Раздел: Хвастаюсь! :о) (Выпускной в детском саду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

мой выпускной

Всем привет. Пришла вам показать, какая я молодец :))))
Все - по ссылке.
Хотя, думаю, что многие уже и в инстаграме все видели.
Но пусть будет и тут :)

прогуляйтесь - посмотрите :)
20.04.2018 17:15:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
офигительно! умилили тетеньки в принцессных платьях :-)
Да! и шрифт оч красивый!
21.04.2018 21:48:46, Tanita Tararam
Катенька
спасибо, Танита!! 22.04.2018 14:14:01, Катенька
Клава
Катюша, ты не молодец, ты - Герой! Скромный, но настоящий:) 21.04.2018 09:20:12, Клава
Катенька
:)) Спасибо, Люда! 21.04.2018 15:47:03, Катенька
Beatrice
Да… Есть от чего прийти в изумление…
Тут и фантазия, и размах, и терпение! Всему этому респект.) Но если действительно есть большое желание вышивать, есть время, но некуда уже вышитое девать, тогда, наверное, это находка, использовать иные стены.
.
Катенька, а идея с садиком, твоя собственная или это все в рамках какого-то проекта?
Почему спросила. Я, после того как запостила свою тему и сходила по твоей ссылке, пошла мыть пол.) А у меня так нередко бывает, что во время домашних дел, когда голова занята правильным, вдруг что-то вспоминается. И так мне вдруг вспомнилось, что еще в прошлом году я как-то наткнулась на страничку одной девушки, которая когда-то собирала мои схемы, а потом стала дизайнерить немного сама, кажется, если не ошибаюсь, под именем Птицы счастья, и вот там она тоже рассказывала о каком-то новом проекте, как раз связанном с детским садом. Она делала дизайн по фотографии, на которой был изображен детский сад, который, кажется, посещали два ее сына. Не знаю, как сейчас, но тогда у нее лишь часть дизайна была сделана и вышита. И это было именно в рамках какого-то проекта.
А потом я вспомнила, что совсем недавно, на другом форуме, на котором я бываю (к вышивке отношения не имеющего), одна из админов завела речь о детских садиках, которых она очень много посетила. Я так подумала, что это просто речь о детсадах. Но там явно тоже что-то проектное было. Потом у нее еще кое-что было на тему сада, и фото гостиничного сада где-то в Италии. То есть явно обыгрывалась тема сада.
И еще кое-что вспомнилось, виденное и читанное еще в прошлом году.
Все это выглядит как бы в рамках какого-то общего проекта.
Мой сайт, конечно, это тоже Сад. Но идея его принадлежала мне, и ни с кем она не была связана, и так и остается моей и только. Да и создан был мой сайт задолго до всех этих проектов.
Катенька, прошу прощения за длинный пост, но просто суммировав все, что мне сейчас вспомнилось, у меня уже и сомнений больших нет, что действительно есть какой-то общий “садовский” вышивальный проект, существующий, видимо, не первый год, но не очень давний. Я права?)
21.04.2018 05:35:09, Beatrice
Катенька
Спасибо, Ирина!!
Про "садиковский проект" я ничего не знаю. Просто садику принято что-то дарить, а вышивку родители нашей группы посчитали уместным и достойным подарком. Так что так и появилась эта вышивка.
21.04.2018 15:46:46, Катенька
tdalee
Отпад! Ты не просто молодец! А Молодец!
Даже представить себе не могу как же вам было хорошо в саду :)
20.04.2018 20:33:54, tdalee
Катенька
Спасибо, Таня! 21.04.2018 15:44:05, Катенька
Паучишко
Вот постаралась так постаралась! 20.04.2018 20:26:53, Паучишко
Катенька
есть немного :) спасибо, Наташа! 21.04.2018 15:43:39, Катенька
Катюш я в глубоком обмороке! Это же такой труд!!! Настоящая Мама. С большой буквы. 20.04.2018 18:44:36, Маркуша
Катенька
Таня спасибо :)) 21.04.2018 15:43:01, Катенька
Сентябрина
Действительно молодец! Потрудилась на славу!!! :) 20.04.2018 17:36:01, Сентябрина
Катенька
спасибо, Ольга! 21.04.2018 15:42:33, Катенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!