А на самом деле вопрос: у кого есть дырокол для красивого края открыток/карточек взаймы? нужно быстро наделать на день учителя (разово)могу прям на выставке взять и тут же отдать :) Этот родительский комитет меня в гроб сведет.Ну и раз уж я такая попрошайка сегодня, то может штампик есть у кого "С Уважением" там или что-то типа того. На " С Днем Учителя" я даже не надеюсь.
В общем-спасите -помогите!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто идет в субботу на формулу? где встречаемся и во сколько? а еще просьба ниже!
24.09.2014 14:17:10, Мама Пелагеи14 комментариев



От спасибо тебе!Мне даже жалко дарить этим учителям/мучителям. Это я шучу,у нас в школе не плохие учителя, просто я их мало кого знаю :)
24.09.2014 15:30:45, Мама Пелагеи

Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.