Скажите пожалуйста что сделать?!
Разрезала, а он зеленоват(, только вдоль шкурки и в узкой части более менее зрелый. ему бы позреть еще пару дней. Что можно сделать с разрезанным?- выкинуть?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Закинуть в блендер, добавить туда сока лайма, перец болгарский, соль, острого перчика, помидорку можно, зеленушки какой-нибудь. Измельчить до пасты или почти, как получится. Маслица растительного.
В общем, нечто на тему гуакамоле.
По опыту, таким образом можно съест даже совсем жесткое авокадо. 20.01.2014 00:16:03, Reina
В общем, нечто на тему гуакамоле.
По опыту, таким образом можно съест даже совсем жесткое авокадо. 20.01.2014 00:16:03, Reina
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.