Вот я понимаю, что это сейчас "комильфо" - "ах, не надо салатов, просто целиком выложить овощи, а сверху зелень",опять же по принципу "выдернули из грядки", отряхнули с корня землю - и на стол.
Но не ест народ это! Т.е. ест, но очень немного. Остальное остается - и выбросить жалко, бо совсем незабесплатно приобреталось.
Короче. Что делать с этой овощной нарезкой? Хотя бы куда располовиненные помидоры девать?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Огурец, лук репчатый, перец черный молотый, соль-сахар, подсолнечное масло. Потушить. Охладить. Ням-ням.Следить за пальцами, чтобы не откусились: очень вкусно
13.07.2014 20:42:44, ОТ МЕНЯ
Салат и замесить:)
13.07.2014 16:38:43, Илика

Помидоры+укроп-петрушка добавить соль-часть соли, 2 части зелень-помидоры. Зелень порезать, помидоры через мясорубку, положить в банку, хранить в холодильнике. Будет заправка для супа.
Помидоры через мясорубку, посолить и поварить. Хранить в холодильнике.
Если помидоры и перец остались, то лечо сделать. 13.07.2014 15:27:09, BluzFrog

Читайте также
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.

