:24:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я похожие ношу с сапогами и туниками трикотажными или тонко вязанными:) 26.09.2009 21:52:43, Аиша.78
Валюш, ну, имхо, это вариация леггинсов для скромных или мерзлявых ;)))
я бы носила ровно так же, как леггинсы, т.е. и с длинным пуловером, и с коротким платьем.
обувь - не классика, т.е. что-то (чуть) необычное, я себе чУдные короткие казаки купила из молочно-белой жатой кожи, это, конечно, не совсем твой стиль, но они прям просятся сюда ;)) к ним просится пончо и ковбойская шляпа
с длинным джемпером-пуловером-кардиганом (в идеале с широким ремнем сверху) будут элегантно смотреться любые ботильоны (и ничго не рановато :)), лучше, конечно, не черные - бордо или фиолетовые, т.е. средне-яркие. ну или, вместо джемпера длинная блузка и более короткий - вплоть до болеро ;)) жилет или кардиган
24.09.2009 17:04:57, arte
Аленьк-ий
я бы с короткими свободнымии, присборенными сапожками носила. да: длинный свободный свитер (можно под ремень); рубаха (без воротника,типа блузон)+ жилет (сверху кожаная курточка) 24.09.2009 13:38:02, Аленьк-ий
упс :) я не списывала :)) 24.09.2009 17:06:47, arte
Аленьк-ий
да я знаю, кое у кого мысли сходятся;))) 25.09.2009 17:03:10, Аленьк-ий
:)) 28.09.2009 02:38:31, arte
Afro
Поняла, примерно так и представляла по верхней части.
Спасибо за идею с маленькими спожками :)
24.09.2009 16:16:57, Afro
Ксения!!! зайди в аську, пожалуйста 24.09.2009 14:08:48, Afortunada
Polaris
ботильоны с открытым мыском..верхняя часть - мини платье, туники различные, удлиненная футболка+жилет, футболка+жакет..море всего можно. Единственное, я бы не стала их носить в качестве леггинсов, то есть с шортами и с юбками 24.09.2009 13:35:08, Polaris
Afro
Мерси, с шортами-юбками точно носить не буду:) 24.09.2009 16:17:57, Afro
Аленьк-ий
я согласна с вашим выбором, но вероятнее всего не на сейчас в Москве (может, где-нить на кипре;))
открытый мысок на обуви - это летняя фишка, ибо предполагает открытые пальцы (педикюр красивый). на дворе осень 10 градусов вечером, да и вероятность дождей побольше, чем летом;)
24.09.2009 13:45:28, Аленьк-ий
Polaris
цитирую Афро: "ботильоны вроде еще рановато". Исходя из этого сделала вывод, что в Москве сейчас еще тепло, поэтому и предложила данную альтернативу..А -10 вечером это просто отлично, там, где я сейчас, вечером -5, давно все перешли на сапоги и ботильоны 24.09.2009 14:18:54, Polaris
rufel
я с весны их ношу активно, с туниками (у меня красная с дл.рукавом и черная бэз рукавов)в основном в стиле амазонок-и с каблуками и с балетками и с босоножками безкаблучными надевала...туфли на каблуках замшевые в основном(я вообще лю замшевую обувь)..также с юбкой дудочкой+пончо в прохладные дни-очень стильно...да что там стильно!аншлаг был:))...надо их достать из ящика, у меня 5пар этого добра:) 24.09.2009 11:42:06, rufel
Afro
Я поняла, мне нужна туника/удлиненный свитер. Гдеб найти приличного качества? И чтоб сегодня :) 24.09.2009 16:18:35, Afro
rufel
у меня yuka..можно на сайте посмотреть на русском сайте где купить
yuka.su
24.09.2009 16:39:44, rufel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!