Помогите пожалуйста! срочно! хочу завтра испечь дрожжевой вариант штоллена. Но не хватает у меня цукатов до нужной массы, можно "их добить" черносливом и курагой? А то уже надо замачивать все в коньяке, а я сижу думу думаю и не могу никак решить как быть.
Спасибо
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




А чернослив слишком пахучий, перебьет цукаты. 15.12.2012 23:25:19, Сэби
В принципе можно, порезать только надо. Но я бы не стала. Отавила столько цукатов сколько есть, в крайнем случае изюм бы досыпала.
15.12.2012 23:07:06, Вахмурка и Гржмелик
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
