Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MonaM

Всем доброго времени суток! Поняла, что

Всем доброго времени суток!
Поняла, что если не поделюсь, то чего-нибудь сотворю, о чем пожалею.
Я писала уже вам, девочки... …
Первый раз в жизни со мной такое……

Этот человек 10 лет был самым дорогим и близким…..
Самое ужасное, что мне было очень тяжело… Он далеко не идеален, но, как я думала, надежен…. Его
родным считал деть…
а… вот сейчас … сама себя не пойму… не могу его видеть!, …, хочу, чтобы быстрее уехал!
Знаю, что без него плохо….а сейчас…. не могу видеть!!!!!!!!
свинячит, как специально……
НЕВЫНОСИМО СМОТРЕТЬ КАК ОН ХОДИТ, ЕСТ, ПЬЕТ....
Это что? Диагноз?
Срочно к психологу?
ИЛИ КОГДА ОН СГИНЕТ С ГЛАЗ – САМО ПРОЙДЕТ?

25.02.2006 13:41:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месячные наверно скоро, вот зло накатывает-повбывала бы 26.02.2006 18:43:29, puzikus
такое впечатление, что я писала...
только живем вместе побольше:-((((
что делать - не знаю, стараюсь меньше общаться.
26.02.2006 11:57:38, и я
Кикимора
Вы часом не беременны? 26.02.2006 10:49:17, Кикимора
MonaM
Неа, не беременна.....
не могу понять, что со мной... вот даже сегодня, с утра..... вышла на кухню - он сидит, чай пьет, конфорки зажег - чтобы теплее ему было. Я: МОЛЧА, ВЫКЛЮЧИЛА ВСЕ КОНФОРКИ И УШЛА... ни слова не сказала... он тоже... ПОТОМ СИДЕЛА В ВАННОЙ, ЖДАЛА, ПОКА УЙДЕТ.....
такое чувство странное... не нравится оно мне....
26.02.2006 11:20:44, MonaM
ленУля
А конфорки-то чем провинились? :) А на самом деле - может, уехать Вам в отпуск без него, на месяц хотя бы... Неужели даже видеть противно? :(

А теперь представьте - Вы сидите в ванной, ждете, пока уйдет, а он не уходит, ждет, пока ванная освободиться... Что-то менять пора, имхо
26.02.2006 13:11:51, ленУля
MonaM
…просто, он, оказывается, предатель.., а я считала его единственным и неповторимым мужчиной на свете, самым-пресамым…. помните, в одном из топиков ЕК настоящая написала слова о том, что МУЖ со временем становится тАкой фигурой, качества ВНУТРЕННИЕ которого даже сомнениям никаким не подлежат… и он становится несравнимым ни с кем в принципе….. вот и мой был ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ для меня ВСЕГДА, с самого начала….., мне никогда бы не пришло в голову его обидеть… …даже если появлялись в моей жизни мужчины «с серьезными намерениями» им доставался лишь чай или кофе в кафе в моем обществе в лучшем случае……. (хотя порой даже его (наши) юсослуживцы удивлялись, почему я не принимаю чьих-то ухаживаний)….. а для меня все было просто – ОН вне конкуренции…
Вот такая максималистка….
а …теперь… у меня к нему ….. почти …..брезгливость…… с каждым днем увеличивается…. , наверное , пропорционально пониманию, что ОН – предатель…….
тяжело тааааааааак, что не описАть…
26.02.2006 17:03:14, MonaM
может быть вы ему несуществующие качества приписывали? Или ждали, что вот-вот они начнут в нем проявляться. А ничего не получилось. Он вот такой как есть. И именно такого уже не хочется...
Попробуйте успокоиться и поискать хорошее. А лучше - поживите отдельно, если есть возможность. Разлука - она часто все ставит на свои места
26.02.2006 18:10:39, Лагуна
ленУля
Подумайте, что изменилось за последнее время. Не обязательно в нем - вообще: работу сменили, ребенок в школу пошел, переехали, здоровье, зарплата, новый круг знакомств... Не бывает, имхо - 10 лет любимый, а потом бац - все резко раздражает. Когда найдете причину своего раздражения - не поводы, а первоначальную причину - тогда и советы давать можно...
Может, у Вас сменился круг общения, и в новом все привычки Вашего МЧ - не приветствуются... Или у Вас появилось хобби, куда он не вписывается... Или з/п повысили/понизили и Ваш статус изменился (или его)...
26.02.2006 00:02:11, ленУля
Вам 30 с копейкой?рановато вообще то )в моем коллективе среди дам с полтинником-такое частенько, но это уже возрастное (одно дело мужчине 30, совсе другое-50, становятся более неряшливыми и ворчливыми, дело к старости )))) 25.02.2006 16:23:54, труляля
А что изменилось сейчас?
25.02.2006 14:02:13, Artemis
Не к психологу, а к невропатологу для начала. 25.02.2006 13:43:42, AleXXX
MonaM
а что он сделает? 25.02.2006 13:46:35, MonaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!