Вот и я купила мультиварку- скороварку Land-Life. Решила попробовать с каш. Насыпала 1 мерный стаканчик риса и 2 мерных молока. Поставила режим-Каша. На дисплее высветилось 20 мин! Вроде я читала, что каши готовят меньше, чем за 10 минут на форуме?
Ладно, думаю, ей виднее) Но в итоге получилась горка слипшегося риса и вокруг топленое молоко(((
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня Ленд Лаф уже 4 года, очень довольна. Соотношения для пшенной каши 1:6, для рисовой каши 1:5. Ставить надо на "кашу", а не на "рис". Варю всегда половину мерного стакана, т.к. мои не очень любят каши, а из полного объема получается целая гора каши. Молоко смешиваю с водой на 2 мерных стакана воды-4 мерных стакана молока.
05.01.2013 21:16:52, Львица ДС



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.