Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яхт-клуб, Подмосковье, обед с претензией....

Никогда не посещала данного вида заведений.Просто поехать покататься- более- менее понятно, а если предполагается обед в ресторане? Не вечернее платье, конечно, а что?!!Насколько одежда должна иметь имя? Наверно, лучше всего туфли-тонкий красивый свитер-
бежевые брюки.Если поехать в Крокус, какой средний счет? Ох, дома что ли остаться...
21.08.2005 23:19:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
Одежда Silver 07.Тематика морская)Как раз там и юбки и топ и брюки и шортики.Все очень женственно.Можно и для обеда подобрать комплект.
Покупаю такое в Испании в спортивном магазине.Думаю в Москве такая фирма тоже есть.
23.08.2005 18:26:54, Наталька
Не, в Испанию до этого обеда точно не попаду...Хотя в
начале октября очень хочется)).Вот, поеду завтра с подругой по магазинам, может, чего присмотрю.
23.08.2005 21:58:22, Раньше только читала...
Может, бежевую юбку(не прямая, с двумя клиньями спереди,длина-немного ниже колена/блузку шелковую золотисио-беж/туфли замшевые на среднем каблуке? Там все таки обед с претензией, мокасины точно не поймут...
22.08.2005 16:28:32, Раньше только читала...
SunFlower
Звучит хорошо, главное, чтобы вам в этом удобно было ходить по яхт-клубу. Или вы только в ресторан и обратно? ::))) 23.08.2005 10:44:54, SunFlower
Не, туфли реально удобные, каблук не высокий.Правда, таки если на яхту идти-будет не очень наверно...ух... 23.08.2005 22:01:50, Раньше только читала...
SunFlower
Может, не свитер, а двойку? Или блузку и жакет? Все же на солнце, если день хороший, может быть жарко, а в кондиционированном помещении - прохладно. Но брюки и туфли на небольшом удобном каблуке, конечно оптимально. 22.08.2005 11:21:04, SunFlower
Motor
Джинсы, мокасины, свитер - в самый раз. Там просто нет смысла убивать народ нарядами :)))Обычно, в вечерних платьях девушки, которых пригласили первый раз. Хотя...мы там как-то ДР отмечали и, да, прилично выглядели. 22.08.2005 11:20:41, Motor
Думаю, так. Или костюм casual, неофициальный такой, или брюки и жакет, скажем. Вообще что-то с жакетом.

Туфли на мин каблуке одевала бы, может, там гулять придется по территории или что-то вроде того... яхты осматривать. Из тех же соображений - что-то, в чем удобно, пусть и с претензией.

Точно не одевала бы джинсы, хоть какие дорогие.

Насчет Крокуса не скажу, думаю дорого. Но я в принципе не умею покупать под событие. Не получается у меня. так что исходила бы из того, что есть.
22.08.2005 08:24:13, АнглоГалка
Да, я замечала- купишь под событие- потом висит не надеванное.... 23.08.2005 22:06:07, Раньше только читала
можно и в гидрокостюме)) 21.08.2005 23:39:54, ПУХ
Motor
негодяйка!!!!! я про пятницу 22.08.2005 10:52:50, Motor
Можно.Жаль, не видела бежевых... 21.08.2005 23:44:47, Раньше только читала.
вы вообще на яхте хотите туда приехать или на авто? 21.08.2005 23:47:36, ПУХ
Не доросла еще до яхты...До авто с шофером пока только...В бежевом гидрокостюме проблематично будет от машины до столика дотопать...На что только ради красоты не пойдешь))). 21.08.2005 23:56:30, Раньше только читала
нада расти) 22.08.2005 00:05:35, ПУХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!