В субботу у дочки будет ДР. Планирую напечь блины с разными начинками: с мясом, курицей и сыром, просто с сыром, творогом и бананами. Плюс торт. Что еще приготовить для взрослых?
Сырную тарелку может
И вопрос про блинчики с бананами. У кого есть опыт: внутрь лучше класть целый банан или порезать на мелкие кусочки?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Детский стол
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

