Второй акт марлезонского балета

Какой шанс у мужчины в 45 с ребёнком найти себе жену, которая стала бы ещё и хорошей матерью ребёнку?
Москвич, квартира своя, ребёнок средний школьник, помогают бабушки.

Страдает, что нет нормальных женщин( Пофинтифлюхаться полно, а жить вместе и вкладывать душу в семью - таких нету.
26.04.2011 13:18:38, Вечная Весна
[ответить]
Хорошие женщины, готовые вкладывать душу в семью и неродного ребенка есть... Но вот только зачем им мужчина, который сам не хочет вкладывать душу? Вы же пишите, что ему надо своего ребенка воспитывать, а не чужих и тд... Да и не сильно умный похоже (уж в таком возрасте погоня за идеалом - смешно право...) а вообще люди ищущие себе пару по принципу "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... далее по списку" всегда вызывают у меня недоверие... опять же подростку мамой не будет никто уже, хорошо если просто найдет папаша себе пару подходящую и ребенок будет видеть пример нормальной семейной жизни, но для этого папе надо слезть с пъедестала как минимум. а то нормальных женщин нету - старадалец блин:) на себя давно в зеркало смотрел? 01.05.2011 01:53:20, ElenaP
[ответить]
ИМХО, такую, чтоб его ребенка любила так, как ему хотелось бы, не найдет. 29.04.2011 13:13:55, заМашка
[ответить]
Хороший шанс ! Особенно если он допускает, что у нее тоже будут дети. Ну и если он мужчина интересный хоть чем-то :) 27.04.2011 13:28:43, умная даша
[ответить]
Всегда мечтала о мужчине с "готовым" ребенком. Воспитать ребенка я смогу, хотя это тяжелый труд. Но вот беременеть и рожать -оч. страшно. Уже был невеселый опыт и 100% знаю, что беременность и роды -никогда и ни за что.А быть женой и матерью хочется..Мне 34, жизненного опыта хоть отбавляй, в общем-то гораздо больше, чем положено даже в моем возрасте. Только я не москвичка(((( 27.04.2011 08:48:09, хотелось бы
[ответить]
легко сказать. Моя подруга с такими же мыслями вышла за мужчину с ребенком, и даже не средним сформировавшимся школьником, а малышом, которого в принципе не полюбить нельзя. И ведь ненавидит его, с каждым годом все больше. Своего ребенка все же родила, когда было за 40. 29.04.2011 13:15:57, заМашка
[ответить]
:))) Конечно, серьезные отношения гораздо более редки, чем пофинтифлюкаться.:)) Странно, что мужчину удивляет такое желание женщин, это же один в один так же, как у мужчин:)))

Вообще, ИМХО, проблема в том, что у него требования нереальные. Вот что такое "вкладывать душу в семью", "стать ребенку хорошей матерью"?.. Это как? Какой именно хорошей? Что такое хорошо? Или вот женщина должна с первого-второго свидания начинать "вкладывать душу" и "становиться матерью"? Как он себе это представляет?
Вкладывают ведь обычно как-то взаимно, постепенно, видя и встречное "вкладывание" и "становление". Тем более не в девическом альтруистическом возрасте, а уже в возрасте, прямо скажем, видавшем виды. Любая женщина, имеющая детей и возврастом старше 30 представляет, какая это ответственность - семья, и какая это ответственность быть матерью даже родного ребенка, не говоря уж о сложнейшей ситуации подростка-сироты. ИМХО, ваш друг производит такое впечатление на женщин... пугающее... на фиг нужен такой требовательный мужик, который еще не муж, а уж чего-то ждет:)) Да еще именно "хорошего", а не просто там попытка стать к ребенку ближе, что уже в общем-то подвиг, ребенок чужой... нет - надо становиться хорошей матерью и никак иначе.:))

Я бы посоветовала вашему другу как-то сторониться именно тех женщин, которые начинают с фанантизмом в глазах ему втюхивать про вкладывание и материнство - явное разводилово с каким-то своими целями.

Вообще странно такое читать. Есть у меня подруга 40 с лишним лет. Разведена, в ребенком 20 летним. Очень хочет семью и замуж. Так зовут только пофинтифлюхаться:)) А тут у мужчины такая проблема! Да где ж и КАК он ищет женщин, что не может найти ни одной, которой хотелось бы замуж?

Или на самом деле он выбирает молоденьких, длинноногих, делающих карьеру волооких леди? Ну тогда иной расклад - такие НИКОГДА не захотят того геморроя, который он им предлагает. И они не будут хорошими матерями, даже если будут стараться:)) А когда они станут менее молодыми, пополневшими, всего достигшими или наоборот с утраченными иллюзиями и совсем не волоокими, он ведь их и не выберет. :)))

