Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форель. А как ее готовите вы????
Может, кто-нибудь знает, как вкусно и просто приготовить форель? Уже запекала в духовке в лимонно-чесночном соусе с петрушкой. Хочется чего-нибудь другого, но ничего интересного найти не могу ((((
04.04.2014 19:31:07, Amandaya
4 комментария
радужная - в фольге с пучком тархуна и ломтиком лимона в брюхе, а стейки морской безо всего в духовке запекаю.
05.04.2014 12:44:13, ALora


Читайте также
Инсульт во время секса: почему врачи всё чаще фиксируют такие случаи у молодых людей
Инсульт всё чаще случается у людей 30–45 лет, а врачи фиксируют опасные сосудистые состояния даже во время секса. Почему проблема "молодеет", какие симптомы нельзя игнорировать и как снизить риск – рассказываем вместе с рекомендациями специалистов.
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
