Рещила потушить 1/2 завалявшейся в холодильнике тушки кролика с помидорами, перем, морковкой и луком. думаю, чтоб из специй добавить, чтоб вкус подчеркнуть
Ответьте плиз, а то пока ищу по кулинарным сайтам, кролик будет готов(
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сразу представила, как я Бархошку своего (живого) пичкаю перцем..))) садизм чистой воды 05.12.2012 12:14:55, Цунами
мой зай только только салатом хорошо шпигуется. причем самостоятельно
05.12.2012 16:42:12, +1

Я с барбарисом - майораном- размарином- можжевеловыми ягодами
Майораном обычно обтираю и даю постоять
Барбарис всегда в соус при тушении - остальное как карта ляжет 05.12.2012 11:56:42, КалиНа*
Майораном обычно обтираю и даю постоять
Барбарис всегда в соус при тушении - остальное как карта ляжет 05.12.2012 11:56:42, КалиНа*

я тоже первый раз решила попробовать. вот теперь явно специй не хватает
05.12.2012 11:54:40, veronika_n
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