Короче, пусть ваш друг проанализирует свою голову и, так сказать, выборку контингента:)) Не там ищет явно.
27.04.2011 01:31:55, вау
[ответить]
абсолютно согласна, он слишком много хочет - всего и сразу. Чтоб молодая, красивая, сексуальная, без жил. и мат. проблем и детей, и чтоб сразу и душу вложила, и ребенку родную мать заменила, и чтоб за ней ухаживать не надо было (у него ж ребенок), а она сама пришла и начала душу вкладывать :) Не бывает так :) 27.04.2011 10:11:44, хухра-мухра
[ответить]
ага, у меня тоже создалось впечатлени, что от нее он хочет много, и всё это с условием, что от него не требуется ничего - этакое " мы оба любим меня" 27.04.2011 11:53:15, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
Хороший шанс, если мужчина хороший. А ради абы кого вкладываться... 27.04.2011 00:56:15, Nanik
[ответить]
Я бы вполне рассматривала кандидатуру человека с ребенком в качестве мужа.
У меня своя дочка.
Второго мне по здоровью не потянуть, да и выращивать одной двоих не получится - у меня не очень много жизненных сил.
И ситуация, когда в семье двое детей - один кровный мужу, другой - жене, как мне кажется, возможные проблемы с "неродными" скрадывает.
С удовольствием вкладывала бы душу в семью - ибо у меня времени пофинтифлюхаться нет, а семью нормальную я иметь бы не отказалась)
А сорок пять - это еще мало, у меня гражданскому мужу, который как раз для семьи ничего делать не хочет, и ничего его не интересует - 50 лет.
26.04.2011 22:14:47, Нэки
[ответить]
Интересно, зачем нужен такой ГМ - на 17 лет старше, да еще и равнодушный... 26.04.2011 22:50:42, Ольсик
[ответить]
например, чтоб экономить на сьемной квартире 27.04.2011 13:35:44, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
Ну, там с самого начала все было неочевидно...да и чувства были.
Сейчас все поняла, ничего от него не хочу, живем пока с ним - мне так удобней по ряду причин.
Хотя ребенком он не интересуется, бюджет раздельный...
Когда появится что-то важное для меня - причина, по которой я захочу уйти - уйду, и не задумаюсь.
26.04.2011 23:02:04, Нэки
[ответить]
искренне желаю вам удачи! (совсем мужики обнаглели) 26.04.2011 23:06:26, Ольсик
[ответить]
Спасибо! В удаче я нуждаюсь)) 26.04.2011 23:11:47, Нэки
[ответить]
Не очень свежий пример - мой дед овдовел, когда моей маме было 2 года, а дяде 4. Через год он женился. О том, что бабушка нам не родная я узнала от деда когда она умерла (мне 16 лет было). Так что считай она вырастила не только детей, но и внуков. Кровных детей у нее не было. Дед запойный алкоголик, я бы за него замуж не пошла. Хотя человек добрый и хороший. 26.04.2011 19:39:29, golub
[ответить]
то другое поколение совсем, не щитается 26.04.2011 20:02:42, Ci Sara
[ответить]
Мой бывший свекр остался вдовцом как раз в 45 лет, помимо моего бывшего мужа (тогда уже 21 летнего и женатого на мне, мы жили отдельно)у него был еще сын 10 лет. Сначала он говорил что никогда не женится, пока сын не вырастет и повесил портрет матери на самом видном месте. Мы его все жалели и любили как могли,но он запил. Прошло полгода, познакомили его родственники с женщиной, приезжей правда, у нее взрослый сын, и еще через полгода они поженились, стали жить все вместе. Вроде и сейчас женаты, я после развода не слежу,но прошло уже много много лет. Младший сын вырос хорошим парнем, мамой она ему конечно не стала, но дружили они вроде. Да, свекр совсем не Аленделон, но общительный и с чю. 26.04.2011 18:11:14, JulkaP
[ответить]
Задумалась...я сейчас в поиске))) и у меня дочка средняя школьница))) и тоже не знаю где познакомится, дом-работа-работа-дом. Дети меня совсем не пугают, я бы еще и своих родила. Так что пишите если что:)
пс. стройная, красивая, 39, на брачном рынке котируюсь))))))...пока еще)
26.04.2011 18:16:53, JulkaP
[ответить]
Есть подружка красотка-умница-стройняшка 35 лет, жилье свое, деть 13 лет(хороший мальчик.ОООчень душевная,образованная, начитанная, в меру верующая,по натуре очень семейная дама, детей любит и понимает - измена мужа и развод для нее были драмой. Заинтересует - пишите на подник. 26.04.2011 17:35:51, Цветулька
[ответить]
Господи и что ж такая она вся хорошая и не нашла никого???? 26.04.2011 17:55:13, Булочка наст.
[ответить]
может, развелись только недавно 26.04.2011 22:52:51, Ольсик
[ответить]
Булочка, не Вы ли нашли, потеряли, снова нашли? Не Ваш ли сериал с "нужником" вся конфа смотрит с умилением? 26.04.2011 18:49:50, negligencia
[ответить]
да...но я то не "такая хорошая")) 26.04.2011 18:55:35, Булочка наст.
[ответить]
кокетничаете? 26.04.2011 20:31:25, negligencia
[ответить]
Не, ну до описанной барышни не дотягиваю, это точно) 26.04.2011 22:34:37, Булочка наст.
[ответить]
да ладно))) правда кокетничаете), а я тож разная;) 27.04.2011 13:22:30, JulkaP
[ответить]
кокетничаете!
Булочка - кокетка!!!
26.04.2011 22:56:41, negligencia
[ответить]
найдешь, а он изменит - что за интерес? 26.04.2011 18:27:08, ландыш
[ответить]
Ну так этот "весенний" тоже изменить может) 26.04.2011 18:41:53, Булочка наст.
[ответить]
может! )) 26.04.2011 19:01:11, ландыш
[ответить]
И снова драма будет...( 26.04.2011 19:50:22, Булочка наст.
[ответить]
Опять, чтоли, свекровь моя не подходит? А то она и душу, и жить вместе - а нету нормальных мужиков... :) 26.04.2011 16:45:55, murka i knopka
[ответить]
а Булочку ему никак не впарить? ;-)
Или его - Булочке?
26.04.2011 16:44:28, Moon
[ответить]
пожалейте парня.... за что вы его так?.. :-) 26.04.2011 16:46:04, Kurmen
[ответить]
А меня вообще не жалко? 26.04.2011 17:45:08, Булочка наст.
[ответить]
а че жалко, мужик-то хороший. 26.04.2011 22:53:32, Ольсик
[ответить]
))) 26.04.2011 16:49:30, Robin
[ответить]
А вот тебе из примеров. Не очень современный, но все же. Родители отца моего. Мой дед, оставшись вдовцом с тремя детьми женился на моей овдовевшей бабушке (у нее был один свой ребенок). Они родили еще двоих общих. Все дети деда относились к бабушке с очень большой любовью. 26.04.2011 16:39:36, Liusia (просто Люся)
[ответить]
Кстати) Мой дед(мамин папа), оставшись один с двумя мелкими дочками на руках, женился на женщине без детей, и они родили еще двоих :) дочек :) 26.04.2011 16:43:59, Oker
[ответить]
Жалко дядьку, не просто ему. 26.04.2011 16:15:36, Банни Викторович
[ответить]
может мою познакомить с твоим? :-)) 26.04.2011 16:14:20, Kurmen
[ответить]
москвичка? симпатичная? детей любит? 26.04.2011 16:18:28, Вечная Весна
[ответить]
нет, эта - нижегородка. Врач -педиатр (это насчет любви к детям) :-) 26.04.2011 16:53:40, Kurmen
[ответить]
ты тему не помнишь? 26.04.2011 16:36:12, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
не... это другая...
а эта- эта вроде как уже и не разводится :-)
26.04.2011 16:47:11, Kurmen
[ответить]
Помирились что ль?????:)))))))) 27.04.2011 01:35:23, вау
[ответить]
мдя... я б с таким только что пофинтифлюхаться, на большее не готова. Мужчина с детьми - точно не мое, даже если дети живут с мамой. 26.04.2011 16:11:48, WildStitch
[ответить]
видимо, такие девушки, как ты - его типаж)) 26.04.2011 16:13:45, Вечная Весна
[ответить]
ну а почему нет то? я симпатичная, безпроблемная, ненавязчивая. Со мной вполне себе не стыдно показаться в обществе. Вот только мне сто лет не сдалось воспитывать чужого ребенка. Своих люблю, чужих - нет. А так как влюбляюсь очень медленно и голова не отключается, то нет никаких шансов, что влюблюсь без памяти и приму ребенка только потому, что люблю.

В свое время побегала по свиданиям с разными мужчинами, в том числе и с детьми. Поняла, что они мне просто мешают.
26.04.2011 16:21:33, WildStitch
[ответить]
у меня подруга вышла замуж за вдовца с 2-мя детьми 9 и 14, правда у неё еще свой ребенок имеется. Живут уже 3 года, ей очень тяжко быть мачехой подросткам, но она не унывает и очень старается. Муж радостно свалил на неё все "женские проблемы", она и в школу на родительские собрания ходит и с уроками/репититорами заморачивается, сейчас полвесны ездили по разным ВУЗам со страшим, ищут куда нацелится поступать.

Кстати активнопомогающие бабушки, это плохо :( Т.к. на нормальные просьбы с её стороны, типа вымыть за собой посуду или не ходить а грязных ботинках по свежевымытому полу, часто реагируют малоадекватно, типа пришла злая мачеха и бедных сироток обижает. А уж на урезание бюджета на карманные расходы, так вообще ужас что творится :( При этом дети стали чище, ухоженнее, стали лучше учится, почти перестали пропускать школу и меньше болеть, это конечно отмечается, но как-то вскользь.

