Раздел: Изучение иностранных языков (Занятия с репетитором по Скайпу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский по сСкайп

Итак, проверенного репетитора английского языка в Подольске не нашла, ищу теперь по Скайпу. Вводные те же. Школьники 4 и 5 класс обычной школы. Хочу чтобы дети говорили. Порекомендуйте пожалуйста репетитора по скайпу.
06.09.2018 15:19:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Подольске занимались у Анны Евгеньевны Новгородцевой. Через год занятий ребёнок занял первое место на олимпиаде в школе, школа обычная. Сейчас уехали, телефон я не сохранила, попробуйте поискать. У неё, правда, занятия в группах и группы очень быстро набираются. 07.09.2018 12:19:22, Катя В.
Её знаю, да. У нее полность набранные группы 07.09.2018 12:34:20, Автор
Посмотрите тут репетиторов [ссылка-1] 07.09.2018 11:29:54, asitnyuk
Там так много репетиторов. Хотелось бы рекомендаций конкретных 07.09.2018 12:35:02, Автор
Спросите у Елена-Пена, у нее репетитор, который 12 летнего ребенка подготовил на уровень С1 при минимуме затрат 06.09.2018 15:37:19, lacerta(gkfdey в системе)
uzon
:)) 06.09.2018 20:53:34, uzon
Видать, бесполезно, но все же: ребенка на С1 подготовила языковая среда, а именно: чтение неадаптированных книг, просмотр фильмов на языке, общение на языке с ровесниками и старшими ( о ужас, без разбора их акцентов и сертификатов:)), игры на языке и тд и тп. Так учат язык во всем мире еще с прошлого века, ню, кроме России, разумеется) заслуга репетитора лишь в создании этой языковой среды, не более) 06.09.2018 18:32:18, Елена-Пена
Так посоветуйте этого репетитора автору, пусть он создаст языковую среду и для этих детей
Зачем же детям мучатся на курсах и у обычного репетитора по учебникам с грамматикой и чтением адаптированной литературы
06.09.2018 19:48:36, lacerta(gkfdey в системе)
Не имеют потому что учить у нас языку, вот и мучаются, что поделать( К сожалению, посоветовать не могу - я ее в свое время советовала детям друзей и знакомых, они советовали своим знакомым, и как итог - еще когда мои дети с ней занимались, им самим времени не хватало, битком) 06.09.2018 20:01:21, Елена-Пена
Ну вот так по факту и получается, что у хороших преподов времени нет, а остальным остается только на курсах и вымучивать язык, либо вообще его никак не учить ( 06.09.2018 20:06:54, lacerta(gkfdey в системе)
Наши вполне могли бы научиться, нет там никаких тайных знаний, но они предпочитают читать всем без разбору одно и то же адаптированное классическое "чудо", от которого 99 % детей и подростков начинают зевать, и доказывать, что только так и учат язык. 06.09.2018 20:19:16, Елена-Пена
Человеку же сейчас нужно, а не когда-нибудь, когда наши преподаватели эту методику освоят и какие-то навыки по ней приобретут 06.09.2018 20:23:38, lacerta(gkfdey в системе)
увы, только перебором) я по немецкому нашла, раза с дцатого, но нашла, и автор найдет) 07.09.2018 20:02:35, Елена-Пена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!