Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авокадо- срочный вопрос!

Скажите пожалуйста что сделать?!

Разрезала, а он зеленоват(, только вдоль шкурки и в узкой части более менее зрелый. ему бы позреть еще пару дней. Что можно сделать с разрезанным?- выкинуть?
18.01.2014 22:23:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закинуть в блендер, добавить туда сока лайма, перец болгарский, соль, острого перчика, помидорку можно, зеленушки какой-нибудь. Измельчить до пасты или почти, как получится. Маслица растительного.
В общем, нечто на тему гуакамоле.
По опыту, таким образом можно съест даже совсем жесткое авокадо.
20.01.2014 00:16:03, Reina
В салат нарезать и съесть. 18.01.2014 23:32:45, Ольга*
Спасибо) а то я с авокадо еще на "вы" и пока зрелые попадались) 18.01.2014 23:46:25, Madina

Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!