Глядя на них со стороны я четко понимаю, что при всей моей любви к детям, без своих детей, я бы вряд ли согласилась жить с мужчиной и его детьми и вкладывать в них душу, мне бы своих хотелось, тем более, если бы мужчина был качественный.
26.04.2011 16:01:41, впечатлительная Нюша
[ответить]
тоже считаю, что бабушки зло.
Крутился бы он сам-сам, быстрее бы определился, какая жена ему нужна и скоренько нашёл её. И мозги бы были заняты не страданиями, а делом.
26.04.2011 16:09:29, Вечная Весна
[ответить]
где то не там он ищет, полно таких. Или он сильно бедный и ему надо еще и чтоб содержала?
твой знакомый или потрындеть?
26.04.2011 16:00:19, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
не, ему не надо, чтоб содержала. 26.04.2011 16:09:59, Вечная Весна
[ответить]
ну, тогда или не там ищет, или имеет какие то недостатки, ктр сам не видит ( был тут топик от девушки ктр вот с таким познакомилась, а он выносителем мозга оказался, там реально после недели встреч психиатрия поперла)
еще раз спрошу: твой знакомый? хорошо его знаешь?
26.04.2011 16:15:19, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
конечно, мой знакомый)
а насчёт хорошо ли знаю - это к чему?
26.04.2011 16:17:54, Вечная Весна
[ответить]
так я ж написала - ты все его недостатки знаешь? может, он в быту псих или маньяк.
а он на неработающую жену согласен, ему по карману?
26.04.2011 16:23:51, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
я ж его не сватаю, я по следам Курмена пошла. Опрос общественного мнения. 26.04.2011 16:25:41, Вечная Весна
[ответить]
на опрос отвечаю: несколько лет назад близкий друг овдовел ( внезапно, попал с женой в ДТП, сам стал инвалидом, жена погибла, ребенок школьник)
НАшел новую жену (у нее 2е детей) без проблем, совместного родили, живут вшестером, хорошо живут, дочка новую маму обожает, ее дети нового папу - не обожают, но вежливо относятся.
Она душу вкладывает, он мамонта носит. Дело происходит в России, но не в Москве.
26.04.2011 16:30:02, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
Женщине сложнее, по-моему, принять чужого ребенка, чем мужчине. И не надо ему ждать, что она заменит мать, будем другом ребенку, и то хорошо)
Племянник мой 25-летний, с годовалыми близнецами, жизнь устроил))
26.04.2011 15:25:26, Tortilla ex.GalaNTka
[ответить]
сложнее, но тут сколько топиков было " ах, бедная я разведенная, плохо мне без мужчины, вот найти б такого же разведенного с детьми...." ( типа, не верит, что бездетному ее дети нужны, а вот если б бартер...)
или: "ах, бедная я несчастная вдова, найти б такого же вдовца с детьми....."
или " ах, мне за 30, а я всё одна, хочу усыновить ребеночка, но жалко, что будет без папы расти, где б найти мужчину с детьми или согласного на усыновление"
Я в конфе по усыновлению темы читаю и там всё те же проблемы " мы, женщины, готовы усыновить и любить чужого как родного, а вот где найти себе спутника, способоного на такое же, мужчине сложнее принять чужого ребенка, чем нам, женщинам"
Однажды туда, в усыновительную конференцию, забрел мужчина с вопросом " живу один, хочу усыновить ребенка, парня лет 12" так ему тут же все одинокие без детей отписались " а почему один? давай вместе, я тоже хочу"
26.04.2011 16:11:52, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
Усыновить хотят выносившие такое решение женщины. Таких мало. Я вот чужих детей не люблю, т.е. максимум, мне может быть интересно общаться с ними. Муж мой тоже детям родным не стал, уважает их, они ему и не младенцами достались) Я не отца детям искала, а мужа себе, который хорошо к моим детям относится.
Папа мой смог стать полноценным отцом двум моим сестрам, но он появился еще в их младенческой жизни.
26.04.2011 16:52:37, Tortilla ex.GalaNTka
[ответить]
с годовалыми проще) их сам растишь и воспитываешь, они быстрее становятся родными.
А тут считай почти подросток, он помнит родную мать.
26.04.2011 15:27:04, Вечная Весна
[ответить]
Он не вдовец, дети 2-3 дня в неделю у матери бывают) 26.04.2011 17:01:33, Tortilla ex.GalaNTka
[ответить]
еще раз, зайди в усыновительную: там есть и одинокие тетки, ктр ищут/берут младенца, и одинокие тетки, ктр ищут/берут школьника.
То есть я согласна, что 90% москвичек ему не подходит, но оставшиеся 10% - это десятки тысяч, пусть лучше ищет
26.04.2011 16:18:54, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
Ну! А тут еще и папаша с зарплатой и квартирой к младенцу прилагается. Прекрасное предложение, если папаша приличный. Но только для целевой аудитории. 26.04.2011 16:22:10, Liusia (просто Люся)
[ответить]
ты ж сама понимаешь, написать и в реальности быть такой - две большие разницы.
Потом, усыновлённый ребёнок и свой - тоже две разницы. Родной для одного и неродной для другого - снова проблема.
26.04.2011 16:22:03, Вечная Весна
[ответить]
при этом все знакомые мне мужчины вдовцы с детьми жалуются что "задолбались от предложений отбиваться"
(я ниже написала про одного, кто женился, но есть еще несколько знакомых ктр не хотят жениться)
И ниже же : да, кокой то процент теток ему не подходит, но тысячи - подходят.
У него, скорее всего, Булочкина проблема - он западает только на тех, кому он не нравится и равнодушен к тем, кому он нравится.
Ко мне в 28 лет ( когда я была незумужней и бездетной) один вдовец с 2мя детьми сватался, но я тогда была как WildStitch: хотела мужчину принципиально без хвостов ( без детей, БЖ и т д ).
А сейчас, наоборот, предпочту разведенного( вдовца - так вообще клад) с детьми и принципиально не хочу такого, кто "женат не был/детей не имеет"
26.04.2011 16:44:36, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
Да не особо это проблема-то, для того, кому все это нужно. Просто не нужно ему ни разу. 26.04.2011 16:24:20, Liusia (просто Люся)
[ответить]
ну не знаю.
Я бы скорее усыновила ребёнка вместе с мужем, чем воспитывала бы мужниного. Теоретически если рассуждать.
26.04.2011 16:26:50, Вечная Весна
[ответить]
Да ну нафиг. Усыновленный - там еще неизвестно, какая наследственность, а если это ребенок от любимого мужа (а зачем выходить за нелюбимого?!), то, по крайней мере, ясно на кого похож, хоть наполовину - за одно это его можно полюбить как родного! :) 26.04.2011 18:37:47, хухра-мухра
[ответить]
а другая ради хорошего мужика согласна и сама родить, и вместе усыновить, и его ребенка растить... тут ключевое слово - "хорошего" 26.04.2011 16:32:54, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
вот самое первое мое условие было - чтоб человек был хороший. 26.04.2011 16:49:17, Сочувствующая
[ответить]
лучше с умным потерять, чем с дураком найти ... :-))) 26.04.2011 17:07:46, Kurmen
[ответить]
Да, вот это важно, точно 26.04.2011 16:36:02, Liusia (просто Люся)
[ответить]
а я вообще не вижу принципиальной разницы. И даже не исключаю, что для многих усыновляющих покажется предпочтительнее воспитывать ребенка любимого мужчины, чем совсем чужого. Я ж говорю, запрос имеет смысл обращать только к целевому сегменту - к женщинам, которым нужны дети (или вообще или еще). Или как советует Алекс, ждать пока вырастет, а потом женицца на ком захочет. Только сколько лет-то тогда ему будет? 26.04.2011 16:31:04, Liusia (просто Люся)
[ответить]
на ком захочешь в том возрасте жениццца будет трудно.

это вон Игги Поп в свои 50 на 25-ей стюардессе женат, так на то и Игги Поп.)))
26.04.2011 16:35:36, Сочувствующая
[ответить]
потому и спросила про возраст 26.04.2011 16:36:39, Liusia (просто Люся)
[ответить]
а зачем ему? Пусть подождет, пока сын школу кончит, а там пусть берет ту, которой не обязательно будет "быть матерью сыну".

И вааще - человеку так хрошо должно быть, свой ребенок и никаких баб... Зачем ему?
26.04.2011 15:16:44, AleXXX
[ответить]
хочет, чтоб пришел вечером с работы, а тебя вот так встречают: 26.04.2011 16:55:01, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
скорее всего, так и будет

ему затем, что и самому скучно и ребёнок страдает без материнской ласки.
26.04.2011 15:18:14, Вечная Весна
[ответить]
А он понимает, что ребенок ВСЕГДА будет страдать без материнской ласки, хоть сто идеальных баб приведи к нему? Просто потому, что они не мамы его. Говорю ответственно. Моей сестре было 6,5, когда умерла наша мама. Она мало ее помнит, не то, что я. Но тем не менее.

Наш отец, кстати, так и не женился. Но хотел. Его не захотели. Хотя я не думаю, чтобы он стребовал вкладывать душу и быть хорошей матерью. ИМХО, по чисто материальным соображениям - мой отец совсем небогат.
27.04.2011 01:40:38, вау
[ответить]
это очень зависит от того , чего он выбирает . Если он хочет топ модель , да еще что б и домом и ими занималась - то ноль шансов .А вот дааавно , когда я училась в 9 классе , то знала мальчика одного . У них умерла мама , и оставила отцу 4 сыновей - знакомый был старшим (учился в 9 классе) . Так вот мужик запросто женился на женщине с 3 мальчиками и родили они еще и общую девочку :))) все были счастливы до одури. 26.04.2011 15:07:15, masyanya белая и пушистая
[ответить]
здорово)) 26.04.2011 15:20:26, Вечная Весна
[ответить]
да народ вообще иногда так отжигает ...

