Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порадуйтесь со мной...
...у меня сбылась давняя мечта идиота - я наконец-то стала обладателем карт живых ниток Гамма и ПНК. Вот мелочь, казалось бы, а сколько позитива и даже (не побоюсь этого слова!) счастья :)))
27.08.2019 19:17:30, Клава
7 комментариев

30.08.2019 13:33:39, Oazis

30.08.2019 09:18:25, Клава
Поздравляю. Счастье оно не только в крупных событиях, но и в мелочах.
28.08.2019 09:59:32, Мама Пелагеи
28.08.2019 09:59:32, Мама Пелагеи
Читайте также
Великий пост – что можно есть и как составить постное меню
Великий пост – время духовного очищения и пересмотра привычек, в том числе пищевых. Разбираемся, что можно есть в пост, какие продукты разрешены, как составить сытное меню без мяса и молока и делимся рецептом овощных тефтелей с сушёными грибами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

