А во сколько школ вы записались?
Я в одну - куда и хотели.
И повезло,что её в этом году к нашей улице привязали))урааа!!!
Теперь можно спать спокойно!)))
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Поступление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я В одну записалась, пришло подтверждение по выбранной школе с телефонами и фио дирекрора школы. Написано, что в течении 30 дней меня пригласят для знакомства.
15.12.2012 16:55:04, Кураж

Две последние сливаются в одну и с нашим Д/С с 1-го января. 15.12.2012 16:14:02, Mamus

И куда нас теперь (( 15.12.2012 16:06:41, Лари


В одну. В ту кторую надо было. В этом году наш дом к ней приписан, а в прошлом другая была школа приписана.
15.12.2012 14:30:14, Merely


Сейчас школы делятся не по адресу - а по микрорайону (т е на 1 адрес несколько школ), если в желаемой вами школе мест не будет к январю - пойдете в другую в микрорайоне.
15.12.2012 15:35:48, КалиНа*



Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.