у меня на старой работе девушка с 2-мя детьми познакомилась с МЧ, уехали в Штаты, потом в Канаду на пмж, прихватив его ребенка от первого брака и по дороге родив еще одного общего.
26.04.2011 15:11:15, Сочувствующая
[ответить]
О, напомнили. Моя однокурсница в 18 лет вышла замуж за вдовца, усыновила его дочь, родила двоих пацанов и тут он слинял. Осталась она стремя на руках, вышла замуж, родила ещё дочку. Муж оказался не айс, развелась, вышла за другого. 2 сына, 2 дочери и 2 внука от старшей дочери ))) 26.04.2011 19:33:40, negligencia
[ответить]
замечательно!!! 26.04.2011 15:08:09, natmet
[ответить]
а где же это он набирает пофинтифлюкаться, что там нормальных нет?:) 26.04.2011 14:57:50, ленивица
[ответить]
с чего ты решила, что женщина, не стремящаяся замуж, ненормальная? 26.04.2011 15:00:54, Вечная Весна
[ответить]
эээ... это ж жених решил?
я то уж точно ничего не решала:)
26.04.2011 15:04:41, ленивица
[ответить]
а, точно)
короче, он страдает, что нету женщины 2 в 1
26.04.2011 15:08:45, Вечная Весна
[ответить]
так он просто в поисках идеала.
кстати, вполне вероятно, что найдет.
даже если он всего лишь со средней зарплатой.
26.04.2011 15:11:37, ленивица
[ответить]
"снобы получают лучшее"(ландыш) 26.04.2011 15:12:49, Вечная Весна
[ответить]
))) 26.04.2011 15:21:17, ландыш
[ответить]
ландыш в корень, как обычно. 26.04.2011 15:14:20, Сочувствующая
[ответить]
он не сноб 26.04.2011 15:13:21, Liusia (просто Люся)
[ответить]
а ты впервые слышишь, что для женщины не иметь семью -= это ненормально? ) 26.04.2011 15:03:35, Robin
[ответить]
вернемся к истокам: что есть семья?)))) 26.04.2011 15:06:31, natmet
[ответить]
давайте вернемся )) А что есть семья? )) 26.04.2011 15:09:53, Robin
[ответить]
а я первая спросила!))))) 26.04.2011 15:24:10, natmet
[ответить]
ааааааааааа.... Так это вопрос был? ))
Надо перечитать "Генезис брака и семьи" ))
26.04.2011 15:47:31, Robin
[ответить]
читать надо внимательнее))) 26.04.2011 15:52:51, natmet
[ответить]
ой, чего я только не слышу...) 26.04.2011 15:04:58, Вечная Весна
[ответить]
А я думаю без проблем. Одиноких мамашек его возраста и младше - вагон. И, думаю, многих из них дополнительный, бесплатный )) ребенок не смутит. 26.04.2011 14:54:11, Robin
[ответить]
ага, пусть бегает где-то рядом.
Его такой вариант не устраивает.
26.04.2011 15:01:43, Вечная Весна
[ответить]
да чего это непременно "бегает где-то рядом" то? Надо просто внимательно смотреть. Есть на свете женщины, любящие детей, даже не своих)) А бездетным он нафинг не нужнен. По крайней пере качественным. 26.04.2011 15:06:22, Liusia (просто Люся)
[ответить]
есть, конечно.
Как и принцы)
26.04.2011 15:15:07, Вечная Весна
[ответить]
да лааааадно, я в наших женщин верю! 26.04.2011 15:22:58, Liusia (просто Люся)
[ответить]
а я чё-та нет.
С кем не поговорю - никому не нужен хомут. Все хотят чтоб с деньгами и без проблем.
26.04.2011 15:25:53, Вечная Весна
[ответить]
я хочу с деньгами и без проблем, но мне ребенок - это не проблема ( я в ДД работаю, забыла?), мне "еб*т мозги" и "нет денег" - проблема, если с этими 2мя пунктами всё в порядке, всё остальное - не проблема.
А ребенок - это плюс :)
НО ты меня сватать не хочешь, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
( убежала в рыданиях)
26.04.2011 16:59:51, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
это у тебя от общения тут такое впечатление сложилось:) 26.04.2011 15:29:49, Liusia (просто Люся)
[ответить]
не, я с живыми тётями разговаривала) 26.04.2011 15:31:02, Вечная Весна
[ответить]
а мы значит тут мертвые души) 26.04.2011 15:49:07, Сочувствующая
[ответить]
виртуальные) 26.04.2011 15:50:25, Вечная Весна
[ответить]
ты тоже, как Люся, пока со мной рюмку чая не выпьешь живой не признаешь))) 26.04.2011 15:52:19, Сочувствующая
[ответить]
придётся материализоваться) 26.04.2011 16:01:08, Вечная Весна
[ответить]
ага, выйти из тени. 26.04.2011 16:05:04, Сочувствующая
[ответить]
так это только те, для кого дети - проблема...

есть и другие)))
26.04.2011 15:28:06, natmet
[ответить]
вот он и пытается найти другую) 26.04.2011 15:29:09, Вечная Весна
[ответить]
это московский снобизм ;) Этому мужику куда-нить в Псков за женой нужно 26.04.2011 15:28:05, Robin
[ответить]
вы всё с питерским фанфаронством) 26.04.2011 15:29:41, Вечная Весна
[ответить]
да ладно. Я же не предложил ему в Питер ехать жену искать ;P 26.04.2011 15:32:34, Robin
[ответить]
а что, у вас невесты есть? 26.04.2011 15:34:06, Вечная Весна
[ответить]
Для кого и кобыла невеста )) 26.04.2011 15:40:47, Robin
[ответить]
не, не буду ему советовать Питер) 26.04.2011 15:43:24, Вечная Весна
[ответить]
Правильно. Псков советуй ))
Псковитянки - отличные жены )
26.04.2011 15:46:53, Robin
[ответить]
ему москвички больше нравятся) 26.04.2011 15:50:00, Вечная Весна
[ответить]
В каком поколении москвички ему больше нравятся? )) 26.04.2011 15:58:24, Robin
[ответить]
просто чтоб из Москвы была, местная) 26.04.2011 16:03:44, Вечная Весна
[ответить]
У-у-у, тут еще ТАКИЕ тараканы:)) Я б сбежала от такого, как только бы услышала эту фразу:)) 27.04.2011 01:42:49, вау
[ответить]
аха.. аха.. "Без жилищных проблем". А он не лох, твой знакомый )) 26.04.2011 16:08:49, Robin
[ответить]
ну не любит человек понаехавших
квартира у него есть своя, плюс маячит ещё пару квартир в наследство.
26.04.2011 16:11:33, Вечная Весна
[ответить]
правильно делает ...

а то понаженятся, а потом развестись с ними не могут.
Так и мучаются бедные (я вроде тебе как-то рассказывала про своих колясочных подруг).
26.04.2011 16:26:10, Сочувствующая
[ответить]
неа, расскажи 26.04.2011 16:27:43, Вечная Весна
[ответить]
да обсуждали, забыла ...

2 подруги, одна из Минска, 2-ая с Байконура.
Вышли сюда замуж за очень приличных малллчегов.
Начались проблемы, мужья стали распускать руки - терпят, деваться некуда, ни одна не хочет назад на историческую родину.

Один дурак с ней в браке 2 квартиры приватизировал - она его этим прижала.

2-ого мама контролирует, не дает жену с 2-мя детьми назад на Байконур отправить.

Чувствуют, что вляпались, сделать ничего не могут.
Видимо когда моссск просветлел и они поняли, что жены все за прописку и недвижку, а не по любви, теперь бесятся.
26.04.2011 16:43:01, Сочувствующая
[ответить]
а мне не понравилась) 26.04.2011 15:49:58, Сочувствующая
[ответить]
Почему бегает рядом.. под присмотром бегает. Но требовать, чтобы мачеха заменила мать... как-то наивно. 26.04.2011 15:05:18, Robin
[ответить]
видимо, он зациклен именно на этом. Чтобы непременно как мать была. 26.04.2011 15:09:50, Вечная Весна
[ответить]
так это не только от тетки зависит, но и от ребенка 26.04.2011 17:01:29, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
сразу - нет конечно, а со временем вполне себе возможно. 26.04.2011 15:12:57, Сочувствующая
[ответить]
как мать, в смысле роли для ребенка или - как его умершая жена? 26.04.2011 15:12:52, ленивица
[ответить]
думаю, всё-таки второе 26.04.2011 15:13:32, Вечная Весна
[ответить]
да, это намного тяжелее.
постоянно сравнивать не в пользу.
26.04.2011 15:15:44, ленивица
[ответить]
не то слово 26.04.2011 15:21:51, Вечная Весна
[ответить]
с одного боку как мать, а с другогу - как наоми кемпбел... пусть в генетики пойдет, там его научат 26.04.2011 15:11:38, Liusia (просто Люся)
[ответить]
Про Наоми речи вроде не было ))
Весна, он афроамериканку возжелал? )))
26.04.2011 15:13:32, Robin
[ответить]
нет, хочет москвичку своего возраста, симпатичную и добрую. 26.04.2011 15:14:24, Вечная Весна
[ответить]
много. 26.04.2011 15:16:30, Сочувствующая
[ответить]
я метафорически)) 26.04.2011 15:14:20, Liusia (просто Люся)
[ответить]
пс. у нас около работы негр стоит, флаеры в кофе-хаус раздает, поздоровался со мной по англицкии, я с дуру ответила, замучил непристойными предложениями (((

