Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Обед
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Когда-о давно здесь
Добрый день! Когда-о давно здесь пробегал рецепт супа из семги, назывался по-моему Скандинавский. Там еще мука была в составе, не могу найти. Не поможете? Заранее спасибо :)
17.10.2013 10:58:50, Дикая хозяйка
3 комментария

[ссылка-1] 17.10.2013 12:04:48, Cима Пoлoсатая

Давно и безуспешно ищу подобный рецепт грибного супа - кремообразного, красивого коричневого цвета. Ела один раз в жизни - вкусноты необыкновенной. Удачи в поисках.
17.10.2013 21:08:27, бываю здесь
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.