Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я так красиво не умею ,НО от ВСЕЙ ДУШИ поздравляю нашу Olechky с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Оль, всех благ. Детки пусть продолжают радовать,а муж баловать. Творческих успехов и новых путешествий.
21.08.2015 09:58:22, Мама Пелагеи
21 комментарий
Оленька, из самого сердца Праги поздравляю тебя с днём рождения! Счастья ОГРОМНОГо, удачи неимоверной, пусть все задуманное исполнится!Любви и везения каждый миг!
21.08.2015 21:51:36, Маркуша

21.08.2015 19:29:11, Olechka

Так хочется Cчастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать!
Пусть Pадость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного!
Желаю, чтоб солнце входило в твой дом,
Любые мечты исполнялись,
Чтоб Радость и Счастье ходили гуськом,
И в жизни друзья не терялись! 21.08.2015 14:25:18, Ри-Ри



Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
5 советских дворовых игр с правилами: во что играли дети без гаджетов
Игры, в которые играли во дворе до темноты: классики, резиночка, вышибалы, казаки-разбойники и прятки. Простые правила, море движения и ностальгия, которую легко вернуть сегодня.









