
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила подарки к Св.Патрику :)
Снова я! Да-да, сегодня на встрече я получила подарок ко Дню Св.Патрика от Тани (Мамы Пелагеи). Благодаря Тане пополнилась моя коллекция свечей, украшенных вышивкой :) К тому же, Таня придумала орнамент для вышивки сама! Мне очень понравилась идея и ее воплощение! Спасибо, Танечка!!!

17.03.2015 22:27:01, Ulyana

11 комментариев
о, поздравляю!
идея замечательная, если не зажигать свечи)) всегда переживаю за сохранность вышивки)
сколько среди нас талантливых людей!))) 18.03.2015 09:58:20, Lyasia
Спасибо, Юля! Свечи пока поставила на видное место :))) Пусть так постоят :)
19.03.2015 00:04:13, Ulyana
идея замечательная, если не зажигать свечи)) всегда переживаю за сохранность вышивки)
сколько среди нас талантливых людей!))) 18.03.2015 09:58:20, Lyasia

да ладно, зачем красоту портить) Я уверена, Ульянка позаботится о том, чтоб вышивка не пострадала)
18.03.2015 16:20:59, Lyasia
Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.