Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про стиралку и кровать для дачи

1. Какую стиральную машину взять на дачу, если в дом проведена вода, подается шлангом и есть бак нагревательный, поддон, чтобы мыться. Автомат не выйдет, хочется что-то недорогое и практичное с учетом стирки на меня и троих детей:)
2. Брал ли кто кровать одноместную из Икеи за 1300руб, самую дешевую с изголовьем? Как она по крепости (планирую себе взять)? А то такого же вида покупали друзья большую, так там дно проваливалось, пришлось переделывать. Хочется кровать,а о запах мышей надоел в диванах, все равно хоть одна, да живет зимой, а кровать полегче промыть, да и неуютно мыше там будет, если на зиму только деревянные части оставить:)
07.03.2012 17:03:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я перевозил на дачу как-то старые железные кровати, вышло дешевле. План такой: купил на форуме 2 кровати "с сеткой", отдавали за бесценок, лишь бы только самовывоз. Машины не было, я нанял грузчиков "Деликатный переезд". Так вот, с грузовой машиной и людьми заехали забрали эти кровати, потом еще мебель дома у меня и поехали на дачу, там я показал что куда поставить. И - вуаля! Дача оборудована. Получилось недорого и практично, матрасы на зиму забираю. 05.07.2012 18:09:38, Aldoshin Nikita
=СветА™=
кровать нормальная, у нас такие были в количестве. 11.03.2012 12:03:07, =СветА™=
Про машинку - у нас малютка, старая - очень даже нормально стирает. Про кровать не подскажу 09.03.2012 12:26:58, ЛизАнька
партизанка Иванова
мы брали двухспальную кровать
спим на ней уже 6 лет в режиме каждый день 4 месяца в году
дети на ней борзеют
пережила переезд в полуразобранном виде
ттт - полет нормальный
08.03.2012 22:30:53, партизанка Иванова
Анька
я брала, ребенку.. Сама спала на ней неделю - вроде, крепкая.. 08.03.2012 21:06:55, Анька
юша
мы в том году весной купили 2 такие одноместные кровати, понравились, они крепкие и легкие в сборке. Единственное, что пришлось купить фанеру и аккуратно заколотить изголовье, а то подушки проваливались, ну и покрасить все бесцветным лаком.

Стиралки пока нет, хочу взять типа "Малютки"
07.03.2012 23:52:01, юша
1. полуавтомат. Особенно, если хотите сэкономить- поищите, их часто за самовывоз отдают. 07.03.2012 22:48:40, кузяка
2. Мы брали 2 раза на разные дачи 2-местную кровать в Икеи, самую дешёвую. Каркас стоил что-то в районе 2500 (160*200). У нас ничего не развалилось, при чём муж у меня весит под 120 кг. И свекровь уже который год спит на похожей кровати на даче, только размер у неё чуть меньше. Тоже ничего не развалилось:) Вашим друзьям просто не повезло. 07.03.2012 19:15:02, Berty
кровать за 1300 не брали . брали подростковую за 1499+500 решетка "султан ладе". спали только взрослые как доп.место используем.вполне довольны. 07.03.2012 18:21:33, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!