это я к тому, что в Москве и африканцы - не проблема.
26.04.2011 15:18:53, Сочувствующая
[ответить]
конечно не проблема, учитывая, что наоми кемпбел ныне как раз в москве и живет 26.04.2011 15:23:48, Liusia (просто Люся)
[ответить]
а что ты хочешь, чай она ни девочка, к 50 уже, сдает, сдает свои позиции))) 26.04.2011 15:47:59, Сочувствующая
[ответить]
))) 26.04.2011 15:50:11, Liusia (просто Люся)
[ответить]
очевидно мода.. У нас подобный персонаж раздает в суши- бар )) 26.04.2011 15:23:43, Robin
[ответить]
ну с кофе-хаусом еще объяснимо как-то, а вот с суши ...
видимо ссылка на общагу в патрисалумумбы засветилась.)
26.04.2011 15:46:03, Сочувствующая
[ответить]
нету у нас патрисалумумбы...
((
26.04.2011 15:52:11, Robin
[ответить]
Ни чеее себе, а негры есть ...
а где ж они у вас живут?
26.04.2011 15:56:09, Сочувствующая
[ответить]
Не знаю )
Видел еще с рекламой соляриев на шее " Я загорел тут" По виду - типичные студенты.
26.04.2011 16:04:31, Robin
[ответить]
о, с рекламой соляриев - круто) 26.04.2011 16:23:52, Сочувствующая
[ответить]
да это видать очередная волна гастарбайтеров, с африканьщины. 26.04.2011 15:55:19, Вечная Весна
[ответить]
ага, со мной они тоже заигрывают, хоть я с ними молчала и просто брала флаеры. Теперь не беру) 26.04.2011 15:22:59, Вечная Весна
[ответить]
да со мной поздоровались, я и ответила.)
я обычно отвечаю, когда здороваются)
26.04.2011 15:47:04, Сочувствующая
[ответить]
да ну) 26.04.2011 15:49:08, Вечная Весна
[ответить]
экая ты националистка) 26.04.2011 15:54:21, Сочувствующая
[ответить]
не люблю приставучих, лучше буду букой) 26.04.2011 15:56:13, Вечная Весна
[ответить]
так все так замечательно начиналось - с флаера.
А я кофе люблю ...и халяву тоже.
26.04.2011 16:03:14, Сочувствующая
[ответить]
пока он мне молча флаеры у метро давал, я тоже брала. А как стал интересоваться, как зовут и всё такое, так и перестала брать. Данунафик 26.04.2011 16:05:39, Вечная Весна
[ответить]
не я флаеры беру, про нанунафихх согласна. 26.04.2011 16:23:10, Сочувствующая
[ответить]
в кофехауз писча кстати так себе.
А ради одного кофе ходить к ним неохота.
26.04.2011 16:24:36, Вечная Весна
[ответить]
они у меня в соседнем подъезде, я по флаеру беру 2 капучино с девицами пополам, или один на завтрак, а другой на ужин)))

а писча да, беее, ну чизкейк если только.
26.04.2011 16:29:50, Сочувствующая
[ответить]
как показывает пример того же Лужкова - шанс есть в такой ситуации всегда :). правда, для этого надо а) быть Лужковым (под этим я подразумеваю "что-то из себя представлять"), б) быть согласным на Батурину :). 26.04.2011 14:40:16, нет здесь реги...
[ответить]
у Лужкова уже были взрослые дети, Батурина их воспитанием не занималась. 26.04.2011 14:41:50, Вечная Весна
[ответить]
это видимо был вариант, как у Oker - все сразу в Лондон) 26.04.2011 14:48:57, Сочувствующая
[ответить]
один сын у него в середине 90-х точно был женатый, мы с ним виделись в одной компании) 26.04.2011 14:53:37, Вечная Весна
[ответить]
ооо, какие у тебя компании) 26.04.2011 14:55:43, Сочувствующая
[ответить]
это случайно вышло) 26.04.2011 14:56:27, Вечная Весна
[ответить]
не оправдывайся. 26.04.2011 15:00:05, Сочувствующая
[ответить]
не, там все ж папа хотел и детей забрать 26.04.2011 14:52:52, Oker
[ответить]
Самая главная для него трудность - правильно определить целевой сегмент. Если он будет выбирать женщин исходя из тех же критериев, что и раньше, когда был свободен и бездетен, то кроме пофинтифлюхацца ему ничего не светит. Если он поправку на ветер внесет грамотно, то есть у него шансы, есть. 26.04.2011 14:38:18, Liusia (просто Люся)
[ответить]
тут ты права, как никогда.
Женщины с ярко выраженным материнским инстинктом его не привлекают как женщины (ну совсем).
Которые привлекают - из тех матери никакосовые.
26.04.2011 14:40:59, Вечная Весна
[ответить]
тогда нет шансов 26.04.2011 14:43:49, Liusia (просто Люся)
[ответить]
зато пока есть надежда и вера в чудо) 26.04.2011 14:44:44, Вечная Весна
[ответить]
знакомь уже, я согласна)))

пс. кто у нас второй то будет девочка али мальчик)
26.04.2011 14:46:07, Сочувствующая
[ответить]
мальчик) 26.04.2011 14:54:49, Вечная Весна
[ответить]
отлично. 26.04.2011 15:00:30, Сочувствующая
[ответить]
а вот это шансы очень сильно уменьшает как раз 26.04.2011 14:46:01, natmet
[ответить]
я б пошла за такого мужика, если б влюбилась и он мне сильно нравился и человек был бы хороший.

мне пофиг, одним сыном(дочерью) больше)
26.04.2011 14:31:43, Сочувствующая
[ответить]
аналогично)
мне дополнительный ребёнок не помеха)
26.04.2011 14:33:07, Вечная Весна
[ответить]
уже готовый, ходить есть умеет, по ночам не кричит - да брать надо, пока дают.) 26.04.2011 14:37:18, Сочувствующая
[ответить]
Любым вопросом надо заниматься.
Если просто работа-дом, то только счастливый случай.
Пусть хоть лотерейку купит,как в анекдоте.
26.04.2011 14:17:31, Moon
[ответить]
как, например, заниматься? 26.04.2011 14:20:18, Вечная Весна
[ответить]
"попросить хорошую знакомую сосватать" :) 26.04.2011 17:02:52, Natalya(LB) d'Etretat
[ответить]
По всем фронтам.
На работе - общаться, ездить в командировки, на конференции, быть в центре событий. или сменить работу как вариант.
В личной сфере - расширять круг общения. Кружки, выгул собачек, бассейн, фитнесс, в гости ходить, вылазки на природу, соцсети с сообществами по интересам (нормальные - для специалистов, по интересам а не свиданиенаоднуночь.ру).
Пойти повысить квалификацию - на всяких курсах тоже интересные люди попадаются. Президентскую программу я заканчивала - до сих пор дружим, и ухажеров нашли все кто хотел.

У меня подруга сделала свою квартиру в центре центром , клубом, мимо которого никто пройти не мог. Хорошо готовить могла из ничего.
Все приходили к ней, тащили друзей, чето там несли, сидели заполночь. Нашла мужа - прекратила все враз. Звоню заранее чтобы встретиться "когда мужа нет дома". Тоже вариант.
В общем, настойчиво подставляться под счастливый случай. Не сотавлять ему других шансов.
26.04.2011 14:34:04, Moon
[ответить]
солнышко, у него ребёнок.
Чтобы так искать жену, как ты предлагаешь, надо забить на дитя. Очевидно, что ему такой путь решения проблемы одиночества не подходит.
26.04.2011 14:36:17, Вечная Весна
[ответить]
интересно... мы же как-то ищем. И не с одним ребенком, ни на что не забивая 26.04.2011 22:59:58, Ольсик
[ответить]
Ну к чему крайности. Пусть хотя бы начнет с чего-то. Собачку выгуливает. 26.04.2011 14:40:24, Moon
[ответить]
Целенаправленно :) Искать жену, а не надеяться, что она внезапно сама упадет ему на голову, прыгая с парашюта :) 26.04.2011 14:26:42, хухра-мухра
[ответить]
бросив ребёнка? 26.04.2011 14:27:58, Вечная Весна
[ответить]
да ну тебя... одно другому не мешает.

