Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ответила чёрный.
Отдельно отмечу, что цейлонский. Средний или крупный лист. 09.04.2013 12:28:39, lecola
Отдельно отмечу, что цейлонский. Средний или крупный лист. 09.04.2013 12:28:39, lecola
нет возможности отметить несколько позиций-утром пьем черный, днем могу фруктовый или каркаде, вечером зеленый. если холодно имбирый или лимонный, летом мятный...однозначного ответа нет-у меня по крайней мере
08.04.2013 23:39:09, InnChik
имбирный- оч вкусно самим! причем что хорошо, делаешь по своему вкусу. варишь имбирь, добавляешь лимон, пробуешь на терпкость. выключила, добавила мед и заварку, если нужно- сахар. Я с черным чаем делаю.
я вообще люблю фруктовые чаи, но в посл время для меня оч химический вкус у них. 09.04.2013 10:20:18, Tanita Tararam
делаю сама. в пакетиках не прижился и не вкусно...я вообще имбирный маниак- кладу его почти везде...
09.04.2013 16:38:59, InnChik

я вообще люблю фруктовые чаи, но в посл время для меня оч химический вкус у них. 09.04.2013 10:20:18, Tanita Tararam
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

