Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Новая разновидность жаб :)

Вышила я батончик. Планировался он как подарочек-сюрприз без повода. Но когда я его закончила, то поняла, что мне хочется отдать его в батончиковый проект :) Подарок я могу сделать или другой или позже, а вот батончиковый проект на месте не стоит и, кстати, жребий может выпасть так, что он попадёт тому, кому и предназначался изначально :) Так что очень жду тебя, мой известный только мне инкогнито, среди участников проекта :)))
Вот так вышло, что опять не получилось у меня похвастаться вышивкой :) но если кому-то интересно, что у меня есть невышивального, то можно посмотреть в бусинковой папке или немного подробнее в блоге :)
03.03.2008 15:45:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот только чего думаю, эта проволочка, похоже, мягкая. Если неудачно потянуть украшение, оно может и сломаться. Или нет? 04.03.2008 13:35:05, Selma
Валькирия
Проволочка достаточно мягкаядля того, чтобы её можно было гнуть, но достаточно жёсткая, стобы держать форму. Особенно если она плотненько закручена или согнута с небольшим радиусом изгиба. Конечно, если приложить достаточно сил, то можно и помять готовое изделие, но пока всё цело :) В особенно критичных местах рекомендуют обстучать согнутую проволоку молотком, чтобы она стала более плоской и тогда её прочность увеличивается. 04.03.2008 16:27:34, Валькирия
SU
Ой красивенькие! Мне напомнило я видела увелисительное стекло в виде кулона, крышечка была оформлена перламутр а в середине микро-вышивка розы 04.03.2008 09:53:46, SU
Валькирия
Спасибо! Какая интересная штучка :) 04.03.2008 12:41:05, Валькирия
Shpinelka
Валя, обалденно! Пора тебе мастер-класс проводить. Очень красивые украшения :-)) 04.03.2008 02:44:00, Shpinelka
Валькирия
Спасибо, Ириш! А что, интересны мастер- классы? Так я могу ссылочек накидать, там уже до меня почти всё объяснили :)
вот, например, интересная подборка видео-уроков
Много уроков вот тут или тут или тут.
04.03.2008 12:53:49, Валькирия
Понечка
ой, надо бежать тебе подтверждение отправлять :))) 03.03.2008 20:28:49, Понечка
Валькирия
Кстати, да :) Где моё подтверждение? В списке участников я есть, а подтверждение не дошло! Пойду сама себе отправлю... 04.03.2008 02:08:24, Валькирия
Я в шоке от такой красоты! Просто нет слов! 03.03.2008 18:27:12, Selma
Валькирия
Спасибо, Зулечка! 04.03.2008 02:02:20, Валькирия
Какие украшения! С перламутром - профессиональные! Где ж такому учат?! Валя, это просто супер! 03.03.2008 17:18:34, Кейт
Валькирия
Спасибо :) Это я в интернете знаний понабралась :) 04.03.2008 02:03:16, Валькирия
Классный вид жабы! я- за ее разведение и культивирование!:)))
03.03.2008 16:26:46, Iryel
Валькирия
И я за! :))) Не дадим жабам посягать на проектные подарки :) 04.03.2008 02:06:41, Валькирия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!