а без ребенка ему и будут тетки на 1 ночь встречаться...
26.04.2011 14:42:57, natmet
[ответить]
а чо его бросать? С ребенком-то как раз и ходят в те места, где в избилии водятся правильные незамужние тетеньки 26.04.2011 14:40:17, Liusia (просто Люся)
[ответить]
вот именно. Нашел бы себе какую-нибудь мать-одиночку с ребенком подходящего возраста. Детишки вместе играют, родители -общаются. выбор широчайший. Он просто не хочет, а все остальное - левые отмазы :) 26.04.2011 14:44:30, хухра-мухра
[ответить]
матери-одиночке хочется папашу своему ребёнку, желательно без обременения лишним ртом. 26.04.2011 14:45:56, Вечная Весна
[ответить]
а нематери-одиночке тем более он не нужен, так что или среди матерей-одиночек или среди тех, кто своего не может родить по причине здоровья. Вторые, понятное дело, предпочтительней, вот только как их отличить то? На лбу ни у кого бездетность не написана. 26.04.2011 16:16:10, WildStitch
[ответить]
ну и ?
одно другому не мешает, пусть больше зарабатывает.
26.04.2011 14:50:53, Сочувствующая
[ответить]
будет перетягивать одеяло на себя. 26.04.2011 14:54:24, Вечная Весна
[ответить]
Какое одеяло? :) пусть ищет маму-одиночку, которая тоже зарабатывает нормально, таких, кстати, хватает. Зачем ему захребетница? :) 26.04.2011 15:12:25, хухра-мухра
[ответить]
при чём тут заработки?
мать-одиночка захочет, чтобы новый муж заботился о её ребёнке.
26.04.2011 15:16:23, Вечная Весна
[ответить]
А он не хочет заботиться о ее ребенке? 26.04.2011 15:23:13, любопытная Анна
[ответить]
он пока о своём заботится 26.04.2011 15:24:54, Вечная Весна
[ответить]
Так надо ж определиться уже, что он согласен предоставить за желаемое. 26.04.2011 16:16:39, Крохозябр
[ответить]
почему только о ее, мне например не жалко, пусть об обеих заботиться))) 26.04.2011 15:20:44, Сочувствующая
[ответить]
ты это ты, не путай) 26.04.2011 15:24:06, Вечная Весна
[ответить]
тоже считаю, что женщину с одеялом найти не вопрос) 26.04.2011 15:15:35, Сочувствующая
[ответить]
какой конкретно матери-одиночке чего хочется? :) Отучаемся говорить за всех :) И вообще, пусть хоть "лотерейный билет купит". 26.04.2011 14:49:24, хухра-мухра
[ответить]
эээ, а где они водятся? 26.04.2011 14:44:14, Вечная Весна
[ответить]
так в школе же 26.04.2011 14:55:39, Liusia (просто Люся)
[ответить]
я тебя умоляю) 26.04.2011 14:57:51, Вечная Весна
[ответить]
Если у него мальчик, то есть прекрасные места - школы/студии бальных танцев. Мальчики на вес золота (особенно средне-школьного возраста), девочки-красавицы и мамы тоже очень ничего. За мальчиками бегают толпами, папа будет рулить потоками) 26.04.2011 15:04:02, в розовых очках
[ответить]
гы) 26.04.2011 15:32:27, Вечная Весна
[ответить]
не, нуачо? все одинокие мамы водят своих детей в школу. Ну просто абсолютно все. 26.04.2011 15:03:43, Liusia (просто Люся)
[ответить]
и общаются между собой.
у нас кстати в классе есть вдовец и есть одинокие мамашки. Их статус остаётся неизменным уже лет 5. Мамашкам мужчина в доме уже не так и нужен. Встретились раз в неделю, он ей полку прибил, кран починил - и до свидания, до новых встреч. Жить вместе - да ни за что.
26.04.2011 15:08:05, Вечная Весна
[ответить]
просто им не надо никому 26.04.2011 15:10:00, Liusia (просто Люся)
[ответить]
а чего? я очень внимательно по сторонам смотрела на школьных собраниях, когда была не замужем)))

а еще есть попечительские советы и союзы родителей....
26.04.2011 14:59:10, natmet
[ответить]
там уж точно никого не найдёшь, поверь мне. 26.04.2011 15:02:44, Вечная Весна
[ответить]
а я точно знаю, что есть.

во всяком случае, у нас. там есть неравнодушные к детям люди...
26.04.2011 15:04:33, natmet
[ответить]
у нас активные и пробивные тёти там)
я их сама боюся
26.04.2011 15:10:49, Вечная Весна
[ответить]
а у нас оченно милые есть 26.04.2011 15:12:41, Liusia (просто Люся)
[ответить]
везёт вам! 26.04.2011 15:17:19, Вечная Весна
[ответить]
спорно. 26.04.2011 15:24:01, Сочувствующая
[ответить]
цирк, детские развлекаловки - комнаты отдыха, зоопарки всякие

кружки детские, родительские собрания, в конце концов)))
26.04.2011 14:45:32, natmet
[ответить]
ты видала тех мамашек?)
кто посимпатичнее, те замужем, а страшилки ему самому не нужны.
26.04.2011 14:58:40, Вечная Весна
[ответить]
Вы с ним такие придирчивые, это что-то! 26.04.2011 15:06:16, ландыш
[ответить]
чо эта? там всякие есть 26.04.2011 15:03:02, Liusia (просто Люся)
[ответить]
можно попробовать вклиниться между мужьями у очень симпатичных)) 26.04.2011 15:02:21, Сочувствующая
[ответить]
он слишком много кушать)))

правильно Люся написала - пусть четко критерии определит. и когда он все это распишет, то поймет, что он хочет того, "чего на белом свете и не может быть"
26.04.2011 15:02:03, natmet
[ответить]
имеет право!
а может, до сих пор не может принять, что его ровесницы многие плохеют с возрастом
26.04.2011 15:04:16, Вечная Весна
[ответить]
конечно, имеет. но надо реально смотреть на мир, а не верить в чудо)))
ему шашечки или ехать?)))

имхо, опять же)))
26.04.2011 15:06:06, natmet
[ответить]
Вот в западных странах совершенно спокойно берут ребенков с собой на свидания. А чего,собственно, стесняться, если намеренья серьезные? Это только у нас к ребенку относятся, как к какому-то немыслимому дефекту. Пришли, встретились. Он с ребенком, она, возможно, тоже с ребенком, заодно и детей познакомили. В кафе сходили, в какой-нибудь детский парк детей отвели - как хорошо! Заодно и узнали друг друга получше. 26.04.2011 14:39:08, хухра-мухра
[ответить]
думаю, до нас детные свидания ещё не скоро дойдут(
Если до сих пор ребёнка у потенциального супруга считают обузой.
26.04.2011 14:43:19, Вечная Весна
[ответить]
Так ему не нужны те,кто его ребенка считают обузой. Вот они сразу сами и отвалятся. Очень удобно. 26.04.2011 14:52:37, хухра-мухра
[ответить]
кстати, да
он такой вариант почему-то совсем не рассматривал...
26.04.2011 14:57:10, Вечная Весна
[ответить]
тоже хотела предложить) 26.04.2011 15:04:19, Сочувствующая
[ответить]
я на первое свидание ходила как раз с ребенком)))

удачно, как видим)))
26.04.2011 14:50:30, natmet
[ответить]
я помню твой рассказ про знакомство) 26.04.2011 14:56:03, Вечная Весна
[ответить]
ой, я тяяя умоляю, ну ни одна ж ссылка есть с четкими инструкциями для дам.

