Напоминаю: завтра, 17-го числа, все участницы проекта должны похвастаться своими творениями на конференции, показав и рассказав, что такого эдакого зелёного они сотворили :)))
Кроме того!
Для облегчения задачи тем участницам проекта, чей адресат также живет в Москве, а еще и заради "давно не виделись" предлагаю пересечься каким-нибудь ближайшим вечерком в Граблях на Цветном.
День предлагайте, - т.к. у меня планов никаких особо нет, я готова выбраться в любой вечер.
Для вдохновения тем, кто спешно завершает оформление - даю ссылочку на свой альбом с кадрами с прошедшего вчера Парада :) Это было прекрасно :)
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Какие дни ты еще можешь?) 16.03.2014 22:13:10, Паучишко

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