к мужчинам она тоже применима.)
26.04.2011 14:33:34, Сочувствующая
[ответить]
мы уже вчера выяснили, что М и Ж разные организмы) 26.04.2011 14:37:22, Вечная Весна
[ответить]
он что читать не умеет.... 26.04.2011 14:46:57, Сочувствующая
[ответить]
мужчины к таким вещам подходят совсем иначе, чем женщины 26.04.2011 14:48:12, Вечная Весна
[ответить]
базовая рекомендация та же - искать там, где водится искомое, а не там, где горит фонарь 26.04.2011 15:01:48, Liusia (просто Люся)
[ответить]
и определить точно что есть искомое 26.04.2011 15:02:57, natmet
[ответить]
само собой! 26.04.2011 15:07:35, Liusia (просто Люся)
[ответить]
не, ну кружок кройки и шитья, перебор конечно, а вот сайты знакомств - вполне себе. 26.04.2011 14:57:00, Сочувствующая
[ответить]
не грудничек же :) 26.04.2011 14:29:09, mara
[ответить]
не знаю...
не каждому гуляется всласть, когда дома сидит ребёнок в одиночестве.
26.04.2011 14:31:31, Вечная Весна
[ответить]
Я, конечно, понимаю, что все дети разные, но мне моя обычно спасибо говорит, если я ее на целый вечер в покое оставляю, умотав куда-нибудь. Здесь, безусловно, важно соблюдать разумные пропорции, но на 1-2 вечера в неделю подрощенного ребенка вполне можно оставить одного, ИМХО. 26.04.2011 14:45:17, Чифф@
[ответить]
он же не с утра до вечера будет гульванить.
но где то ведь он должен познакомится. надо увеличить площадь выборки :)
26.04.2011 14:34:26, mara
[ответить]
видимо, выделенного времени не хватает 26.04.2011 14:38:22, Вечная Весна
[ответить]
От времени мало, что зависит. Специально на поиск любви время выделять не нужно имхо.
Красота в движении) Большинство людей привлекательнее на бегу (устремленные куда-то), чем со скучающим видом. Люблю смотреть на работающих людей)
26.04.2011 14:47:32, в розовых очках
[ответить]
там же бабушки есть 26.04.2011 14:33:02, Dixi
[ответить]
бабушки живут отдельно, они не могут до ночи сидеть. 26.04.2011 14:33:42, Вечная Весна
[ответить]
Шансы есть, но немного. Лично меня напряг бы возраст мужчины и ребенка. Они уже достаточно долго без мамы, вдвоём им комфортнее, а тут новый член семьи, сложно. Если только от большой любви. 26.04.2011 14:14:11, Antre
[ответить]
что не так с возрастом? 26.04.2011 14:18:38, Вечная Весна
[ответить]
у меня подруга умница-красавица с приданным, лет 10 они наверное вместе были.
Ей около 40 было, он постарше.
У него 2 дочери, много она и для них и для него делал, и дом помогала строить и квартиру поближе к нему разменяла.

Все равно расстались. Но она очень красивая и всегда была востребована.
26.04.2011 14:06:37, Сочувствующая
[ответить]
они не женились, так были? 26.04.2011 14:10:07, Вечная Весна
[ответить]
не стали. 26.04.2011 14:17:21, Сочувствующая
[ответить]
вот не зря я не верю в ГБ
зыбкие они, ненадёжные
26.04.2011 14:21:01, Вечная Весна
[ответить]
ты знаешь, наверное да, но и от людей много зависит.

а так, когда мы ей сопли утирали, она шибко плакала, что весь ее цветник (включая 2 казацких можжевельника, распупястая туя и альпийская горка) у него на даче пошел прахом)))
26.04.2011 14:30:10, Сочувствующая
[ответить]
никак тётки не научатся не вкладываться в чужое имущество( 26.04.2011 14:32:30, Вечная Весна
[ответить]
и не говори ...
причем мы ей хором все эти годы, не покупай, не трать, пусть лучше он и тп. ...

но он ей тоже помогал, ремонт делал, это она так, из вредности)))
26.04.2011 14:38:51, Сочувствующая
[ответить]
ага. ага .. добрые подружки. Каркуши 26.04.2011 14:46:06, Robin
[ответить]
(((
как говорили, так и получилось.
26.04.2011 14:52:35, Сочувствующая
[ответить]
ну вот мой свекр так и не женился в свое время. как-то говорили на эту тему, сказал, что именно из-за детей (2 мальчика) - мол ни одна женщина не приняла их так, как ему хотелось.
уж не знаю правда или его объяснение )))
мужчина, по мне, так он очень интересный :) и внешне, и поговорить :)
26.04.2011 13:57:27, mara
[ответить]
а может, никто не зацепил, и одиночество не тяготило. 26.04.2011 14:12:42, Вечная Весна
[ответить]
мой муж помнит одну из тетенек, даже говорит жил с ними кто-то (но он мал был, нечетко помнит). но жила тетенька недолго.
а так, свекр с ними все сам, и огороды растил, и работал.
26.04.2011 14:27:12, mara
[ответить]
надо же...
Молодец какой!
26.04.2011 14:28:39, Вечная Весна
[ответить]
да, свекра своего очень уважаю. 26.04.2011 14:29:33, mara
[ответить]
Ну, не знаю, я сама чуть было не клюнула на вдовца с двумя дочками. По переписке, вроде, было норм, во всяком случае, наличие детей меня не смутило. Мы с ним встретились, но он мне не понравился. 1) он был какой-то унылый 2) у него была перхоть 3) дочками в основном занималась его мамаша, он честно признался, что не особо ими занимается. 4) долго рассказывал про свою бывшую женщину из за МКАДья, которая,оказывается, только и мечтала, что заполучить прописку в Мск., такая вот была корыстная особа. Мне пофиг, мне прописка не нужна - но не люблю, когда мужчины поливают грязью своих бывших женщин.
Вобщем-то, я не против кого-нибудь усыновить или удочерить, но если к этому добру прилагается папаша, он должен быть хотя бы приятным и умным. Как минимум.
26.04.2011 13:54:04, хухра-мухра
[ответить]
уныние - грех, говорила нам наша преподавательница) 26.04.2011 14:13:43, Вечная Весна
[ответить]
средний школьник - это все объясняет, лично я не полезла бы в семью со средним школьником.. тем более мать умерла, когда ребенок был в сознательном возрасте, такую конкуренцию выдержать почти не реально.. 26.04.2011 13:48:37, Елена Д.
[ответить]
Вдовец (молодой) вообще очень сложно. Мужчина после развода гораздо более пригоден для новых отношений. 26.04.2011 13:52:35, в розовых очках
[ответить]
вдовец - вообще страшно, одну жену в могилу свел, и другую отправит...

почти серьезно)))
26.04.2011 14:12:44, natmet
[ответить]
ой, я знаю одного такого мужчину, он был женат раз 5, не меньше. Всё жёны умирали.
Синяя Борода практически.
26.04.2011 14:14:43, Вечная Весна
[ответить]
ну вот))) 26.04.2011 14:15:23, natmet
[ответить]
да, я тоже так думаю.
Женщины в таких случаях гораздо быстрее восстанавливаются
26.04.2011 14:09:27, Вечная Весна
[ответить]
а мне кажется, что все-таки не в мужике дело, а в ребенке, ведь мужику нужно, чтобы ребенок принял новую женщину, а ребенку это сделать очень тяжело, я вот даже не представляю какой золотой нужно быть, чтобы даже сравниться с умершей матерью :( 26.04.2011 14:14:05, Елена Д.
[ответить]
Ребёнок очень скучает без матери и хочет, чтоб папа женился. 26.04.2011 14:17:06, Вечная Весна
[ответить]
С одной стороны ребенок открыт для контакта, а с другой дополнительные ожидания от женщины. 26.04.2011 14:20:17, в розовых очках
[ответить]
тут должно быть проще, ребёнок мальчик. С девочкой было бы гораздо сложнее, имхо. 26.04.2011 14:21:56, Вечная Весна
[ответить]
Девочки тоже разные бывают. Мне одна его девушка (с которой почти дошло до свадьбы) сказала, что с девочкой-ромашкой она бы легко справилась, а вот девочка-амазонка ей не по зубам оказалась.
У девушки своих детей не было, это она еще не знает какие ромашки иногда перевоплощения устраивают)
26.04.2011 14:28:41, в розовых очках
[ответить]
ну
И с амазонками иногда бывает гораздо проще, чем с ромашками. Те прямо говорят, когда что не так, можно сразу перестроить линию поведения или правильно отреагировать.
26.04.2011 14:30:38, Вечная Весна
[ответить]
имхо, чуть менее реально, чем женщине. 26.04.2011 13:45:50, natmet
[ответить]
гораздо менее реально, похоже. 26.04.2011 14:11:57, Вечная Весна
[ответить]
я одно время в детском саду редко появлялась, и там одна мама к моему мужу подъезжала - а что у вас с женой... типа жива ли вообще...))) 26.04.2011 14:14:14, natmet
[ответить]
ты ей отчиталась потом, что жива-здорова и вообще аппетит хороший?) 26.04.2011 14:18:05, Вечная Весна
[ответить]
по-моему, ее муж сам просветил)))
не помню уже.
26.04.2011 14:19:10, natmet
[ответить]
Поздравляю! 26.04.2011 14:31:24, в розовых очках
[ответить]
спасибо! 26.04.2011 14:38:06, natmet
[ответить]
ура!
а что, могли не взять??

Теперь всё по новой, не боишься?)
26.04.2011 14:24:29, Вечная Весна
[ответить]
могли и не взять.)) 26.04.2011 14:37:56, natmet
[ответить]
У меня друг 38, дочь 14, почти такая же проблема. Но он сам ищет пофинтифлюхаться, а потом понимает, что хорошей матерью ребенку она не будет. 2 в одном не нашел пока) 26.04.2011 13:33:46, в розовых очках
[ответить]
он не ищет женщин для серьёзных отношений? 26.04.2011 13:36:08, Вечная Весна
[ответить]
Ищет и даже хотел бы еще детей, но
1. он сильно любил жену (погибла, когда ребенку было 6,5)
2. без мат.проблем, что тоже не способствует (быт на наемном персонале, есть возможность оставить бизнес и уехать отдохнуть 4-6 раз в год)
Я 2 момента вижу, которые мешают. Ребенком иногда прикрывается от надоевших женщин, типа вот и дочке она не очень нравится) Кто ж подростку в такой ситуации понравится.
26.04.2011 13:42:45, в розовых очках
[ответить]
Ну я вот неспешно ищу мужчину для пофинтифлюхаться и с перспективой хорошего отца моим детям и возможностью родить ещё. Только возможности уехать отдохнуть 4-6 раз в год и наёмный персонал я не тяну, а потому прекрасно понимаю, что не всякий рассматривает меня как перспективный вариант.
Впрочем, зачастую прикрываюсь ребёнком или работой от неинтересных мужчин, отличный отмаз, всегда прокатывает.
Однако дочка в последнее время весьма настойчиво намекает на необходимость иметь мужчину в доме: "ты вообще думаешь мужа заводить, мне отец нужен!" От неё приходится отмазываться работой )))
26.04.2011 14:34:08, negligencia
[ответить]
)) сильно меня напоминает и дочь мою 26.04.2011 18:43:54, JulkaP
[ответить]
Да, пожалуй, а если учесть, что и разница в возрасте и ареал обитания у нас с Вами не сильно разнится, то будет понятно где тут собака порылась ))) 26.04.2011 18:47:34, negligencia
[ответить]
да, тут видимо только новая любовь поможет создать ячейку общества... 26.04.2011 14:19:52, Вечная Весна
[ответить]
любовь вообще всемогуща, если с мозгами)))) 26.04.2011 14:23:32, natmet
[ответить]
и не ленива) 26.04.2011 14:25:09, Вечная Весна
[ответить]
именно! 26.04.2011 14:38:20, natmet
[ответить]
ловелас с дитем)) Я б вообще шарахнулась)) 26.04.2011 13:37:46, Булочка наст.
[ответить]
Вот ловеласа в нём мало. Люби он женщин посильнее, уже обзавелся бы постоянной дамой. 26.04.2011 13:45:07, в розовых очках
[ответить]
Т.е. так, вяленько их потрахивает и всё?)) 26.04.2011 13:55:36, Булочка наст.
[ответить]
Про интенсивность не знаю, но женщинами его интересы в жизни не ограничиваются. Между поездками очередной раз с очередной дамой в Париж или одному в Австралию выберет второе) 26.04.2011 14:00:52, в розовых очках
[ответить]
он поди не с дитём на свиданки ходит) 26.04.2011 13:39:42, Вечная Весна
[ответить]
женщины страдальцев не любят.
а куда у него жена делась, если не секрет?
26.04.2011 13:31:50, ландыш
[ответить]
умерла, когда ребёнку было 7 лет 26.04.2011 13:32:48, Вечная Весна
[ответить]
ужас какой:( 26.04.2011 18:44:59, JulkaP
[ответить]
жалко. 26.04.2011 13:35:07, ландыш
[ответить]
да не то слово( инсульт в 38( 26.04.2011 13:37:18, Вечная Весна
[ответить]
кошмар. почитаешь и подумаешь, что надо себя беречь ради детей хотя бы... 26.04.2011 13:44:00, Mariannochka
[ответить]
я стала гораздо внимательнее относиться к своему здоровью, как узнала про неё. 26.04.2011 14:11:25, Вечная Весна
[ответить]
да уж :( 26.04.2011 14:16:10, Елена Д.
[ответить]
Ну скажем так. Я почти уверена, что не стала бы связываться с ним...Зачем мне доп. нагрузка? 26.04.2011 13:30:20, Булочка наст.
[ответить]
Только если по большой любви. Но по большой любви можно и с инвалидом связаться, другое дело, что...ну ты понимаешь) 26.04.2011 13:31:58, Булочка наст.
[ответить]
да я понимаю
Но в 45 шанс заполучить большую любовь гораздо ниже, чем в 30 и тем более в 20)
26.04.2011 13:34:27, Вечная Весна
[ответить]
С этим я не спорю...Поэтому шансы тоже соответственно. 26.04.2011 13:36:03, Булочка наст.
[ответить]
ой, у мужчины-то шансов выше крыши. Может не там ищет или сам не особо? 26.04.2011 13:27:31, Полевка
[ответить]
Кстати, мужчину, о котором я ниже пишу, ты ж знаешь :))) 26.04.2011 13:31:15, Oker
[ответить]
значит я правильно угадала:). Спросить постеснялась:) 26.04.2011 14:47:01, Полевка
[ответить]
:))) 26.04.2011 14:53:49, Oker
[ответить]
сам-то он обычный мужик с ВО и средней зарплатой.
Вроде теоретически шансы есть, а практически...
26.04.2011 13:29:33, Вечная Весна
[ответить]
Да ладно, в Москве полно женщин. Мне кажется, чтоб не найти кого-то, надо быть в полном неадеквате, либо уж очень придирчивым. 26.04.2011 14:11:30, хухра-мухра
[ответить]
Ну, значит, придирчивый очень - он себе никогда не найдет. "Жил был и принц, и захотелось ему жениться на принцессе, но только на настоящей принцессе. Он объехал весь свет, чтобы сыскать себе невесту, да так и не нашел. Принцесс-то было много, но как узнать, настоящие они или нет. Всем им чего-то не хватало". Причем, от наличия-отсутствия отпрысков эта придирчивость не зависит. Пусть готовит горошину, гы. И 40 перин :) 26.04.2011 14:30:12, хухра-мухра
[ответить]
Да еще принцесса не должна быть "понаехавшей". А в первоисточнике (т.е. в сказке) принц только "понаехавшую" и нашел. 27.04.2011 01:46:30, вау
[ответить]
Не, у нее, наверное, было отдельное королевство в благоустроенном районе :) Ну, хочется в это верить :) 27.04.2011 11:45:46, хухра-мухра
[ответить]
кого-то найти не проблема, я ж пишу) 26.04.2011 14:15:57, Вечная Весна
[ответить]
мужчина в 38 с двумя детьми нашел чудесную жену и мать :) 26.04.2011 13:24:25, Oker
[ответить]
дети маленькие были? 26.04.2011 13:27:09, Вечная Весна
[ответить]
9-10 и 12-13, точно не помню 26.04.2011 13:30:15, Oker
[ответить]
о, действительно повезло.
почти подростки, к ним конечно нужно найти подход
26.04.2011 13:32:25, Вечная Весна
[ответить]
Ну, насколько я помню, после свадьбы новобрачные жили в Лондоне, а дети - в Москве. Возможно, потом что-то изменилось 26.04.2011 13:35:22, Oker
[ответить]
интересный расклад.
Получается, дети тут были постольку поскольку. Есть и есть, жить не мешают.

Мужчина не хочет сплавлять ребёнка бабушкам.
26.04.2011 13:39:01, Вечная Весна
[ответить]
Ты не мужа своего втюхиваешь? :-))) 26.04.2011 13:21:27, бяша
[ответить]
нет 26.04.2011 13:23:14, Вечная Весна
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2019, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.